Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Вот на данном этапе оттуда взято 6.8 мл... но там явно НЕТ 3.2 мл до 10 :e33::e115:
 
Последнее редактирование:

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Всем доброго дня :)
Добрал из флакона (сняв крышку) и набралось 1.1 мл ...6.8+1.1= 7.9 мл (из 10 положенных)
Весело однако... Это уже просто НЕ серьезно действительно ...Это не +/- 0.5 мл ошибка аппаратуры ... Это уже наЕ....
Ломаю параллельно нандр фенил Балкан , во всех 15 амп поставленных из 1 мл.. не было ни 1 мл ..везде 1.1-1.2 мл !!!

Открыл новый Т.Энант лот 777238 01.2016
Виала четко закатана. Фоткать не стал. Начинаем замер... как только так сразу отпишу.
(в свое время столько перемерил SP ...ни одного косяка такого рода...четко 10мл)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Всем доброго дня :)
Добрал из флакона (сняв крышку) и набралось 1.1 мл ...6.8+1.1= 7.9 мл (из 10 положенных)
Весело однако... Это уже просто НЕ серьезно действительно ...Это не +/- 0.5 мл ошибка аппаратуры ... Это уже наЕ....
Ломаю параллельно нандр фенил Балкан , во всех 15 амп поставленных из 1 мл.. не было ни 1 мл ..везде 1.1-1.2 мл !!!

Открыл новый Т.Энант лот 777238 01.2016
Виала четко закатана. Фоткать не стал. Начинаем замер... как только так сразу отпишу.
(в свое время столько перемерил SP ...ни одного косяка такого рода...четко 10мл)
в следующий раз меряйте сразу 10 кубовым
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
в следующий раз меряйте сразу 10 кубовым
> Юморим... а ни чего смешного не вижу пока... Я могу и сделаю и сфоткаю или видос засниму !!!
Пропик лот 984256 от 08.2016 Итог 9 мл...
Ты знаешь Бро...когда люди рассчитывают Три пропа по 10 мл это одно, а когда в них 27мл это по кубу через день пролет на 5 дней .

Начали свое качество и 300мг\мл покрывать недоливом... ? Так это не серьезно....
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Я тебе завтра спецом сделаю... новый энантат для себя открыл и забрал оттуда только 0.7...пойду сегодня баян на 10 кубов возьму.
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Энка Олимп по 1,7 мл понед/четв... сдал в понедельник :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
acS8CbBTi
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Я тебе завтра спецом сделаю... новый энантат для себя открыл и забрал оттуда только 0.7...пойду сегодня баян на 10 кубов возьму.
решил специально для тебя проверить, взял проп из последних партий, у меня получилось 9.6 кубов!
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Насколько я помню раньше было энантата 300 мг. Чтобы убрать болючесть и непереносимость в олимпе поменяли ингредиенты, стало 200 тестостерона энантата и 100 тестостерона деканоата, тем самым они убрали негативные последствия растворителя, которого было в старой энке было дохрена для растворения 300 мг энантата. Я новую энку ставил и сдавал анализ он есть в ветке тестеры в свободном общении. Никакого намека на негатианые последствия и близко не было.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Насколько я помню раньше было энантата 300 мг. Чтобы убрать болючесть и непереносимость в олимпе поменяли ингредиенты, стало 200 тестостерона энантата и 100 тестостерона деканоата, тем самым они убрали негативные последствия растворителя, которого было в старой энке было дохрена для растворения 300 мг энантата. Я новую энку ставил и сдавал анализ он есть в ветке тестеры в свободном общении. Никакого намека на негатианые последствия и близко не было.
в том то и дело что растворить 300мг энантата практически не надо растворителя, там в другом какой то был косяк который они так и не нашли, мне думается судя по анализам там был жесткий передоз дв)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
в том то и дело что растворить 300мг энантата практически не надо растворителя, там в другом какой то был косяк который они так и не нашли, мне думается судя по анализам там был жесткий передоз дв)
Или как мы писали ранее качество дв изначально было не очень, а продукт надо было куда то деть, в общем кочки народ всеядный и неприхотливый, за свои деньги плакали и кололись
 

REN

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Комрады, помогите разобраться.
Пришел сустанон Olymp labs( с наклейкой)
Раньше же, дважды брал, было без наклейки,на флаконе все краской написано...
Это что то поменялось? Разные партии? Или подделка?
 

Вложения

  • 1485568133573-479375383.jpg
    1485568133573-479375383.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 323

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Комрады, помогите разобраться.
Пришел сустанон Olymp labs( с наклейкой)
Раньше же, дважды брал, было без наклейки,на флаконе все краской написано...
Это что то поменялось? Разные партии? Или подделка?
Новая партия
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Всех приветсвую! Закупился я фармой от Олимпа. А потом начал читать отзывы. В общем сделал все наоборот. И сейчас нахожусь в легком недоумении. В моем курсе будет и Энка, которая 300мг и Винстрол 50мг. А как раз по ним самые большие отзывы о болючести. За Энку сильно не переживаю, потому как отзывы 50/50, а вот по виснтролу что-то сыкотно. Прошлый курс заканчивал тоже на винсе, но другого производителя, было больно, чередовал жопу с дельтой, но только первые четыре инжекта, потом привык и больше не болело и колол потом только в булки. Вопрос. На Винстроле от Олимпа также может быть или будет болеть весь курс пока его колешь?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Всех приветсвую! Закупился я фармой от Олимпа. А потом начал читать отзывы. В общем сделал все наоборот. И сейчас нахожусь в легком недоумении. В моем курсе будет и Энка, которая 300мг и Винстрол 50мг. А как раз по ним самые большие отзывы о болючести. За Энку сильно не переживаю, потому как отзывы 50/50, а вот по виснтролу что-то сыкотно. Прошлый курс заканчивал тоже на винсе, но другого производителя, было больно, чередовал жопу с дельтой, но только первые четыре инжекта, потом привык и больше не болело и колол потом только в булки. Вопрос. На Винстроле от Олимпа также может быть или будет болеть весь курс пока его колешь?
Как начнёшь, расскажешь
 
Назад
Сверху Снизу