Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всех приветсвую! Закупился я фармой от Олимпа. А потом начал читать отзывы. В общем сделал все наоборот. И сейчас нахожусь в легком недоумении. В моем курсе будет и Энка, которая 300мг и Винстрол 50мг. А как раз по ним самые большие отзывы о болючести. За Энку сильно не переживаю, потому как отзывы 50/50, а вот по виснтролу что-то сыкотно. Прошлый курс заканчивал тоже на винсе, но другого производителя, было больно, чередовал жопу с дельтой, но только первые четыре инжекта, потом привык и больше не болело и колол потом только в булки. Вопрос. На Винстроле от Олимпа также может быть или будет болеть весь курс пока его колешь?
привет) если с новых партий там все норм и с энкой и с винстролом тоже должно быть
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
в том то и дело что растворить 300мг энантата практически не надо растворителя, там в другом какой то был косяк который они так и не нашли, мне думается судя по анализам там был жесткий передоз дв)
там к общему мнению и не пришли, представители олимпа так и не открыли тайну или так сами и не разобрались)) в итоге уменьшили и добавили теста деканоата теперь норм заходит и анализы тоже хорошие.
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
привет) если с новых партий там все норм и с энкой и с винстролом тоже должно быть
Приветсвую. В том то и дело, что винс партия 04.2015, мастерон 05.2015, дека 01.2016, т.энка 01.2016. В принципе пока винс не втсречал не болючий, даже от прошлого сначала болело, думал оралкой заменить или пока боли не пройдут, но спасался нимесилом и димексидом. Может этот винс не будет злее другого. Спасибо за ответ.
 
S

sannek

там к общему мнению и не пришли, представители олимпа так и не открыли тайну или так сами и не разобрались)) в итоге уменьшили и добавили теста деканоата теперь норм заходит и анализы тоже хорошие.
Потому что их представитель который был,неадекватный напрочь. Сколько ему я не объяснял,он так и не понял. Продолжал нести херню, не понимая вообще ничего в этом. Выглядело печально
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Мужики , всем здравья желаю.
Да ,это новая Энка где 200+100 мг
Но и старая (я выкладывал) хорошие результаты давала 342 нмоль (9-29) я ставил по кубу понед/четв
Тут сам в ахе... ну грамм... но фактически 500 нмоль
По переносимости , я и старую и новую нормально перевариваю. У меня не было болей, температуры и т.д..
Качество на высоте... но вот пусть с недоливом разберутся !!!!
И хотелось бы от ПРЕДСТАВИТЕЛЯ конструктивного ответа ?!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Мужики , всем здравья желаю.
Да ,это новая Энка где 200+100 мг
Но и старая (я выкладывал) хорошие результаты давала 342 нмоль (9-29) я ставил по кубу понед/четв
Тут сам в ахе... ну грамм... но фактически 500 нмоль
По переносимости , я и старую и новую нормально перевариваю. У меня не было болей, температуры и т.д..
Качество на высоте... но вот пусть с недоливом разберутся !!!!
И хотелось бы от ПРЕДСТАВИТЕЛЯ конструктивного ответа ?!
По старой энке сто раз писал и скидывал анализы там передоз по сырью был очень не слабый от 1000мг показатели были 900+нм/л, что касаемо твоих 500нм/л от фактически грамма Энантата то это нормальный показатель для такой дозировки 1500мг в среденм выдают на пике 800нм/л. Так что не какого недодоза тут и в помине нет.
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
По старой энке сто раз писал и скидывал анализы там передоз по сырью был очень не слабый от 1000мг показатели были 900+нм/л, что касаемо твоих 500нм/л от фактически грамма Энантата то это нормальный показатель для такой дозировки 1500мг в среденм выдают на пике 800нм/л. Так что не какого недодоза тут и в помине нет.
Я не про НЕ додоз :)
Я про НЕ долив во флакон ;)
Ну 8-9мл вместо 10мл это не серьезно.
 
Последнее редактирование:

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Всем здравья желаю.
А чего у нас типа представитель Олимп слился ???
Я не вижу ответов на мои вопросы ???
Добил еще флакон Энантата и получил 7.9 мл ..они там Охерели вообще в конец ??
Друг отписал Проик и Трен Ацетат по 9мл !!!
.............................
Где представитель ТО ???

Я вот уже подумываю слиться от них обратно на SP и EPF.....
И не я один.... такие не доливы ни Хрена невыгодны.... по 2 мл не доливать то....
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
винстрол отличный и как работает и по болючести.
без него есть куча больных препов
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
День Добрый всем.
Ну у нас от Олимп больше нету ни кого ???? Все, алесс махен пиСдец цурюк цузамен ...????
Пропик по 9 мл идет... бесит уже... про Энантат вообще молчу...
Дека 9 мл... 8.2 мл... Олимп там охреневает уже ???? :mad::mad::mad::mad::mad: :e107::e107::e107::e107:
Я крайний раз беру... в задницу.... ухожу на SP Lab.... :e117:
Где ответы то....
Давай, удачи!)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Will

Реально, ты уже достал, по кругу ходишь, угомонись, тебя услышали.
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Ну спасибо , что услышали ;) Хорошо хоть не забанили :e108::e111:
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Ставлю Трен ацетат ,партия выпуска 05.2015, по 100 мг через день,масло мягкое ,инъекция безболезненная практически,пару раз тянуло слегка когда ставил в трицепс ,когда в плечи то вообще все гуд.Субъективные ощущения, стал жестче ,наполненность почти не падает даже на низко углеводке,повысилась венозность,першения или кашля в момент укола нет,повысилось либидо,также можно отметить повышенную потливость,за силовые сказать ни чего не могу та как на сушке и вес снизил,по тому как меняется композиция тела то этот трен мне очень нравится,но сравнить не с чем короткий эфир этого чуда использую впервые
 

aleshutk

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Колол неделю Олимп винстрол адская хрень болит что не в себя, задница в шишках еще и хапнул его на 8 недель совет не берите их винстрол , пришлось заказать балкан в таблетках . А вот тест проп от Олимп супер и рабочий и не болит от него жопа . Короче винстрол Олимп никогда больше 3-й день уже не колю все еще не сесть не встать и шишки и покраснения не проходят .
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
совет не берите их винстрол
Совет, так себе.
Всё индивидуально, мне вини Олимп понравился, ставил по 0.5 каждый день и в ягодицы и в плечи и всё ровно.
Вини вообще у многих дискомфорт вызывает и без разницы чей. Всё индивидуально).
 

aleshutk

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
До этого брал балкан без проблем сушился в прошлом году на нем не каких шишак и боли . Так что похоже у всех по разному или партии разные
 

Steranobol

Участник
Сообщения
43
Реакции
7
Я являюсь официальным лицом бренда Olymp Labs на территории бывшего СССР (хочу сразу заметить - не являюсь продавцом ни в каком виде - работаю в маркетинге). С текущего момента и далее я буду представлять эту марку на данном форуме, а также отвечать на текущие вопросы пользователей и выступать в качестве рупора производителя.
Бренд является молодым, но динамично развивающимся, посему от нас можно ожидать корректной и быстрой реакции на пожелания пользователей нашей продукции. Со своей стороны обещаю прямую связь с собственниками производства, с лицами, отвечающими за качество выпускаемой продукции, а также с теми, кто ведет разработку конечного продукта.
Вся продукция производится в Турции, а затем отправляется в другие регионы. Налажен полноценный сбыт продукции в таких странах как – Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Молдова. В некоторые другие страны налажен периодический сбыт и там имеются дилеры, готовые отгружать любые объемы.
Официальный сайт бренда Olymp Labs – olymp-labs.com
Официальный сайт представительства Olymp Labs на территории стран бывшего СССР– olymplabs.ru
Любые другие сайты, которые представляются как официальные, либо аффилированные не могут таковыми являться по определению и, скорее всего, будут производить мошеннические действия. Любой желающий может обратиться через контактную форму сайта olymp-labs.com и получить официальное подтверждение моих полномочий.
Теперь о продукции. На данный момент в линейку продуктов для инъекций входят следующие препараты:
1) Testosterone P 100
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Testosterone Propionate
Дозировка: 100 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл

Посмотреть вложение 4245
2) Testosterone E 300
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Testosterone Enanthate
Дозировка: 300 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл

Посмотреть вложение 4260
3) Sustanon 300
Стерильный раствор на масляной основе
Действующие вещества: Testosterone Propionate
(80 мг), Testosterone Phenylpropionate (60 мг),
Testosterone Isocaproate (60 мг), Testosterone
Decanoate (100 мг)
Дозировка: 300 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл

Посмотреть вложение 4259
4) Boldenone 300
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Boldenone Undecylenate
Дозировка: 300 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл



Посмотреть вложение 4255
5) Decanoate 300
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
Дозировка: 300 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл


Посмотреть вложение 4256


6) Trenbolone A 100
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Trenbolone Acetate
Дозировка: 100 мг/мл
Форма выпуска:стеклянный флакон,10 мл
Посмотреть вложение 4261

7) Masterone 100
Стерильный раствор на масляной основе
Действующее вещество: Drostanolone Propionate
Дозировка: 100 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл


Посмотреть вложение 4257

8) Stanozolol 50
Стерильная суспензия для инъекций
Действующее вещество: Stanozolol
Дозировка: 50 мг/мл
Форма выпуска: стеклянный флакон,10 мл
Посмотреть вложение 4258
Здравсвуйте. Интересует цена на Туринабол 10мг х 100шт. Жду. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу