Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Доброго дня!

Поставил сегодня 250 энки от олимпа из выделенного пробника все путем, никаких болевых ощущений и прочего неудобства. Но масло густое, набирается тяжко и вводишь не быстро с усилием. Ставить буду по 500 в нелелю, в пон и четверг по 250.
Так же идет турик от олимпа по 40 мг в день.
Ты не ошибся 250мг,там же 300мг.Да согласен масло густое
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Ааа понял ))) я тоже 500хотел, не подумав 2куба поставил,)

По мне так лучше 2 куба на два раза разбить, хотя дело каждого можно и за раз вливать. Кому как удобнее. Я энку от олимпа вообще впервые ставлю, предыдущую тоже не довелось. А так вообще для меня 500 энки вполне.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
По мне так лучше 2 куба на два раза разбить, хотя дело каждого можно и за раз вливать. Кому как удобнее. Я энку от олимпа вообще впервые ставлю, предыдущую тоже не довелось. А так вообще для меня 500 энки вполне.
Не поверишь сколько я химичил ни разу не колол вообще энку,только суст и пропик.Я так за бался от частых инъекции))поэтому решил по минимуму инъекции
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Нормально переваривал и старую Энку и новую... все отлично.
У меня вопрос такой представителю... пришла торпеда Суст и Энка все ок.
А 25 пропа все в осадок выпавшие ? Если по морозило при транспортировке ... то почему только пропик ?
Или вся последняя партия пропа падает в осадок приличный... и что с ними 25 штуками делать ?
Варить в кастрюле оптом ? Советы ?!
Там потом после варки то... инфильтратов в заднице не будет ?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Я тут вспомнил... пропик Олимп был с двух разных мест...
было 10 с одного и 15 с другого и везде еще были Суст и Энка !!! Одна торпеда вот прям недавно, а с другого места с месяц назад брал 10... всего 25 шт и все в осадке...
Значит он весь падает в осадок !!! В обоих заказах были суст и энка и с ними все в порядке.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Я как то грел др. производителя...но растворилось когда вода до кипения дошла... держал за башку... горячо ...
А можно их полностью в воду погрузить и при "варке" не попадет вода вовнутрь ?
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Я как то грел др. производителя...но растворилось когда вода до кипения дошла... держал за башку... горячо ...
А можно их полностью в воду погрузить и при "варке" не попадет вода вовнутрь ?
Блин ребят ну вы даете...кристалы в пропе это признак дв и скорее всего был перепад температуры, поэтому выпало в осадок.Берешь глубокую сковородку с тефлоновым покрытием, наливаешь воды на половину флака. Температуру поставь чтобы слегка вода кипела, но не сильно.Как вода начнет закипать, ставь несколько флаков и начинаешь греть. Переодически бери за верх и перемешивая в воздухе, грей пока не растворяться. Потом при комнатной температуре не должны больше выпадать в кристаллы. Сколько так не делал, никаких намеков на инфлитраты даже не было.
 
Последнее редактирование:

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Блин ребят ну вы даете...кристалы в пропе это признак дв и скорее всего был перепад температуры, поэтому выпало в осадок.Берешь глубокую сковородку с тефлоновым покрытием, наливаешь воды на половину флака. Температуру поставь чтобы слегка вода кипела, но не сильно.Как вода начнет закипать, ставь несколько флаков и начинаешь греть. Переодически бери за верх и перемешивая в воздухе, грей пока не растворяться. Потом при комнатной температуре не должны больше выпадать в кристаллы. Сколько так не делал, никаких намеков на инфлитраты даже не было.

Все Бро... "сварил"...только при кипящей воде растворяется падла... все пальцы обжог пока трясешь :e28:.. В кастрюльке :e115::e16:
Лишь бы ДВ не потерялось :) Спасибо за Отзывчивость !!!

А по чему Суст и Энка в осадок не падают , там на кубе то больше висит ?!

Вообще Олимп Супер... нам нравится... по тесту все Анализы отличные :)
Вроде выкладывал где-то.
Болда то же и по ощущениям и по гемотакриту. Трен Ацетат :e106:
Дека :e108:
А что до " усвояемости ", то лично мои ляхи и зад и старую и новую Энку едят норм.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Все Бро... "сварил"...только при кипящей воде растворяется падла... все пальцы обжог пока трясешь :e28:.. В кастрюльке :e115::e16:
Лишь бы ДВ не потерялось :) Спасибо за Отзывчивость !!!

А по чему Суст и Энка в осадок не падают , там на кубе то больше висит ?!

Вообще Олимп Супер... нам нравится... по тесту все Анализы отличные :)
Вроде выкладывал где-то.
Болда то же и по ощущениям и по гемотакриту. Трен Ацетат :e106:
Дека :e108:
А что до " усвояемости ", то лично мои ляхи и зад и старую и новую Энку едят норм.
Потому что пропионат хуже растворяется, в отличии от энантат, который при 36 градусов тает
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Все Бро... "сварил"...только при кипящей воде растворяется падла... все пальцы обжог пока трясешь :e28:.. В кастрюльке :e115::e16:
Лишь бы ДВ не потерялось :) Спасибо за Отзывчивость !!!

А по чему Суст и Энка в осадок не падают , там на кубе то больше висит ?!

Вообще Олимп Супер... нам нравится... по тесту все Анализы отличные :)
Вроде выкладывал где-то.
Болда то же и по ощущениям и по гемотакриту. Трен Ацетат :e106:
Дека :e108:
А что до " усвояемости ", то лично мои ляхи и зад и старую и новую Энку едят норм.
Да там дело в разнице температур плавления вообщем.
Я сам энку новую тестил с туриком недавно, анализы отличные и набрал неплохо на тестовых образцах. Анализ можно посмотреть в разделе свободное общение, ветка тестеры.
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У пропика ОЛИМПского на дне очень большой осадок. Кристаллы по всему дну. Водяная баня в кастрюле помогла, но всё же ...с другими производителями такого не наблюдалось.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
У пропика ОЛИМПского на дне очень большой осадок. Кристаллы по всему дну. Водяная баня в кастрюле помогла, но всё же ...с другими производителями такого не наблюдалось.

Если посылка с пропом побыла на морозе, может выпасть в осадок.
Один раз расстворил и забыл, при комнатной температуре у меня в осадок не выпадает потом. Мне пропик олимповский буквально на днях пришел и кристаллов нету. Значит мне повезло. А вообще чем смущают кристаллы?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
У пропика ОЛИМПского на дне очень большой осадок. Кристаллы по всему дну. Водяная баня в кастрюле помогла, но всё же ...с другими производителями такого не наблюдалось.
Другие производители либо растворителя больше бухнули, либо еще вариант дейст.вещества меньше положили..))) и тому и тому место быть..)) Все это выпадения в кристаллы элементарное несоблюдения тех.процесса при изготовлении, возьмите любой аптечный АС сустанон, Омнадрен пропионат вы его хоть в холодильнике держите не каких кристалов там не будет,так -как это АПТЕКА и оф. производство.
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если посылка с пропом побыла на морозе, может выпасть в осадок.
Один раз расстворил и забыл, при комнатной температуре у меня в осадок не выпадает потом. Мне пропик олимповский буквально на днях пришел и кристаллов нету. Значит мне повезло. А вообще чем смущают кристаллы?
Ну во первых такое было впервые, а во вторых небольшие неудобства это всё-таки доставило. Однако, после 5 минут кипячения в кастрюле с водой, кристаллы растворились, поэтому сама проблема уже неактуальна.
 

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Кто олимп,деку ставил?есть анализы?
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
IMG_3322.JPG IMG_3321.JPG
Уважаемый представитель. К Вашей продукции очень хорошо отношусь (относимся), и цена и качество все устраивает.
Но тут недавно ( в течении месяца) появилось некоторое НО...
Три жалобы по Тесто Энант. качество на высоте (лот 777238 от 01.2016)...
а именно не долив... один пожаловался , что 1.4 мл не хватило, потом второй, что 1мл не долив, потом третий 0.6... мелочь, НО неприятная...
Я как то не замерял (хотя подозревал) и тут открыл новый и начал записывать...
на данном этапе поставлено 6.8мл (из 10мл соотв-но), но на глаз там не более 1.5-2-х кубов...
а это будут 8.8 мл... точно я Вам уже в понедельник скажу.
...................................
По Сустанону нет проблем. Я перебрал весь Суст он весь ровненький и ВЕСЬ ...четкий...
по этому я его всего 4 штуки выставил в серединку для сравнения.
Энантат справа и слева от него...и то не весь... а так он весь визуально плавает по обьему и прилично !!!
Вы пож-та проконтролируйте, в чем причина такой кривизны в энантате.
А так же у половины закатка поджеванная.
....где брал только лично Вам в лс.... дабы с меня рекламера не делали...но скажем так : у офф-но вас представляющих.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу