Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
ты здесь продавец
Я ничего не продаю и не планирую продавать.

я пробовал пробную партию и нареканий не было за исключением стана я его не чухнул даже ставя по 100мг за раз,и болючести микса 2
У нас не было такого продукта как микс 2. Вы вероятно нас с кем-то спутали.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Ни у кого нет прав на удаление сообщений.
Спасибо тебе большое за постоянную помощь. Но после последнего бана я написал сообщение, которое было доступно несколько часов, а потом испарилось.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Спасибо тебе большое за постоянную помощь. Но после последнего бана я написал сообщение, которое было доступно несколько часов, а потом испарилось.
Восстановил
Olymp Labs. Официальный представитель
Скрытое содержимое для пользователей: labsolymp
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Я ничего не продаю и не планирую продавать.


У нас не было такого продукта как микс 2. Вы вероятно нас с кем-то спутали.
я вроде писал что в продаже его не было,а в качестве опытных образцов был
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
флаконы этих миксов есть на руках,я с неба не чего не беру ,но опять же повторюсь это была пробная партия
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
флаконы этих миксов есть на руках,я с неба не чего не беру ,но опять же повторюсь это была пробная партия
Ты говоришь про старый олимп про тот что с наклейками, там да были миксы пробные (ядерные) ..)) ,но представитель нового Олимпа я думаю про них просто не знает.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Вот честно не охота переливать из пустого в порожнее,все кто участвовал в курсе всего,и закроем тогда разговор на этом,много понаписать можно было,только зачем,не чего плохого не желаю,удачи и процветания!
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
но опять же повторюсь это была пробная партия
Официально никаких миксов не выпускалось. А продукты мы постоянно тестируем. Так, что странно упоминать то, что проскочило в 13ом году в виде пробников. Если бы вопрос был по три-трену, я бы еще понял. Но три-трен был признан неудачным продуктом, пользовался малым спросом и его производство свернули, хотя информация о том, что такой продукт существует есть на официальном сайте производителя. В текущей линейке нет никаких миксов, а будут ли таковые в новой линейке я не имею права разглашать.

удачи и процветания!
Спасибо, Olymp Labs не стоит на месте. уже 16ый год и вовсю идет отладка нового оборудования. Уже выпущена новая партия пропионата с новой закаткой. Первые отгрузки на неделе состоятся нашим дилерам.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
labsolymp Привет! Ты бы продавца конкретного по Олимп нам на форум определил- только по своей продукции, что бы не искали парни по веткам, по РФ желательно, ну или как вариант многопрофильного по Странам.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
labsolymp Привет! Ты бы продавца конкретного по Олимп нам на форум определил- только по своей продукции, что бы не искали парни по веткам, по РФ желательно, ну или как вариант многопрофильного по Странам.
надеюсь хоть в этот раз предоставит
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
labsolymp Привет! Ты бы продавца конкретного по Олимп нам на форум определил- только по своей продукции, что бы не искали парни по веткам, по РФ желательно, ну или как вариант многопрофильного по Странам.
Было бы отлично!:e106:
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
absolymp Привет! Ты бы продавца конкретного по Олимп нам на форум определил- только по своей продукции, что бы не искали парни по веткам, по РФ желательно, ну или как вариант многопрофильного по Странам.
Рекомендует наш продажник real-pump, pharmbar, belfarma.
Ранее основным по РФ был сделайтело, но они пропали. Постараюсь узнать кто еще по РФ шлет.

Так это в его интересах ведь.
Нет, я вот лично не хочу заниматься продажами и тем более отвечать за них. По вопросу покупки лучше писать на официальный сайт - они оперативно ответят по существу вопроса.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Последнее редактирование:

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
А вот и первая продукция, выпущенная на новой автоматической линии. Первая партия прибыла в СНГ и уже доставлена региональным представителям. Скоро в продаже. Пропионат теперь только такой.
signal-2016-04-18-130635.jpeg
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
А вот и первая продукция, выпущенная на новой автоматической линии. Первая партия прибыла в СНГ и уже доставлена региональным представителям. Скоро в продаже. Пропионат теперь только такой.
Посмотреть вложение 5447
упаковки для 10-ти виал в пластике, как и раньше, хорошая упаковка
 
Назад
Сверху Снизу