Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Причем тут другие? Я не выбирал никого на форуме, выбрали Вы. Я думаю к Вам вопросов не было - значит тестеры не подставные. А другой представитель администрации этого форума, который так против нас выступает бездоказательно, ни разу не видел производства и ни разу не делал анализов просто своих (я уже молчу про хромо).
Уважаемый, я практически вообще ни куда не лезу, да и с Вами не знаком, и продукцией не пользовался.. просто забавляет многое, тестеров да- помогал выбрать, и не только Вам, и до этого продавцам советовал людей, которые кстати оказались порядочными во всех смыслах, и здесь у Вас такие же.Добавлю, я вообще ни против ни кого не выступаю, и отношусь хорошо, к некоторым более чем, тк знаю много лет, и только положительно о них отзываюсь и рекомендую людям, если спрашивают.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Причем тут другие? Я не выбирал никого на форуме, выбрали Вы. Я думаю к Вам вопросов не было - значит тестеры не подставные. А другой представитель администрации этого форума, который так против нас выступает бездоказательно, ни разу не видел производства и ни разу не делал анализов просто своих (я уже молчу про хромо).
Намного всё проще)) Уберите те товары, который под вопросом. Ставьте норм ценник, на остальное. И вперёд, налаживайте сервис))) Что всё разговаривать о новом, старом товаре. Многие и так всё поняли, что смогли понять)))) А там уж, в процессе роста обьёмов, доделывайте свои продукты и новую упаковку, чтобы было реально видно, что товару был сделал ребрендинг. Тогда же, был быстро сделал первый ребрендинг Олимпа и норм пошло всё.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Уважаемый, я практически вообще ни куда не лезу, да и с Вами не знаком, и продукцией не пользовался.. просто забавляет многое, тестеров да- помогал выбрать, и не только Вам, и до этого продавцам советовал людей, которые кстати оказались порядочными во всех смыслах, и здесь у Вас такие же.Добавлю, я вообще ни против ни кого не выступаю, и отношусь хорошо, к некоторым более чем, тк знаю много лет, и только положительно о них отзываюсь и рекомендую людям, если спрашивают.
Юра, менеджер немного не до понимает просто твои сообщения)))) Уже, не в первый раз замечаю это. Просто думаю, менеджер появляется, видит сообщения и начинает всем отвечать. Смысл теряется и тп....))) Поэтому, дальше Юр, не поясняй ничего, иначе ваще каша))))) Все тебя поняли, кто в темах.
 
S

sannek

Причем тут другие? Я не выбирал никого на форуме, выбрали Вы. Я думаю к Вам вопросов не было - значит тестеры не подставные. А другой представитель администрации этого форума, который так против нас выступает бездоказательно, ни разу не видел производства и ни разу не делал анализов просто своих (я уже молчу про хромо).
Да а в какой теме быть то? Вы покупаете китайское сырье,не на каком заводе а у простых торгашей в интернете. Льете на простейшей оборудовании. В какой теме то быть? Эти хромо анализы,у каждого дила по 200 на почте от китайцев, когда им сырье предлагают.
Покажите ваше производство. Покажите оборудование?? Не покажите. Потому что обычный самовар с амбициями фирменного бренда. И все. Остальное ваша болтовня про специалистов и Улучшения. Много пафоса и никакого толку.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Уважаемый, я практически вообще ни куда не лезу, да и с Вами не знаком, и продукцией не пользовался.. просто забавляет многое, тестеров да- помогал выбрать, и не только Вам, и до этого продавцам советовал людей, которые кстати оказались порядочными во всех смыслах, и здесь у Вас такие же.Добавлю, я вообще ни против ни кого не выступаю, и отношусь хорошо, к некоторым более чем, тк знаю много лет, и только положительно о них отзываюсь и рекомендую людям, если спрашивают.
Вы не поняли, я на Вашей стороне и благодарен Вам. Это я в пику саньку говорил.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Да а в какой теме быть то? Вы покупаете китайское сырье,не на каком заводе а у простых торгашей в интернете. Льете на простейшей оборудовании. В какой теме то быть? Эти хромо анализы,у каждого дила по 200 на почте от китайцев, когда им сырье предлагают.
Покажите ваше производство. Покажите оборудование?? Не покажите. Потому что обычный самовар с амбициями фирменного бренда. И все. Остальное ваша болтовня про специалистов и Улучшения. Много пафоса и никакого толку.
Пока от Вас много болтовни бездоказательной.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вы не поняли, я на Вашей стороне и благодарен Вам. Это я в пику саньку говорил.
Да не надо быть на моей стороне, я ни кого не прошу, хотя Благодарю конечно, просто херня раздулась из за ни чего, и теперь как снежный ком прет. Не надо ни кому в пику писать ни чего, ни кто ни как не может остановиться, просто засер пойдет друг на друга, и все.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Не знаю можно или нет. Если нет, затрите или удалите сообщение.
А вот эти Вашей продукцией торгуют? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или они не известны вам?
Поговорил с продажником - это фейк сайт, таких немало. Скорее всего там обитают кидалы. Нормальные интернет-магазины так не делают и уж тем более не ошибаются в названии бренда.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Да а в какой теме быть то? Вы покупаете китайское сырье,не на каком заводе а у простых торгашей в интернете. Льете на простейшей оборудовании. В какой теме то быть? Эти хромо анализы,у каждого дила по 200 на почте от китайцев, когда им сырье предлагают.
Покажите ваше производство. Покажите оборудование?? Не покажите. Потому что обычный самовар с амбициями фирменного бренда. И все. Остальное ваша болтовня про специалистов и Улучшения. Много пафоса и никакого толку.
согласен полностью.покажите сертификаты на товар если у вас не подвал а завод как идет разговор.
 
S

sannek

Ну нравятся человеку пики,что тут поделать.
Самарский задал вопрос. Ответ целая летопись.Суть которой в 3 словах :" я не знаю" Но сколько громких слов о региональных представителях. И бла бла бла..
И этот человек мне говорит о болтовне..
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Да не надо быть на моей стороне, я ни кого не прошу, хотя Благодарю конечно, просто херня раздулась из за ни чего, и теперь как снежный ком прет. Не надо ни кому в пику писать ни чего, ни кто ни как не может остановиться, просто засер пойдет друг на друга, и все
Я не опускался до его уровня, и не оскорблял. Так, что чем бы дитя ни тешилось.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Нормальный производитель должен иметь полную линейку продуктов начального уровня.
Уважаемый менеджер. Ну, блин. Щас...Что вы всё пытаетесь доказать то?))) Вот по моим Вам сообщениям, понятно, что мне не надо доказывать ничего)) Вы, ответку включаете)) А теперь по тексту - Нормальный производитель....Я, вам, что предложил?? Чтобы, ВЫ, как нормальный производитель, убрали товар, который не соответствует НОРМАЛЬНОМУ производству!!!!А тем, что Вы продолжаете продавать товар, который уже себя отметил, как плохой, для людей. ВЫ, эту НОрмальность теряете!! Задумайтесь и не спешите мне ответку писат сразу пряма)))) По цене вообще промолчу. Вот и держите ценник и продавайте товар, который клиенты одобрили!!! ВСЕМ МИР!!! Ну бл......
 
S

sannek

согласен полностью.покажите сертификаты на товар если у вас не подвал а завод как идет разговор.
Дим этих сертификатов китайцы нарисует тысячу. Они спамят всех этими сертификатами. Тут бесполезно. Он нагнал пафоса и прёт.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Дим этих сертификатов китайцы нарисует тысячу. Они спасает всех этими сертификатами. Тут бесполезно. Он нагнал пафоса и прёт.
сань ты не понял не сертификаты сырья а запатентованого товара
 
S

sannek

Посмотрел иначе другом форуме его ветку.. Там под вопросом стоит закрытие его ветки...Короче молодчик представитель. Все вокруг пидорасы.. Один Дартаньян.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Я не дилер. Далее уже много раз был откомментировано.
)))))))))))))Я успел за минуту исправить это))) Попросил же, не отвечайте сразу, а подумайте))))Всё, шабаш. УХожу с темы)))))
 
Назад
Сверху Снизу