Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Приветствую уважаемые! Анализ до я уже делал до пропика ЖЖ... тест в рефах... две недели прошло после 2х пропиков.... сегодня поставил Энку... пока ничего сказать не могу... зад потягивает но в целом хз... Поставил 1 мл.. Через пару дней второй инжект и на анализ через 3 дня...
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Костя, держись!!! Подарок фиг с ним. Главное ставь и анализ кидай. И не бойся сказок про болючесть!!;;;))) Ну, а ежели чаво всё таки будет....Куй с ним, ты молодой ещё;;;;))))))))))
я тест э 4 балона проколол))не переживаю
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Доброго дня всем парни,до сих пор температура,бедро даже до 90градусов не сгибается!!!
Вопрос к продавцу,как ты выслал нам,тестерам новую партию,дотированной апрелем 15го года...???
Продавец ребята мне отписал на почту,что его забанили Леонов и ник777??????
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Красная точка это не место инъекции,это просто прыщик :D
Вторую иньекцию я делать отказываюсь,больше тесто не буду тестить,нахуй,нога дороже....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,только не думайте что это так ногу у меня разбарабанило :D
Это бедро у меня такое,выпил найз,сделал йодную сетку
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Пишу как есть,ни чего не скрываю,я не заинтересованное лицо
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Пришло на почту от дила,скрывать не считаю нужным


На форуме не могу отвечать, по кляузе leonov модератор nik7777 поставил мне бан.
Т.к. бане не позволяет вообще залогинится и писать, то можете отписать другим модераторам, чтобы меня разбанили.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Доброго дня всем парни,до сих пор температура,бедро даже до 90градусов не сгибается!!!
Вопрос к продавцу,как ты выслал нам,тестерам новую партию,дотированной апрелем 15го года...???
Продавец ребята мне отписал на почту,что его забанили Леонов и ник777??????
Сочувствую,а про баню всё правильно,уважуха таким ребятам,2 раза на одни и тежи грабли наступать?это уже перебор:mad:
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Тони нас явно парит... квадрик раскачал а гонит на фарму :) :)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
парни бан за что ? вспоминаем русов ... там были жёсткие ответы ... да и как человек объяснить что либо сможет не имея права голоса... надо разбираться что и как а не какашками закидывать ... п.с. в не предвзятость Тони верю и под сомнение не ставлю ...
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Ну что ж теперь, раз уж назвался тестером, буду тестить, как бы там не распухало чонить, но я солидарен с Антонио, если будеть жопа хер я потом буду колоть, но анализ сделаю
 
Назад
Сверху Снизу