Вопрос Ощущение пампа, как добиться?

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Доброй ночи господа, часто натыкаюсь на информацию о дичайшем пампе от тех или иных препов, многие пишут что прутся от этого состояния, кто то осознанно, имея достаточно скромные силовые (даже по меркам среднестатистического посетителя тренажерного зала) переходит на многоповторку используя ас.
Большую часть времени я пытался поднять силовые показатели и ни о каких вот этих вот ваших пампах не слышал) Что вы можете об этом рассказать? Всем ли подходит многоповторка? Как однозначно добиться этого "ярко выраженного" пампа и состояния о котором рассказывал сам Арни? Замечали ли вы в этом что то особенное? Всем добра и анаболизма:good2:
 

Вложения

  • YD97DyzR1wE.jpg
    YD97DyzR1wE.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 60
  • CmqwTZIc-y0.jpg
    CmqwTZIc-y0.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 64
  • ADMeI1kvqb8.jpg
    ADMeI1kvqb8.jpg
    329.7 KB · Просмотры: 68
  • S1I9c8s18Gc.jpg
    S1I9c8s18Gc.jpg
    101.7 KB · Просмотры: 59
  • UneL5D3r1TM.jpg
    UneL5D3r1TM.jpg
    544 KB · Просмотры: 61
  • Jy_HZGifO3c.jpg
    Jy_HZGifO3c.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 63
  • dJ9qpaiiXIs.jpg
    dJ9qpaiiXIs.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 62

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Доброй ночи господа, часто натыкаюсь на информацию о дичайшем пампе от тех или иных препов, многие пишут что прутся от этого состояния, кто то осознанно, имея достаточно скромные силовые (даже по меркам среднестатистического посетителя тренажерного зала) переходит на многоповторку используя ас.
Большую часть времени я пытался поднять силовые показатели и ни о каких вот этих вот ваших пампах не слышал) Что вы можете об этом рассказать? Всем ли подходит многоповторка? Как однозначно добиться этого "ярко выраженного" пампа и состояния о котором рассказывал сам Арни? Замечали ли вы в этом что то особенное? Всем добра и анаболизма:good2:
Че там Арнольд говорил?
"лучшее ощущение в качалке - ощущение пампа. когда я на пампе я как будто кончаю"

бля если ты не слышал и не чувствовал памп никогда - ты и в качалке не был
 
J

Jus

и ни о каких вот этих вот ваших пампах не слышал
просто переведи pump с английского на русский... ну если ты не прикалываешься, конечно, в чем я уже не уверен {cat (31)}
памп ВСЕГДА присутствует в той или иной степени, ты активно задействуешь мышцу и она наполняется кровью, потом снова подход, и вся кровь не успевает покинуть её (ну это грубо и на пальцах), ты снова нагружаешь
поэтому памп есть всегда
а вот если биц был 45 см холодный а на тренировке стал 50 - это отличный памп ))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
просто переведи pump с английского на русский... ну если ты не прикалываешься, конечно, в чем я уже не уверен {cat (31)}
памп ВСЕГДА присутствует в той или иной степени, ты активно задействуешь мышцу и она наполняется кровью, потом снова подход, и вся кровь не успевает покинуть её (ну это грубо и на пальцах), ты снова нагружаешь
поэтому памп есть всегда
а вот если биц был 45 см холодный а на тренировке стал 50 - это отличный памп ))
Стояк тоже можно притянуть к пампу))
 
J

Jus

Стояк тоже можно притянуть к пампу))
нельзя, там другой механизм - заполнение кровью пещеристых тел, а не сосудов в целевой мышце
мы ведь от мыщц отталкиваемся, не так ли? А член - это бОльшей частью пещеристые тела
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
нельзя, там другой механизм - заполнение кровью пещеристых тел, а не сосудов в целевой мышце
мы ведь от мыщц отталкиваемся, не так ли? А член - это бОльшей частью пещеристые тела
памп - это с англ. качать. Так что у нас качает кровь? Сердечко.
А куда качает - второй вопрос
 
J

Jus

памп - это с англ. качать. Так что у нас качает кровь? Сердечко
а где сердечко находится? в грудной клетке человека, а человек кто у нас? хомо сапиенс, а они произошли по теории Дарвина от обезьян, а обезьяны где живут? В джунглях... а джунгли... ну и так далее
Как в том анекдоте:

Студент сдает зоологию. Знает только про блох. На экзамене
достается вопрос про собак. Судент начинает:
- Собаки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...
дальше все про блох....
Препод:
- Ладно молодой человек, расскажите про кошек Студент:
- Кошки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...
дальше все про блох....
Препод:
- Давайте-ка про рыб Студент:
- Рыбы это не млекопитающие. Шерстью не покрыты. Покрыты чешуей, но если
бы они были покрыты шерстью, то в ней бы водились блохи....
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
а где сердечко находится? в грудной клетке человека, а человек кто у нас? хомо сапиенс, а они произошли по теории Дарвина от обезьян, а обезьяны где живут? В джунглях... а джунгли... ну и так далее
Как в том анекдоте:

Студент сдает зоологию. Знает только про блох. На экзамене
достается вопрос про собак. Судент начинает:
- Собаки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...
дальше все про блох....
Препод:
- Ладно молодой человек, расскажите про кошек Студент:
- Кошки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...
дальше все про блох....
Препод:
- Давайте-ка про рыб Студент:
- Рыбы это не млекопитающие. Шерстью не покрыты. Покрыты чешуей, но если
бы они были покрыты шерстью, то в ней бы водились блохи....
Вот люблю я тебя)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Доброй ночи господа, часто натыкаюсь на информацию о дичайшем пампе от тех или иных препов, многие пишут что прутся от этого состояния, кто то осознанно, имея достаточно скромные силовые (даже по меркам среднестатистического посетителя тренажерного зала) переходит на многоповторку используя ас.
Большую часть времени я пытался поднять силовые показатели и ни о каких вот этих вот ваших пампах не слышал) Что вы можете об этом рассказать? Всем ли подходит многоповторка? Как однозначно добиться этого "ярко выраженного" пампа и состояния о котором рассказывал сам Арни? Замечали ли вы в этом что то особенное? Всем добра и анаболизма:good2:
Я клинический многоповторщик, и пумп не обязательный её спутник. Памп заебатый происходит когда целевая мышца не расслабляется в крайних точках движения. Она напряжена всё время упражнения и кровь не может покинуть её. Памп это ухудшение оттока. Так накапливается больше молочки. Молочка насасывает в клетку воду осмосом. Клетки распирает, сосуды пережимает, и отток ухудшается ещё сильнее. Если в крайних точках мышцу расслаблять, то пампа толком не будет, хоть на 30 повторов дрочи, хоть на 50.
 
J

Jus

Я клинический многоповторщик, и пумп не обязательный её спутник. Памп заебатый происходит когда целевая мышца не расслабляет я в крайних точках движения. Она напряжена всё время упражнения и кровь не может покинуть её. Памп это ухудшение оттока. Так накапливается больше молочки. Молочка насасывает в клетку воду осмосом. Клетки распирает, сосуды пережимает, и отток ухудшается ещё сильнее. Если в крайних точках мышцу расслаблять, то пампа толком не будет, хоть на 30 повторов дрочи, хоть на 50.
если мышца в нагретом состоянии хотя бы чуть больше, чем в холодном - памп УЖЕ есть. А вот его степень - это дело другое
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Порой по некоторым вопросам или темам человека можно уже практически наверняка сразу понять, накачанный ли он или нет. Без обид, судя по темам и вопросам автора складывается впечатление, что он не накачаться не похудеть никак не может...)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Порой по некоторым вопросам или темам человека можно уже практически наверняка сразу понять, накачанный ли он или нет. Без обид, судя по темам и вопросам автора складывается впечатление, что он не накачаться не похудеть никак не может...)
Помоги советом парню, тебе ж не сложно. Опыт дело наживнОе. А гундосить свысока это не красиво совсем. Я не доебаться, просто смотри, есть тут старожил один, черепаха-мутант на аве. Так вот и опыта у него дохуища и знаний по профилю, а помочь кому этими знаниями - хyй. Даже если снисходит до обсуждения, то ограничивается загадками да общими фразами. Высокомерно так, через губу. Не стань таким, бро. Ну его нахуй. Хватит гандош и без тебя.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Помоги советом парню, тебе ж не сложно. Опыт дело наживнОе. А гундосить свысока это не красиво совсем. Я не доебаться, просто смотри, есть тут старожил один, черепаха-мутант на аве. Так вот и опыта у него дохуища и знаний по профилю, а помочь кому этими знаниями - хyй. Даже если снисходит до обсуждения, то ограничивается загадками да общими фразами. Высокомерно так, через губу. Не стань таким, бро. Ну его нахуй. Хватит гандош и без тебя.
Во первых давай я сам разберусь как отвечать мне) А так потсуществу чем тут помогать, на нормальный конкретный вопрос, если я считаю что имею достаточно знаний или опыта, короче моральное право советовать, я посоветую. А так обсуждать ради обсуждения, толочь воду в ступе так сказать мне лень)

Я вообще считаю что у парня каша полнейшая в голове и тут не советовать надо, а он должен к кому то обратиться, полноценно и за денежку, чтоб была мотивация все соблюдать, на ведение по всем аспектам.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Во первых давай я сам разберусь как отвечать мне) А так потсуществу чем тут помогать, на нормальный конкретный вопрос, если я считаю что имею достаточно знаний или опыта, короче моральное право советовать, я посоветую. А так обсуждать ради обсуждения, толочь воду в ступе так сказать мне лень)

Я вообще считаю что у парня каша полнейшая в голове и тут не советовать надо, а он должен к кому то обратиться, полноценно и за денежку, чтоб была мотивация все соблюдать, на ведение по всем аспектам.
Ну ладно тогда)))
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Доброй ночи господа, часто натыкаюсь на информацию о дичайшем пампе от тех или иных препов, многие пишут что прутся от этого состояния, кто то осознанно, имея достаточно скромные силовые (даже по меркам среднестатистического посетителя тренажерного зала) переходит на многоповторку используя ас.
Большую часть времени я пытался поднять силовые показатели и ни о каких вот этих вот ваших пампах не слышал) Что вы можете об этом рассказать? Всем ли подходит многоповторка? Как однозначно добиться этого "ярко выраженного" пампа и состояния о котором рассказывал сам Арни? Замечали ли вы в этом что то особенное? Всем добра и анаболизма:good2:
Всё просто Бро.....мне тренер говорит-"ешь спи жми тяни"....{cat (42)} ну а в нашем случае ещё и коли{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу