Познавательно Первый Курс

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
окси силушку даёт, а слив будет зависит от того , как ты умеешь сохранятся )
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
дозировки конечно жесть, меня с метана пачки в 100 шт, данабола - голубых сердец соло расперло на 7 кг. Но потом ушло 4. И так потихоньку добрал до 90. Ладно, буду пробовать, сейчас составлю курс, отпишусь, поправьте если не так...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Сохранение идёт за счёт питания, отдыха и снижения интенсивности тренинга.
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Есть один практикант, не уважаю его - он с окси не слазиет, наливается как бочка, весит на 20 кг больше меня, а результаты на порядок ниже. Поэтому я побаиваюсь...стать налитым и неподвижным
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Есть один практикант, не уважаю его - он с окси не слазиет, наливается как бочка, весит на 20 кг больше меня, а результаты на порядок ниже. Поэтому я побаиваюсь...стать налитым и неподвижным
так твой выбор))) хочешь пробуй, хочешь не пробуй) Турик -100% будет полезен и в помощь.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Gleb8181, окси нужен на старте, потом его убирать надо, а курс продолжать.
ну и как бы было замечено некоторыми людьми, которым доверяю, что при дозировках тех же по 400мг в неделю водонапор гораздо ниже.

по дозировкам - какие цели, такие и дозняки. поэтому в начале сидишь и очень хорошо думаешь, для здоровья это все может быть весело.
 
Последнее редактирование модератором:

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Вложение сделал...поправьте, если что
 

Вложения

  • rehc.png
    rehc.png
    134.9 KB · Просмотры: 356

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Gleb8181, лесенки убрать везде.
тесто энантат по 500 пустить проверить.
метан 40-50.
Трен не знаю зачем тебе тут, но если хочешь, оставляй. ставить как и тесто. лучше разделить на два инжекта в неделю. эфир одинаковый что там, что там.

пропионат сэкономить, тут не нужен.

клен говнище тебе зачем? выкинь эту дрянь.

гонаду так не надо тоже. её тут вообще не надо, имхо. можешь на 6ой неделе поставить для профилактики.

тамокс убрать. только если есть очевидные проблемы с эстрогенами.
 
Последнее редактирование модератором:

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Клен как блокатор разрушения мышечных тканей. Думал пригодится, чтобы сильно в конце мышц не скинуть. И ещё посоветуйте протеин и гейнер на развес где взять... Кот - спасибо за помощь. А гонаду чем обуслловлено, курс сильный да и комбинированный...Почитал, что ставят...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Gleb8181, по клену ты заблуждаешься....Гонада -если только совсем яйки усохли ;) а так можно больше побочек схватить чем пользы - убирай. Не обольщайся ))) курс у тебя не сильный...средненький такой .
Как предтреник уж тогда тест суспензию.
Горки - лесенки убрать тест по 500 ровным фоном, метан 30-40( если сравнивать с КОТом))) тогда 40)
 
Последнее редактирование модератором:

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
у меня щас такой курс как кот расписал , схватит сдорово тебя больше немешай нечего
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
И ещё посоветуйте протеин и гейнер на развес где взять
протеина достаточно будет. бери лактомин 80 либо мешок либо на развес. это чисто сыворотка. у кого писать не буду) а то модераторы сочтут за рекламу!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
протеина достаточно будет. бери лактомин 80 либо мешок либо на развес. это чисто сыворотка. у кого писать не буду) а то модераторы сочтут за рекламу!
ну, не такая уж это и реклама. Да и удовольствие сомнительное всё это мешковое. а уж развесное может оказаться вообще хрен знает что. Но это лично моё отношение)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не, лактомин нормальный. Как раз его лучше в мешке брать. Вразвес килограммами не знаешь что возьмешь.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, ;) Если действительно лактомин , а не мешок с надписью лактомин )))
 
Последнее редактирование модератором:

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Скушал метан 100/10. Хорошо!

Начинаю первый инъекционный курс.
Грамотные ребята посоветовали такой:

Сустанон по 500мг/н(250-2р в нед)
Станазолол горкой 20-30-40-30-20мг/д

Курс 5 недель.Отдых 6 ая неделя.С 7 ой недели выход:

тамоксифен 20 мг/д
провирон 50 мг/д на 20 дней

Как считаете, правильный ли совет? (мой рост 184, вес 90)

И ещё один сопутствующий вопрос о шприцах и иглах: дело в том, что я никогда не покупал ничего подобного в аптеке. Даже и не знаю, что именно покупать и как правильно сказать... )))
Подскажите пожалуйста.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
music, читай темы..про всякие входы-выходы и горки .
Чес слово заипались уже каждому лень читающему рассказывать и объяснять )
 
Последнее редактирование модератором:

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Ладно, плевать на комментарии к предложенному мной курсу. Нет - так нет.

А про шприцы и иглы то хоть подскАжите, где искать?
Искал на форуме "поиском" - нашёл только это:
1. Что Если Шприц Упал На Пол?
2. Американцы Разработали Новый Тип Шприца

Это всё...

PS тем более, что это раздел "Новички", а здесь, как известно "любой новичок может задавать любые вопросы." http://d.beliyspisok.info/public/style_emoticons/default/eq.gif
 
Назад
Сверху Снизу