Тренинг Помощь в составлении программы тренировок

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Всем добрый вечер,хочу спросить,хочу заменить жим шт.стоя на бицепс на жим гантелями ,посоветуйте жим попеременно или вместе лудше7
не понял.. жим или подъем? если подъем из положения виса до уровня груди то это подъем на бицепс.. если жим штанги стоя( с уровня плеч до распрямления рук над головой) то это называется жим.. но это на дельты+трицепс+ немного трапеции.
если подъем на бицепс то пофигу как гантели поднимать.. вместе или поочередно.. я по всякому делаю.. от настроения.. могу вместе.. могу попеременно.. любимый вариант 2 одной рукой+2 другой.. и так до отказа..
если жим гантелей.. то по любому жмешь сразу две без всяких чередований.
 

Ярополк

Местный
Сообщения
144
Реакции
156
Приветствую всех специалистов) вопрос возник по поводу тренировок 2 раза в день. А т.е.: что с чем совмещать, время занятий и количество упражнений.
Сам выступающий, опыт 10 лет, поддержка фарм. Имеется
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Приветствую всех специалистов) вопрос возник по поводу тренировок 2 раза в день. А т.е.: что с чем совмещать, время занятий и количество упражнений.
Сам выступающий, опыт 10 лет, поддержка фарм. Имеется
Ты стебаешься!?))
Выступаешь и опыт 10 лет и не знаешь,что с чем тренировать)))
Ещё время и количество упражнений)))
А,что жрать то,знаешь хоть?))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Приветствую всех специалистов) вопрос возник по поводу тренировок 2 раза в день. А т.е.: что с чем совмещать, время занятий и количество упражнений.
Сам выступающий, опыт 10 лет, поддержка фарм. Имеется
привет, ты про соревновательную подготовку? не стоит оно того... загонишь себя так еще на середине что потом полгода будешь дома сидеть)
не надо себя проецировать на пиндосских про атлетов, хотя я и не особо верю что они там тренируются 2 раза в день даже в очень коротких промежутках
 

Ярополк

Местный
Сообщения
144
Реакции
156
Я не написал там,, что выступал один раз по бб, а так был постоянно в лифтинге)))
Несколько раз прибегал к подобным тренировочным программам, дабы прогресс был и получал почти ожидаемый результат, но вместе с ним и усиленное утомление и не желание заниматься. Поэтому и обратился, может у кого был опыт, и есть более эффективный но лояльный подход...
 

AMI

Участник
Сообщения
25
Реакции
7
И только более чем после 10 лет стажа работы с железом, я НАЧАЛ это по настоящему осознавать)).
Приветствую! Интересно ваше мнение по программе :1тр- приседания, икры. 2тр-наклонный жим с сочетании подтягивания, протяжка на сред. дельта, жим узким, бицепс стоя. 3-дня отдыха работа. 1тр-брусья,жим с груди, бицепс скамья скота. 2тр-тяга в наклоне, ст. Тяга, приседания на груди или гаек машина, икры. Схема 5х5. И так покругу.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Приветствую! Интересно ваше мнение по программе :1тр- приседания, икры. 2тр-наклонный жим с сочетании подтягивания, протяжка на сред. дельта, жим узким, бицепс стоя. 3-дня отдыха работа. 1тр-брусья,жим с груди, бицепс скамья скота. 2тр-тяга в наклоне, ст. Тяга, приседания на груди или гаек машина, икры. Схема 5х5. И так покругу.
Приветствую! Если цель цикла нарастить максимум мяса, я бы убрал икры, бицепс... вернее оставил бы только присяд, становую, жим лёжа и жим стоя, если по мясу уже норм то слил бы воду, посмотрел где есть пробелы ну и уже работал бы над ними, уменьшил бы объем базовых упражнений и добавил бы те которые на мой взгляд необходимы. Иными словами я не сторонник гнаться за двумя зайцами сразу так как моя генетика и те дозировки АСС что я использую этого не позволяют сделать
 
Последнее редактирование:

AMI

Участник
Сообщения
25
Реакции
7
Если цель цикла нарастить максимум мяса, я бы убрал икры, бицепс... вернее оставил бы только присяд, становую, жим лёжа и жим стоя, если по мясу уже норм то слил бы воду, посмотрел где есть пробелы ну и уже работал бы над ними, уменьшил бы объем базовых упражнений и добавил бы те которые на мой взгляд необходимы. Иными словами я не сторонник гнаться за двумя зайцами сразу так как моя генетика и те дозировки АСС что я использую этого не позволяют сделать
Спасибо за разъяснения! Проблема в том что из-за работы по каторому работаю три дня и три отдыхаю, сложно составить программу тренеровки. Буду очень признателен если окажети помощь в составление программы!? Спасибо.
 
П

Племяша

Один знакомый поделился со своей схемой тренинга(схему ему написал опытный тренер)
Скидываю для обсуждения её, на что сдесь сделан акцент и как вы смотрите на данную программу

Тренировка 1
Жим лежа – 6 подходов по 12 повторен
Жим под углом – 6 подходов по 10 повторений
Разводка 3 подхода по 12
Отжимания на брусьях – 3 подхода по 8 повторений с весом
Суперсет:
Жим Арнольда – 3 подходов по 12 повторений
Подъем гантели перед собой – 3 подходов по 12 повторений

Тренировка 2
Приседания со штангой – 6 подходов по 10 повторений
Жим ногами – 2 подхода по 15 повторений
Румынская тяга – 3 подходов по 10 повторений
Подьем поочередный гантелей на бицепс 4 подхода по 12 на каждую
Упражнение 21 4 подхода

Тренировка 3
Подтягивание с весом 4 подхода по 6р
Тяга штанги в наклоне – 5 подходов по 12 повторений
Тяга Т штанги – 3 подходов по 10 повторений
Тяга нижнего блока – 4 подходов по 12 повторений
Шраги стоя 5 подходов по 14 повторов

Тренировка 4
Армейский жим – 4 подходов по 12 повторений
Тяга штанги к подбородку – 5 подходов по 12 повторений
Французкий лежа 4 подхода по 12 повторов
Жим Узкий 4 подхода по 12 повторов
Суперсет:
Сгибания рук на бицепс – 3 подходов по 15 повторений
Разгибания рук на блоке – 3 подходов по 15 повторений
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый 17420

Мне нечего сказать, бро. Это бля членовредительство, а не программа, как по мне. Я бы сдох нахуй от такого {cat (31)}
Да мы с Русом тоже крутили, вертели эту прогу и решили что надо сюда выложить.
Как то не поняли ее
 
П

Племяша

Мне нечего сказать, бро. Это бля членовредительство, а не программа, как по мне. Я бы сдох нахуй от такого {cat (31)}
Бро вот и я не пойму, не ужели такие тренерв пошли что такое пишут?)
 
Назад
Сверху Снизу