Тренинг Помощь в составлении программы тренировок

C

Chantico

сорян братцы щас нет времени и возможности ролики смотреть {cat (13)}
и это, не надо меня "гурой" обзывать ))
Короче давай я умещу свой вопрос, руки и плечи, нужна ли на них прогрессия в весах постоянная как мы с тобой обсуждали?
 
J

Jus

Короче давай я умещу свой вопрос, руки и плечи, нужна ли на них прогрессия в весах постоянная как мы с тобой обсуждали?
Для роста - да, нужна. Для "шлифовки" - можно долго еще извращаться с вариациями тренинга, суперсетами и прочими фишками и плюшками. Когда есть что шлифовать. Но рано или поздно снова станет вопрос увеличения весов на штанге/гантелях
 
C

Chantico

Для роста - да, нужна. Для "шлифовки" - можно долго еще извращаться с вариациями тренинга, суперсетами и прочими фишками и плюшками. Когда есть что шлифовать. Но рано или поздно снова станет вопрос увеличения весов на штанге/гантелях
Просто плечи столь хрупкий инструмент...{cat (36)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Короче давай я умещу свой вопрос, руки и плечи, нужна ли на них прогрессия в весах постоянная как мы с тобой обсуждали?
Ну у меня плечи больные постоянно, а точнее левое плечо.
А так я бы за прогрессию для любых мышц.
 
C

Chantico

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Юра Спасокукоций уже фсе нам рассказал!1!1!1!1!!!!
Да, этот чепуш верит в отрицательные калории овощей{cat (41)}
Хотя, Я читал, нихуя нет отрицательных калорий от овощей, пиздёшь всё это, организм всегда тратит меньше ккалорий на переваривания овощей согласно-съеденному их , чем получает от них ккал
 
C

Chantico

Да, этот чепуш верит в отрицательные калории овощей{cat (41)}
Хотя, Я читал, нихуя нет отрицательных калорий от овощей, пиздёшь всё это, организм всегда тратит меньше ккалорий на переваривания овощей согласно-съеденному их , чем получает от них ккал
Юрка вообще забавный тип, он там не так давно на Замятина бочку гнал, мнит себя самым умным)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Юрка вообще забавный тип, он там не так давно на Замятина бочку гнал, мнит себя самым умным)
Я как-то в тик токе сидел, там Юрка))... Бля... он прошёлся по всем тамошним фитнестренерам, сшивая своё видео-сообщение с ихними, где их тыкает мордой в их некомпетентность))....
Кое-где он прав, кстати, там дятлов хватает, Я там сам часто впригался со многими, пока не заебался:vlol:
У меня был политический аккаунт, Я там делал видео, картинки-слайд и т. д... против воровской власти путинский {cat (3)}... Около 10000 подписчиков было у меня {cat (15)}... Но меня забанили, суки.... Кто-то много жаловался на меня {cat (21)}... Кремлеботы ипаные, шлюхи путинские {cat (3)}
 
Назад
Сверху Снизу