Претензия Профессору

Seryi90

Новичок
Сообщения
10
Реакции
5
Доброго дня! 24.08.2022 оплатил заказ у Профессора и до сих пор не получил товар! Общаться невозможно совершенно с ним. Пишу ему через два дня на третий, ответ всегда один - Вчера отдал или вчера отправил. На продолжение беседы не идет. Заказ 3081. Прошу чтоб ясность внес, а лучше вернул деньги!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую
А его магазин у Нас представлен?
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Доброе время!
На момент заказа, все знают, что у меня было в магазине. Клиент заказал
LYKA PREM ANDROBOL-450 /10 мл 450 мг/мл -Цена за 10 мл.LYKA LABS PREMIUM ANDROBOL-450 /10 мл31 600 р.4 800 р.
TESTENOL-350 /10 МЛ 350 МГ/МЛ LYKA LABS
С этим поставщиком мы более не работаем, далее я написал, что нет на складе подожди я вышлю тебе дороже. Как только поступил товар на склад мы его отправили. По определённым причинам треки не даём.
 

Seryi90

Новичок
Сообщения
10
Реакции
5
Доброе время!
На момент заказа, все знают, что у меня было в магазине. Клиент заказал
LYKA PREM ANDROBOL-450 /10 мл 450 мг/мл -Цена за 10 мл.LYKA LABS PREMIUM ANDROBOL-450 /10 мл31 600 р.4 800 р.
TESTENOL-350 /10 МЛ 350 МГ/МЛ LYKA LABS
С этим поставщиком мы более не работаем, далее я написал, что нет на складе подожди я вышлю тебе дороже. Как только поступил товар на склад мы его отправили. По определённым причинам треки не даём.
Зачем же было без конца меня завтраками потчевать??? Сказал бы сразу что ждать минимум два месяца. Сейчас то сколько еще ждать?
 

Seryi90

Новичок
Сообщения
10
Реакции
5
Так что теперь так и ждать как у моря погоды? Или кидалово обыкновенное?
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Доброго дня! Нет конечно. Вчера ему писал в 9 утра. Он мне сказал- Так, стой, щас посмотрю. И вот все смотрит до сих пор. На последующие письма уже не реагирует!
Походу не туда смотрит, может в телевизор)
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
По дропшипингу работает ( если кто не знает что это загуглите ), так что пока ему самому трек не дадут - он тебе не сможет выдать информацию, только ждать остаётся
 
  • Нравится
Реакции: kent

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
По дропшипингу работает ( если кто не знает что это загуглите ), так что пока ему самому трек не дадут - он тебе не сможет выдать информацию, только ждать остаётся
Что работает по дропсету-это факт?!)
 

Seryi90

Новичок
Сообщения
10
Реакции
5
написано же "с этим поставщиком мы более не работаем"
Д а это кидалово обыкновенное! Ну может чуть более изощренное чем просто собрать деньги и пропасть! Постоянно компостировать мозги. Кормить завтраками. Утверждать что никогда и никого он не кидал. У него собственно представление о том что такое кидок!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Seryi90, Приветствую.
На будущее Гарант в помощь.
 
Назад
Сверху Снизу