Про анаболикшопс. Накипело

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
я не рекламщик не пиарщик), зарегился не так давно, теперь зря думаю, вот админу написаль чтоб мой акк удалил тоже бабки требует)) вымогатель)
Это нормально! Регистрация бесплатная, а удаление платное, тут ведь постараться надо!:D
 

Solo

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Solo

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
самые адекватные и мирные Админы здесь
приятно находиться
 
S

sannek

Главное успел метан Балкан прорекламировать. А дальше хоть в бан.
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
С вымогателями никакого сотрудничества и сделок быть не может. Стоит прогнуться разок, так шантаж будет продолжаться извечно, но с более разросшимся аппетитом.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как всё прям ужасно!!! Сам в шоке!!!
По поводу 20 тыс сказать ни чего точно не могу,но слухи ходят что некоторые юзеры но не админы просят такие деньги за тему чтобы ее апали!!
Остальное клевета!!!!
Пусть хоть один продавец скажет подобное!
Привет! Кстати похоже на правду... тухлые ветки раздувают до безобразия, затирая пустословием проблемы.
 

Olimp Winner

Новичок
Сообщения
23
Реакции
17
Короче что за кипишь, я читаю и нихера не понимаю :)
1. Я был на АШе. бабки там никто не просил, за активность тоже. С некоторыми админами списывался, адекватные толковые ребята, вернее модераторы а не админы.
2. Удалил изначально тупо без никаких либо сообщений, оклеветали что я нагрубил админу какому то. Это было сначала. Потом я всетаки списался с тем с кем нужно. По итогу, я забанен там тупо просто так :)
3. Не зря пишу, что надо переходить на иные приватные сервисы :)
 
Назад
Сверху Снизу