Про анаболикшопс. Накипело

Дмитрий Саныч

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Как то по девчачьи конкурируют. сказать могут только пару слов и все, на диалог слабеют. Но вот столько уверенности у них, я ведь сам как и все модераторы в прошлом обычный юзер со своими принципами и им не изменил.
Кто-то работает, кто-то зарабатывает, а есть такие которые не умеют ни того ни другого, но все же находят способы.

20-ка)), слышал я что есть пользователи которые находят возможность так заработать, но команда форума тут не причастна и интереса такого у ее участников не будет, а аргументировать весомый есть.
Снимок.PNG .
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Как много знакомых лиц и все при пагонах)))Моё почтение вам гопода!
 

Cyxapb

Новичок
Сообщения
11
Реакции
10
С момента открытия на АШ,там две мои ветки.
Никто никогда никаких денег не требовал.
Услуг по раскрутке и написанию левых отзывов тоже не предлагали.
Есть очень большие сомнения в словах ТС.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
С момента открытия на АШ,там две мои ветки.
Никто никогда никаких денег не требовал.
Услуг по раскрутке и написанию левых отзывов тоже не предлагали.
Есть очень большие сомнения в словах ТС.
Здравия тебе! Скажу так- первый раз забанили меня за то, что приглашал сюда продавцов, и нормальных мужиков, не прося себе ни фармы ни денег тем более,не имея ни выгоды ни каких то плохих мыслей, тк продавцы были и на др форумах... всего лишь пригласил, и сказал , что окажу помощь - подбор тестеров, итд , итп .....сдали как стеклотару, те кто называли БРИТИШЕЙ,как то резко пропали, и даже вида не подали, когда изменили подпись Гадюка, видно страх перед хозяином превозвысил слова о Братстве...- написали гадюка на шее... а после забанили полностью, так сказать закрепили, хотя я ни чего ни где не сказал, только с тобой в ветке поздоровался))) Один только человек не боялся и не боится со мной общаться, и ему Уважение, он поймет за себя- называть не буду.
 

Cyxapb

Новичок
Сообщения
11
Реакции
10
Здравия тебе! Скажу так- первый раз забанили меня за то, что приглашал сюда продавцов, и нормальных мужиков, не прося себе ни фармы ни денег тем более,не имея ни выгоды ни каких то плохих мыслей, тк продавцы были и на др форумах... всего лишь пригласил, и сказал , что окажу помощь - подбор тестеров, итд , итп .....сдали как стеклотару, те кто называли БРИТИШЕЙ,как то резко пропали, и даже вида не подали, когда изменили подпись Гадюка, видно страх перед хозяином превозвысил слова о Братстве...- написали гадюка на шее... а после забанили полностью, так сказать закрепили, хотя я ни чего ни где не сказал, только с тобой в ветке поздоровался))) Один только человек не боялся и не боится со мной общаться, и ему Уважение, он поймет за себя- называть не буду.
Привет!
Это же пару дней назад было,максимум неделя?
Странные ребята.
Обосновали хоть за что Бан?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет!
Это же пару дней назад было,максимум неделя?
Странные ребята.
Обосновали хоть за что Бан?
Нет, тупо по старому не на время, а полностью заблочили, так сказать догнались и добили, без всякого.
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
требовать не требуют денег,но навязчиво предлагают по 20 к на рыло,есть там два pr-менеджера)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
требовать не требуют денег,но навязчиво предлагают по 20 к на рыло,есть там два pr-менеджера)
Да, это давно известно, и они известны, но это как бы не правда и все хвосты прижимают)))
 

Cyxapb

Новичок
Сообщения
11
Реакции
10
Всем всё вернётся по заслугам!

П.С. опять же пишу,никто у меня ни 10к, ни 20к не спрашивал...
Может я мелкая фигура просто для них,хз.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем всё вернётся по заслугам!

П.С. опять же пишу,никто у меня ни 10к, ни 20к не спрашивал...
Может я мелкая фигура просто для них,хз.
Как раз наоборот-тушуются))) Да, бумеранг имеет место быть подлецам.
 
Назад
Сверху Снизу