ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Fernando
Что то почитал отзывы, пишут что волосы выпадают от него)
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Сотрет по 10мг в день+Цинктерал по 20мг в день и прыщей нет
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Все борюсь борюсь, уже более мене конечно! Ребят, а на курс можно залазить или лучше подождать пока вообще пройдут?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Мужики что скажете? подождать лучше? я думаю может курс поможет?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Хочу поделиться своим способом борьбы с прыщами, не у всех есть возможность жить возле моря и солнца( лично мне ни один препарат не помогал так как соленая вода) и не у всех есть ванны что бы полежать с добавлением морской соли которая продаётся в любом косметической магазине да и затратно каждый раз принимать ванны с солью. В общем я делаю так) беру тазик с тёплой водой добавляю туда соль и замачиваю в моём случае армейское нательное белье (ткань очень хорошая и белая, думаю может покрасить кожу если будет цветная, а может и нет, не пробовал) чуть чуть полежала, пополоскал там выжал и одел. Пару раз в день думаю будет достаточно. Воду из тазика можно использовать многократно. У меня тут же проходит воспаление кожа становится нормального цвета и понемножку прыщи проходят. Вот такая штука)
 
Последнее редактирование:

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Жан дичь какая)) впервые читаю про лечение акне отваром из соленых трусов :) нисего личного,но звучит странновато))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Жан дичь какая)) впервые читаю про лечение акне отваром из соленых трусов :) нисего личного,но звучит странновато))
Ну трусы трудно конечно будет на плечи натянуть, а так лично мне помогает да и я не сам придумал, а ты как лечишь или лечил поделись?)
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Может я уже писал. Не помню. С юношества страдаю этой херью. Какие только мази, гели, лосьоны и аптечные, и косметические, и "бабушкины" пробовал и ничего не помогает! Зинерит притуплял на время использования и кожу сушил, что кислотой из аккумулятора умывался. Единственное средство которое реально помогло это Роаккутан. Дорогой был космос. Лет 7-10 тому назад подмазывал Ретиноевой мазью от нашего завода "Ретиноид" (вроде такое название). Эффект тоже супер! И даже сейчас в возрасте вот обратил внимания, что немного есть. На данный момент пачушку (10 таб.) выпил по 20мг Изотроина. И начал 30-миллиграмовую версию. Специально 2 пачки себе оставил.
НИЧЕГО БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО ПРОСТО НЕТ!!!! Я лично в этом уверен!
Изотроин-30 600px.JPG
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Вот выставил у себя в группе статью об акне (полную, все 4 части) из журнала "Железный мир". Сюда не получилось залить, не умею я или нельзя.
Вкратце описывать не буду, но там описание от чего акне, как ГЗТ на это влияет. Какие средства для лечение акне используют. И там же напечатано, что изотретиноин (как раз действующее в-во Роаккутана, Изотроина, Акнекутана и т.д.) самое мощное и эффективное средство для лечение акне. А для меня так еще и единственное!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вот выставил у себя в группе статью об акне (полную, все 4 части) из журнала "Железный мир". Сюда не получилось залить, не умею я или нельзя.
Вкратце описывать не буду, но там описание от чего акне, как ГЗТ на это влияет. Какие средства для лечение акне используют. И там же напечатано, что изотретиноин (как раз действующее в-во Роаккутана, Изотроина, Акнекутана и т.д.) самое мощное и эффективное средство для лечение акне. А для меня так еще и единственное!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дорого стоит пачка?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
У меня нету его сейчас! До прыжка последнего бакса. Я по 400 20мг и по 500 30 мг отдавал. По 10 таб в пачке.
Сейчас даже не знаю как обстоят дела.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я сотрет пробовал,тоже хорошо помогает,сейчас есть,но не так много
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Он же токсичный если не ошибаюсь?
Не знаю ничего про токсичность. У меня знакомые его по несколько месяцев принимали. Я когда принимал Роаккутан одна побочка была, у меня слизистые сушило очень! Всё! Но не сильно это напряжно было.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Не знаю ничего про токсичность. У меня знакомые его по несколько месяцев принимали. Я когда принимал Роаккутан одна побочка была, у меня слизистые сушило очень! Всё! Но не сильно это напряжно было.
Губы не трескались?у меня с сотрета губы трескались,гигиеническая помада не спасает((
 
Назад
Сверху Снизу