ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Андрей, вспомнил!))) И сейчас вот такая же фигня началась. Вторую неделю долблю Изотроин. Губы сухие. Особенно нижняя. Но вот в этот раз глаза в норме.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Я сотрет пробовал,тоже хорошо помогает,сейчас есть,но не так много
Кстати, сотрет это и есть, изтретиноин. Призводит его индийский "Ranbaxy" и он сертифицирован, лицензирован в РФ. На упаковке может стоять не "Ранбакси", а "Сан Фарма". Я его сам лично и не видел никогда (сотрет).:D Они просто производят дженерики тоже "стоячковые" вот я и наткнулся у них на оф. сайте.)) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пс Кеторолак от них пользую))))))
 

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
есть такая штука. на соседнем форуме

aa5dcc97eb55.jpg


а еще Фармаком тоже начал делать роаккутан, сейчас тестерам разослали.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Кстати, сотрет это и есть, изтретиноин. Призводит его индийский "Ranbaxy" и он сертифицирован, лицензирован в РФ. На упаковке может стоять не "Ранбакси", а "Сан Фарма". Я его сам лично и не видел никогда (сотрет).:D Они просто производят дженерики тоже "стоячковые" вот я и наткнулся у них на оф. сайте.)) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пс Кеторолак от них пользую))))))
У нас в городе на продажу его нет,только под заказ возят в аптеку.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
есть такая штука. на соседнем форуме

aa5dcc97eb55.jpg


а еще Фармаком тоже начал делать роаккутан, сейчас тестерам разослали.

Мне б отправили, я может и брал бы не по одной-то пачушке!))))

У нас в городе на продажу его нет,только под заказ возят в аптеку.

У нас в Самаре достаточно! А ты в области я так понимаю живешь? поэтому под заказ? почем выходит?
Из аптечных он самый экономичный вроде как!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Мне б отправили, я может и брал бы не по одной-то пачушке!))))



У нас в Самаре достаточно! А ты в области я так понимаю живешь? поэтому под заказ? почем выходит?
Из аптечных он самый экономичный вроде как!
Да в области Сотрет 20 мг -1740 за пачку,я брал сразу 2,зделали скидку 10% от этой суммы.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
1,5-2 мес,сейчас вообще проблем нет с акне,1-2 вылезут так ладно,а так обсыпало верх спины,на плечи полезло.спасибо Саньку и Морфу :),они подсказали
а у меня такая херня началась(( раньше не спине были, а теперь на живот ноги полезли еще и шея вся ппц. вот заказал сотрет посмотрим поможет нет. а посколько мг кушал?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
а у меня такая херня началась(( раньше не спине были, а теперь на живот ноги полезли еще и шея вся ппц. вот заказал сотрет посмотрим поможет нет. а посколько мг кушал?
Покупал 2 пачки по 20мг,в аптеке под заказ,сделали скидку как пенсионеру :D, в итоге обошлось где то 3500
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мне помог Роаккутан от фармаком лабс, буквально на 4 день новые перестали появляться, а старые начали проходить, воспалительный процесс заметно тормазнулся. Кстати брал я у знакомого на сайте
Давид уже второй месяц принимает, а они все ни как не убьются, кто то что то... Дегтярное мыло, и дешевле и суровее. ПС. Не реклама.
 
Последнее редактирование модератором:

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Давид уже второй месяц принимает, а они все ни как не убьются, кто то что то... Дегтярное мыло, и дешевле и суровее. ПС. Не реклама.
Роа и правда помогает, но чтоб на 4 день-вот это попахивает фигней....
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Роа и правда помогает, но чтоб на 4 день-вот это попахивает фигней....
Да бред однозначно))) Главное не проверишь ведь, одно дело весенний прыщик какой, а др дело вся спина в чесотке.. там уже ни .. не поможет.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
так если там есть роа.(акнекутан) сушить начинает дико. губы трескаются. никакая помада не помогает..глаза сохнут. там ощущение "рабочести" ни с чем не спутать. и это с 20.мг
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
губы трескаются. никакая помада не помогает..глаза сохнут.
Лучше пару прыщей иметь, чем такое.. За 4 дня... тут фарма разгоняется по неделям, все ведь на самом деле зависит от того- какие прыщи и сколько. Я только про дексаметазон ампульный могу сказать, аллергию снимает хорошо, те же прыщи с головы итд уходят, но как пишут вреден очень... хотя у нас милдронат опаснее посчитали)))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Давид уже второй месяц принимает, а они все ни как не убьются, кто то что то... Дегтярное мыло, и дешевле и суровее. ПС. Не реклама.
Роа На много сильнее дегтярного мыла!)) Прыщей практически не осталось и старые следы от прыщей затягиваются! Очень доволен его работой!минус только, как написал выше Морфиус, в том, что очень сильно сушит кожу, губы и глаза, особенно от печки в машине, это от 10 мг в день!))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
купил я сотрет(аналог) идет третья неделя губы трескаются, в горле сухо, вроде как то был момент что прекратили новые появляться, но вот опять начали, поднял дозировки, хожу в душ каждый день моюсь хозяйственным мылом, и что то нет результата
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
купил я сотрет(аналог) идет третья неделя губы трескаются, в горле сухо, вроде как то был момент что прекратили новые появляться, но вот опять начали, поднял дозировки, хожу в душ каждый день моюсь хозяйственным мылом, и что то нет результата
Он должен накопиться в организме!
 
Назад
Сверху Снизу