ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Кто нибудь встречался с жировиками ?!!
на голове вылезла липома (разновидность жировика) кто нибудь сталкивался с этим ?!!
Да старик, это полная шляпа! На шее вывел, остался на руке размером с батарейку 3220)))
Выписал кучу народных методов, все никак не решусь начать. Выход на шее был ужасен. Компрессы с алоэ и еще какой то херней прорвали кожу с выходом белой шняги, шрам остался ужасный- дырка. фуфуфу жуткая короче херня, и с возрастом одалевает, хотя до 20 вообще беды не знал.
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Надо пробовать методы которые рассасывают а не выводят!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Надо пробовать методы которые рассасывают а не выводят!
Неее друг что что, но народные методы в топку ,ибо сам подумай как уплотнение из жировых клеток рассосется от какого то там компреса...
Лучше сходить вырезать уже узнал что надо сделать клинический анализ крови и узи мягких тканей этого будет достаточно если конечно опухоль не с кулак а на гистологию отправят после операции,хотя как я понял пункцию на рак клетки можно взять и до операции
Ну а потом резать у хорошего хирурга

Кстати у меня эта гадость повылезала от пептидов гхрп 6 и 2 ну или совпадение тк именно в этот период они вылезли
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
У меня конечно корок не было, но мытие хоз мылом 3 раза в день отлично помогает быть "чистым" :)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Вообшем братцы еду с Москвы
Пришел я к доктору он же к.м.н. написал справочники по хирургии и флебологии Ельшанский Игорь на ютубе есть его работы всяко разные кому интересно можно глянуть
Он осмотрел мою голову и говорит да ярко выраженная липома что не свойственно для нее ,место не то дляя ее образования обычно на голове атеромы появляются а на теле на спине шее да где угодно липомы
Начали резать он бормочит со своей помошницей типа сосуд зажми пережми подай то да се
Ощущение не из приятных чувство будто в башке капаются на живую только все абезболено хотя все так и было
И слышу он такой в шоке помощница тоже я спрашиваю что за дела
Он отвечает за столько лет своей практики первый раз такое встречаю
Симптомы признаки липомы а оказалось что эио КИСТА причем в не хуевом таком синовиальном мешке что он раздут как шар и твердый что и было похоже на липому
Он сказал пишу как я понял обычным языком что кисту почистили как то обрезали прижгли но сам корень этого мешка уходит в глубь что не в его компетентности чтобы удалить .это работа нейрохирургов
Я сразу спросил опасно или нет
На что он ответил что опасности нет типа все что надо обрезал прижег и тд надеюсь на лучшее теперь через 10дней ехать снимать швы а пока так
 

Вложения

  • 20171002_183852-1159x869.jpg
    20171002_183852-1159x869.jpg
    218.1 KB · Просмотры: 398
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
но сам корень этого мешка уходит в глубь что не в его компетентности чтобы удалить .это работа нейрохирургов
Хуясе... Ты это дело так на полдороге не бросай. Сходи по врачам -- пускай или лечат или режут. Оставлять недолеченное нельзя.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Хуясе... Ты это дело так на полдороге не бросай. Сходи по врачам -- пускай или лечат или режут. Оставлять недолеченное нельзя.
Это само собой
Через определенное время контрольное мрт сделаю
Но хорошо то что это не внутреняя киста от которой жидкость может скапливаться в мозгу а это снаружи была и она теперь удаленна
Ладно посмотрим что гадать
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Вот такие страсти
 

Вложения

  • 20171003_233043-995x1370.jpg
    20171003_233043-995x1370.jpg
    263.4 KB · Просмотры: 278

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
ManPower, Привет!
Тоже киста была, но у меня внутри, а точнее под глазницей. Мне её в 20 лет удалили ( 19 лет назад), вместе с перегородкой в носу:D, челюсть сверлили, отгинали и через это отверстие залазили под глазницу, под местным и ещё потом пол месяца с трубочкой ходил из носа торчала:D,запоминающаяся процедура:D.
Киста это же полость ( капсула) с жижей, а что корень она ещё имеет это вообще пипец.
ManPower, долечивайся и ВЫЗДОРАВЛИВАЙ :e123:!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Спасибо парни ;) потихонечку помаленечку все заживает
Только температура бывает не большая 36.8 до 37.2 может от антибиотиков хз тк на голове все норм не болит
В среду швы поеду снимать посмотрим что док скажет
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Кто нибудь встречался с жировиками ?!!
на голове вылезла липома (разновидность жировика) кто нибудь сталкивался с этим ?!!
Приветствую. На лбу, как рог))), вылезла у меня, думал сначала супруга)))).. у Ван Дама на ранних фотках такая же хрень, посмотри))
В панику не впадай, безобидная хрень. Чисто вопрос эстетики. Как хирург мой прикололся: ну так Бог захотел))) Если не беспокоит и визуально не торчит как вторая голова))) дождись пока увеличится, а она будет расти, у меня медленно, очень растет, и тогда удаляй.
Там в чем прикол: ее иссекают, когда маленькая. И очень большой вариант что снова начнет расти. Это мне тот же хирург (повезло мне - вменяемый, + опыт в спорт"медицине у него). А если подувеличена - удаление проще. Я так понял. Осенью этой пойду, сейчас еще жарко, вырежу. А все эти вытяжки, компресы - не про липому. Можно еще умудриться, как с пословицей про йух с дуру, ее в злокачественную загнать. А это, сам понимаешь, жесть.
Как то так))
п.с. пока я тебе писал - ты уже зарезался))) выздоравливай!
и слушая "товарищей" в белом халате не забывай - клятвы и идеи кончились пиз...ц как давно- теперь бобосы доминанта, поэтому иногда дели на два. или пять)))
 

Вложения

  • 20171008_164901.jpg
    20171008_164901.jpg
    150.3 KB · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Приветствую. На лбу, как рог))), вылезла у меня, думал сначала супруга)))).. у Ван Дама на ранних фотках такая же хрень, посмотри))
В панику не впадай, безобидная хрень. Чисто вопрос эстетики. Как хирург мой прикололся: ну так Бог захотел))) Если не беспокоит и визуально не торчит как вторая голова))) дождись пока увеличится, а она будет расти, у меня медленно, очень растет, и тогда удаляй.
Там в чем прикол: ее иссекают, когда маленькая. И очень большой вариант что снова начнет расти. Это мне тот же хирург (повезло мне - вменяемый, + опыт в спорт"медицине у него). А если подувеличена - удаление проще. Я так понял. Осенью этой пойду, сейчас еще жарко, вырежу. А все эти вытяжки, компресы - не про липому. Можно еще умудриться, как с пословицей про йух с дуру, ее в злокачественную загнать. А это, сам понимаешь, жесть.
Как то так))
п.с. пока я тебе писал - ты уже зарезался))) выздоравливай!
и слушая "товарищей" в белом халате не забывай - клятвы и идеи кончились пиз...ц как давно- теперь бобосы доминанта, поэтому иногда дели на два. или пять)))
У меня реально с виду как у тебя была может чуть побольше а начали резать а там киста в место липомы хотя проявляла себя по всем признакам как липома
А так это ты точно подметил про врачей
Ппц сыпаться начинаю чуть по чуть
Антибиотики +нервяк дают о себе знать , ладно это мелочи жизни
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
+нервяк дают о себе знать , ладно это мелочи жизни
Спокойней коллега))) нахрен тело мучил чтоб от нервов все слить. нах.а?)))
Прекрасная возможность на паузе ЦНСку восстановить, а не загонять себя. Поздно - порезали. А по поводу кисты - см. выше. : 5.
Дано утонуть - трамвай не поможет)))
Дзен! Примени принцип "три С":
Секс
Сон
Смех, и в любой последовательности :D:e123:
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Расскажу кратко о своем опыте лечения акне:

Вообщем... было у меня конглобатное акне, самая мерзкая куйня что может вообще выскакивать на коже - эту шляпу спровоцировал
нандролон (причем дозировки были минимум - 250 нед)... от теста, метана, окси акне практически нет.

Лечил сотретом по 20 мг каждый день на 4 месяца, потом акнекутаном по 16 мг на 2 месяца, в совокупности пол года лечения. По итогу акне прошло полностью, остались рубцы которые тоже постепенно сходят.
После лечения прошел год - состояние кожи хорошее, относительно того что было раньше :)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Приветствую. На лбу, как рог))), вылезла у меня, думал сначала супруга)))).. у Ван Дама на ранних фотках такая же хрень, посмотри))
В панику не впадай, безобидная хрень. Чисто вопрос эстетики. Как хирург мой прикололся: ну так Бог захотел))) Если не беспокоит и визуально не торчит как вторая голова))) дождись пока увеличится, а она будет расти, у меня медленно, очень растет, и тогда удаляй.
Там в чем прикол: ее иссекают, когда маленькая. И очень большой вариант что снова начнет расти. Это мне тот же хирург (повезло мне - вменяемый, + опыт в спорт"медицине у него). А если подувеличена - удаление проще. Я так понял. Осенью этой пойду, сейчас еще жарко, вырежу. А все эти вытяжки, компресы - не про липому. Можно еще умудриться, как с пословицей про йух с дуру, ее в злокачественную загнать. А это, сам понимаешь, жесть.
Как то так))
п.с. пока я тебе писал - ты уже зарезался))) выздоравливай!
и слушая "товарищей" в белом халате не забывай - клятвы и идеи кончились пиз...ц как давно- теперь бобосы доминанта, поэтому иногда дели на два. или пять)))
реально Ван Дам.. у того только с права была.. :)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
у меня ситуация с прыщами совсем противоположная.. в 15 лет вместо прыщей на теле стали расти волосы.. к 18 был уже весь волосатый.. к 20-ти у сверстников прыщи прошли.. а у меня волосы ни куда не делись.. и до кучи к 21 с голвы все по телу разбежались.. и это совсем не прикольно.. на спине они вырастают с палец длинной.. и летом выпирают через легкие футболки наружу.. так что белые я не ношу.. а если стричься или брить.. то жена со мной не спит.. говорит колешься.. а эпиляцию я не переживу. :(
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
один плюс.. прыщей практически нет.. но от фармы еще более зарастаю.. уже 4 раза в год стричься приходится..
 
Назад
Сверху Снизу