ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Короче жопа но я не растраиваюсь иду дальше ....ибо здоровье важней
Как писал выше после удаления кисты( на внешней части головы) и снятия швов пошло воспаление и вот спустя 6-8 дней место где оперировали уже сного с перепелиное яйцо
Сегодня сходил к хирургу -вскрыли а там гной-установили дренажную трубку ,завтра на перевязку
 

Вложения

  • 20171023_174529-1159x869.jpg
    20171023_174529-1159x869.jpg
    196.3 KB · Просмотры: 238

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сегодня сходил к хирургу -вскрыли а там гной-установили дренажную трубку ,завтра на перевязку
Наверное на Терминатора похож? Сделай фотку -- будешь потом внуков пугать :)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Сегодня был в очередной раз в больнице и вроде я себя чувсвую норм ,температуры нет,но врач сказал что накапливается жидкость в ране ,он спросил гистология проводилась- я сказал нет, и сразу спросил придется еще раз резать ?!
На что он ответил если это киста и она глубокая то да ,только уже серьезная операция на головном мозге будет ,это псдц товарищи -честно очень страшно!а платно это ценик не хилый выскочит и не факт что мне можно будет эндоскопическим способом сделать.
этот способ применяют если можно достать будет кисту через прокол а если нет, то это жопа
другой способ это трепанация а другой не помню но тоже не айс возможно-минус этих способов что возможно цепануть инфекцию и тода останешься в хорошем случае дурачком
Так что пацаны такая вот жопа !
Я в полном сметении-на самом деле страшно!мысли в голове всякие не хорошие ,на этом фоне еще и невроз вылез -проявляет себя в виде заикания(((
А пока врач сказал до конца недели последим а вось все норм будет а если нет то с пн наверное в больничку и начнутся обследования и тд и тп не хочу об жтом даже думать
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Сегодня был в очередной раз в больнице и вроде я себя чувсвую норм ,температуры нет,но врач сказал что накапливается жидкость в ране ,он спросил гистология проводилась- я сказал нет, и сразу спросил придется еще раз резать ?!
На что он ответил если это киста и она глубокая то да ,только уже серьезная операция на головном мозге будет ,это псдц товарищи -честно очень страшно!а платно это ценик не хилый выскочит и не факт что мне можно будет эндоскопическим способом сделать.
этот способ применяют если можно достать будет кисту через прокол а если нет, то это жопа
другой способ это трепанация а другой не помню но тоже не айс возможно-минус этих способов что возможно цепануть инфекцию и тода останешься в хорошем случае дурачком
Так что пацаны такая вот жопа !
Я в полном сметении-на самом деле страшно!мысли в голове всякие не хорошие ,на этом фоне еще и невроз вылез -проявляет себя в виде заикания(((
А пока врач сказал до конца недели последим а вось все норм будет а если нет то с пн наверное в больничку и начнутся обследования и тд и тп не хочу об жтом даже думать

Главное не нервничай, послушай любимую музыку... да что угодно. Не надо себя разрушать!!!
Пойми, сейчас ты сам себя направляешь по негативному течению..
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
ManPower Присоединяюсь к Mysterio, и хочу добавить свой опыт из наблюдений.
Мне 47, третья часть знакомых (однокашники, одноклассники, сослуживцы и т.д.) уже умерли, остальная основная часть в "синем состоянии", кто большем, кто меньшем, но считаю что тоже "мертвые". А все изначально люди неглупые, реально не идиоты. Это я про твое заикание. Может прозвучит грубо и прямолинейно, но за твою открытость хочу отплатить этим же, и не буду подбирать слова:
- по-моему мнению вышеуказанные мои товарищи "двинули копыта", в основном, только из-за того что "загнали сами себя", в мозгах, а доминантой послужила лишь какая-то причина;
- исходя из вышесказанного мною и тобою - следующий твой, заключительный (при наличии дальнейшей истерики), этап - смерть; вопрос - зачем?
То есть тренировать свое тело, пихать в него всякую дрянь химическую чтоб раздуло, мучить себя железом, рвать жопу "до не могу" и стать внешне сильным - можешь, а справиться с собственными мыслями и взять под контроль ум - нет? скучно, бро... (как говорит мой сын))))
- то есть стоит выбор: или справиться с истерикой - и не сдохнуть/ или не справиться - и сдохнуть; ты прикольный....(соберись - тряпка)))))
- и на конец)))) рак (к прмеру, как самый ху"вый пример), дорогой ManPower, уже давно признан психосоматическим заболеванием - то есть развивается от ху"вых мыслей. Доказанный медицинский факт.
"Кем вы себя считаете, тем и станете". Будда
п.с. кстати, вот наглядный сейчас пример Силы Духа(есть Сила Тела еще), о чем говорит восточная боевая философия. "Убей в себе слабость - или она убьет тебя"
Попробуй победить - один хрен вариантов нет)))):D
Улыбайся! Да прибудет с тобой Сила!
Дзен.
чем смог.....
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
ManPower Присоединяюсь к Mysterio, и хочу добавить свой опыт из наблюдений.
Мне 47, третья часть знакомых (однокашники, одноклассники, сослуживцы и т.д.) уже умерли, остальная основная часть в "синем состоянии", кто большем, кто меньшем, но считаю что тоже "мертвые". А все изначально люди неглупые, реально не идиоты. Это я про твое заикание. Может прозвучит грубо и прямолинейно, но за твою открытость хочу отплатить этим же, и не буду подбирать слова:
- по-моему мнению вышеуказанные мои товарищи "двинули копыта", в основном, только из-за того что "загнали сами себя", в мозгах, а доминантой послужила лишь какая-то причина;
- исходя из вышесказанного мною и тобою - следующий твой, заключительный (при наличии дальнейшей истерики), этап - смерть; вопрос - зачем?
То есть тренировать свое тело, пихать в него всякую дрянь химическую чтоб раздуло, мучить себя железом, рвать жопу "до не могу" и стать внешне сильным - можешь, а справиться с собственными мыслями и взять под контроль ум - нет? скучно, бро... (как говорит мой сын))))
- то есть стоит выбор: или справиться с истерикой - и не сдохнуть/ или не справиться - и сдохнуть; ты прикольный....(соберись - тряпка)))))
- и на конец)))) рак (к прмеру, как самый ху"вый пример), дорогой ManPower, уже давно признан психосоматическим заболеванием - то есть развивается от ху"вых мыслей. Доказанный медицинский факт.
"Кем вы себя считаете, тем и станете". Будда
п.с. кстати, вот наглядный сейчас пример Силы Духа(есть Сила Тела еще), о чем говорит восточная боевая философия. "Убей в себе слабость - или она убьет тебя"
Попробуй победить - один хрен вариантов нет)))):D
Улыбайся! Да прибудет с тобой Сила!
Дзен.
чем смог.....
Хех спасибо реально подбодрил !
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Ауеее док сегодня порадовал -сказал снимай бинты и живи дальше как жил, наблюдай за состоянием -как что не так, приходи ,а пока расслабься и наслаждайся жизнью )))
только теперь в голове как не большая дырка от огнестрела )))))) шва красивого больше нет ))) да и пофиг ,главное чтобы не восполялось и не росло
Всем Мира ,Добра и самое главное Здоровья Б;)гатырского :rolleyes:
 

Вложения

  • UVBvzmpXgP0.jpg
    UVBvzmpXgP0.jpg
    267.8 KB · Просмотры: 238
  • unYwB-_EHxI.jpg
    unYwB-_EHxI.jpg
    159 KB · Просмотры: 266
  • AXAnGg6.jpeg
    AXAnGg6.jpeg
    20.3 KB · Просмотры: 319

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Юр мне эти понятия как бэ побоку ;)
Ауее для меня это вкратце типа все заебись а урки зона и т д как то боком
Если б я написал хотя бы ауеее бродяги тада да а так
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр мне эти понятия как бэ побоку ;)
Ауее для меня это вкратце типа все заебись а урки зона и т д как то боком
Если б я написал хотя бы ауеее бродяги тада да а так
Значит урла, раз так встрепенулся ЗЛО))) Шучу, ты меня хорошо знаешь, не воспринимай как огорчение. Выздоравливай лучше, отверстие в голове заделывай, и еще шуткану-
не большая дырка от огнестрела
Дырка только в ж.. остальное отверстия)))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Значит урла, раз так встрепенулся ЗЛО))) Шучу, ты меня хорошо знаешь, не воспринимай как огорчение. Выздоравливай лучше, отверстие в голове заделывай, и еще шуткану-

Дырка только в ж.. остальное отверстия)))

Поржал в голос )))
У меня батя так постоянно шутил царство ему небесное ,про дырку )))
А еще когда скажешь при нем слово суть так он в ответ суть на матрас )))
И много других юморных пословиц поговорок )))
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Парни,кто-нить использовал РОА??Отпишитесь по сколько принимали и через какое время наступал эффект!Я принимаю по 20мг. в течении недели и никаких улучшений не вижу,брал Acnetoin (isotretinoin 20mg) может надо дозировку побольше?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Парни,кто-нить использовал РОА??Отпишитесь по сколько принимали и через какое время наступал эффект!Я принимаю по 20мг. в течении недели и никаких улучшений не вижу,брал Acnetoin (isotretinoin 20mg) может надо дозировку побольше?
У Грек, проси. Он недавно отписывал.
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Парни,кто-нить использовал РОА??Отпишитесь по сколько принимали и через какое время наступал эффект!Я принимаю по 20мг. в течении недели и никаких улучшений не вижу,брал Acnetoin (isotretinoin 20mg) может надо дозировку побольше?

Сколько принимаешь уже, и собств. вес какой?
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
РОА нужен разгон, он сначала копиться но и после отмены еще работает (как тест.энантат).
Ранее на курсах всегда были прыщи, когда то больше когда то меньше, очень бесила жирная кожа, помоешь лицо (хоть в душе хоть в бане), вроде нормально, через минут 30 опять рожа жирная, как и спина кстати. При последнем курсе, с первым уколом стал принимать роакутан (по дозам я думаю всё индивидуально), по 20мг. каждый день дней на 10, после этого по 20мг. через день, вместе с ним принимал витамин А в больших дозировках. Вообщем побочек в виде шелушения кожи в районе носа и губ избежал, прышей, угрей и прочих неприятностей на теле не было. Я бы сказал, что качество кожи даже улучшилось.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Приветствую, я пил 20мг , потом увеличивал до 40мг через месяц где то эффект стал заметен, потом обратно перешел на 20мг и так и пил дальше, роа должен накопиться в организме, неделя не показатель, мое мнение и пить надо не меньше трех-шести месяцев, в зависимости от состояния кожи
 
Назад
Сверху Снизу