ПКТ и Здоровье Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Только с индии вывозить можно определенным кол-вом. Разве что кого то найти там, кто будет высылать посылки с разных лиц. Тогда можно хорошо сэкономить.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Индусы на ебее сидят со своими таблетками, по названию попробуйте поискать)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Роа там нет)

Хотя может он называет по другому
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Не совсем это то. В Роа изотретиноин. Помоему Индийский дженерик называется Isotretinoin-10.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Не совсем это то. В Роа изотретиноин. Помоему Индийский дженерик называется Isotretinoin-10.
Я магазин в кач-ве примера с ретиноидами. Я там роа не нашел.
Не узнавал сколько им обошелся роа индийский?
 

schokk

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Isotretinoin-10...себе взял такой недавно совсем...пил первую неделю по 30мг в день щас по 20мг пью...
 

schokk

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
эффект заметил на вторую неделю.жирность кожи пропала практически полностью..из побочек замечаю сушит слизистую носа.кровь идет часто из носа...прыщей на теле не было особо..только на лице.новые не появляются.какие были прошли...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ем витамин В5 четвертый месяц уже, 5-10 гр. в день жирности кожи нет, прыщи есть но мало. Радикального действия не оказывает, но положительный эффект точно наблюдается.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
эффект заметил на вторую неделю.жирность кожи пропала практически полностью..из побочек замечаю сушит слизистую носа.кровь идет часто из носа...прыщей на теле не было особо..только на лице.новые не появляются.какие были прошли...
Т.е. с утра до вечера, если не умываться, морда не жирная?
Напиши ссылку в ЛС где брал.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Смотрю ребята у всех трабы такие с прыщами? У меня еще и спина начала покрываться мохнатостью...морда как у вервульва, вся в волосах...хвост растет быстрее))
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Попробовал Доксициклин и димексид 10 таблеток первого и 50 мл второго.Намазал спину...жечь начало по черному, чуть не уписался.

Прыщи повылазили потекли, спина стала почище.
 

mulevanalfred

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Реально от прыщей помогает только роа я пью уже больше года по 10 мг этого достаточно чтобы блокировать работу сальных желез и побочек нет кожа идеальная. Пробовал отменять ровно через 2 месяца жирность возвращается прыщи нет.
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Парни раскажу свою историю посыпало меня год назад прищами лечился у 6 врачей а она все прогресировала слава богу на лицо не пошло но спина и грудь ужас лекарств выпил одето рублей на 50 разных за год ни хрена засыпало всего анализы в норме не понятно курс закончил потом нашел по объявлению врача и он меня спас вылечил за 14 дней а суть лечения в том что без антибиотиков если сильно сыпит не обойтись я пропил 14 дней салютаб и 3 месяца роакутан кстати стоимость роакутана 3000 руб упаковка с моим весом 135 кг это мне на 7 дней считайте сами но рубцов до сих пор лазером убираю с кожи вообщем за год на лечение выкинул 170 тыс руб вот тебе и прищики так вот сейчас постоянно принимают витамин А вот он и не дает им появляться вообщем витамин а и протирайте салициловым спиртом и все будет нормуль а я раньше не знал и вот так попал удачи
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Реально от прыщей помогает только роа я пью уже больше года по 10 мг этого достаточно чтобы блокировать работу сальных желез и побочек нет кожа идеальная. Пробовал отменять ровно через 2 месяца жирность возвращается прыщи нет.
Я так понимаю ты без предписания и советов с врачом его так пьешь?
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Роакутан нужно пить в дозировке 10 мг на 10 кг веса а по 10 мг правильно но только долко так как камулятивная доза наступит не очень быстро весь эфект роакутана в том что он начинает работать после того как набранная камулятивная доза но от него может быть гипервитаминоз трескаються губы сохнет кожа поэтому тоже баловаться нельзя да и на печень ретиноиды бьют по хлеще химоря есть настойка хлорфилипт по чайной ложке и тоже сушит прищи и песнь мазать клензит мазь такая роакутан в жидком видеи
 
Назад
Сверху Снизу