Блог Rocket

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Кость хз, а бедро 63 см
Ну у меня и поболее бывало,но у меня узкие колени,щиколотки.поэтому на мне это как на мутанте смотрится
Бедро как замеряешь?где самое большее?
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Ну у меня и поболее бывало,но у меня узкие колени,щиколотки.поэтому на мне это как на мутанте смотрится
Бедро как замеряешь?где самое большее?
Сантиметром. Да, самая широкая часть. Щиколотка не помню сколько. А вообще по моей антропометрии для т.н. "золотого" стандарта помню бедро должно быть 66 и голень 46. Соревновательные размеры, естественно
 
R

ROCKET

Я попривык уже к 90, нормуль) даже еще 1.5-2 кило прибавил))

Хера ты) по 2 тренировки в день решил бомбить на постоянке? Или это у тебя после болезни "поперло"?)))

Пока после болезни поперло) времени не хватит на постоянной так гонять))
 
R

ROCKET

Актуалка. Офигенно потренировался после недельного перерыва
2 тренировки прошли, утром убил грудь, вечером спину) все по плану)

IMG_20200223_151846.jpg
 
R

ROCKET

Долго ничего не писал. Был полный дурдом. Особо не было времени на тренировки. Питания зашквар. А все из за перетрубации на работе.
А сейчас, непонятно что с тренировками , но мой зал сегодня работает. Поэтому поеду бахну тренировку фуллбоди и назад домой.

Ко всему конечно же упал на мост, уже как с неделю ставлю энку 1,5 куба от Адам. И в таком виде буду точно до мая, а там видно будет по обстановке.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
R

ROCKET

Отлично прошла тренировка. Людей нет:)

Качал сегодня грудь, дельты, руки. Силовые просели. Жим 140 заходил на 6-7 раз.
 

Вложения

  • IMG_20200329_160736.jpg
    IMG_20200329_160736.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 65

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Конечно. Я когда только начинал думал: вот бы до 80 кг набрать, мне будет достаточно.... А сейчас... Все мало и мало)))
Привет хорошая форма а сколько вес на данный момент ?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Сколько не набирай,а в зеркале всегда дрыщ))загадка бодибилдинга))
Психология. На подсознательномуровне:Комплекс дрыща,сидящий у нас изначально, как начали заниматься дрышами, вот и кажется, что всё ещё дрыщи))
 
Назад
Сверху Снизу