Блог Rocket

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Хочу до 120 доползти:)) только не знаю, возможно тяжеловато будет. Особенно то, что плоскостопие есть...
У меня тоже плосеостопие.
Ну если на соревы по бб, то да, чем больше тем лучше, наверно))
А как любителю, х. з... ну если есть такой бзик, почему бы и нет.
 
R

ROCKET

У меня тоже плосеостопие.
Ну если на соревы по бб, то да, чем больше тем лучше, наверно))
А как любителю, х. з... ну если есть такой бзик, почему бы и нет.

Ваще. Думаю попробовать себя на соревнованиях. Почему бы и нет? До тех же сухих 120 кг до этой категории далеко. Надо пока на ближ более реальные вещи смотреть)
 
R

ROCKET

Актуальный вес, активность упала, жру примерно так же (как бы не заплыть жирком то сильно)

Сегодня была тренировка спины и бэк дельт.

Влетели полицаи в зал и разбирались, почему качалка открыта. Вроде, ничем не закончилось. Но шухер пошел. Скоро думаю закроют:(
 

Вложения

  • IMG_20200331_165243.jpg
    IMG_20200331_165243.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 67
R

ROCKET

Продолжается у меня мост, ставлю 375 мг энки в неделю. Приблизительно он закончится в начале мая. НО! как там будет, ничего не известно, как и сейчас. Хожу в свой зал, он остаётся единственный который открыт в городе и каждый день может быть последним. Тренера стараются следить за ОЛЕНЯМИ, которые фоткаются в зеркала, а потом выкладывают в инсту , какие они красавчики и потренировались в зале, ибо поднимался вопрос о том, что наводят паливо на единственный рабочий зал.
Хотел тренироваться фуллбоди, но разбил тренировки на:
  1. Грудь+дельты+трицепс
  2. Спина+дельты+бицепс
  3. Ноги
3 тренировки в неделю хватает за глаза. Отдыхать между подходами начал больше. Т.к рабочие веса снижать не хочу. Почему? А потому, что если закроют залы успею ещё силовуху слить (а они и так просели уже, ведь мост).
По базовым упр.:
  • Жим идёт тяжко. На этой неделе был 130 кг на 9-8-7-7-7 повторений.
  • Жим ногами остался на том же уровне 400 кг на 12-12-12-10-10 повторений.
  • Тяга к поясу. 130 кг на 10-8-7-6-6 повторений.
Питание не снижал. Калорийность большая, а думаю даже и больше чем на курсе. Т.к появилось много вредной еды в рационе
Самоизоляция. Неделя 2-я, жировые отложения увеличиваются: Вес утром на тощак 108кг.
 
R

ROCKET

САЛЮТ ВСЕМ!

Прошел почти месяц моего моста, столько всякого дерьма происходит вокруг, но хотя бы зал по прежнему функционирует, что хоть это радует. И так:

  • Вес: сначала вес очень бодро рос вверх дошел до 109 кг, в последние пару дней он откатил до 106.5 (говорят из за нервов)
  • Силовые: Они тоже очень хорошо у меня просели. Тренировка как праздник, 2 раза в неделю максимум. А в остальное время леж-лежа на диване, кровати. Вообщем все как у всех и иногда в добавок выпивал алко.
Сегодня попросил снять меня на жимах, собственно вот:


На штанге 130 кг вышло на 9 повторений, а хотелось десяточку))


На штанге 140 кг на 5 повторений

Отдых между подходами составлял 3 мин. Надо было снимать видео когда был запал на курсе xD

  • Фарма: уменьшил на 4й недели тесто-э до 250 мг / нед.
По планам, еще 2 недели мостить. Но пока фармы на курс нет всей нужной. поэтому, может мост будет больше:)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
САЛЮТ ВСЕМ!

Прошел почти месяц моего моста, столько всякого дерьма происходит вокруг, но хотя бы зал по прежнему функционирует, что хоть это радует. И так:

  • Вес: сначала вес очень бодро рос вверх дошел до 109 кг, в последние пару дней он откатил до 106.5 (говорят из за нервов)
  • Силовые: Они тоже очень хорошо у меня просели. Тренировка как праздник, 2 раза в неделю максимум. А в остальное время леж-лежа на диване, кровати. Вообщем все как у всех и иногда в добавок выпивал алко.
Сегодня попросил снять меня на жимах, собственно вот:


На штанге 130 кг вышло на 9 повторений, а хотелось десяточку))


На штанге 140 кг на 5 повторений

Отдых между подходами составлял 3 мин. Надо было снимать видео когда был запал на курсе xD

  • Фарма: уменьшил на 4й недели тесто-э до 250 мг / нед.
По планам, еще 2 недели мостить. Но пока фармы на курс нет всей нужной. поэтому, может мост будет больше:)))
Короче считай в натурашку )
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, даже если сделаю меньше прогиб для увеличения амплитуды у меня сразу травма заноет
Ну если так то есть резон.Просто ограничивать амплитуду движения в базе,если цель наращивание мяса как то не оч логично.
 
Назад
Сверху Снизу