Блог Rocket

R

ROCKET

Ну если так то есть резон.Просто ограничивать амплитуду движения в базе,если цель наращивание мяса как то не оч логично.
Ваще я больше гантелями качаю грудь.
+ иногда для разнообразия можно по разному.
я на коврике и порвался, поэтому, нах его))))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ваще я больше гантелями качаю грудь.
+ иногда для разнообразия можно по разному.
я на коврике и порвался, поэтому, нах его))))
Вряд ли там было дело в коврике))скорее дурь с витаминов перла так что суставы и мышцы в экстремальном режиме работали)
 
R

ROCKET

Turinadrol88, если в коврик лечь, либо небольшой прогиб, то чувствую растяжение жесткое связок.
2-й раз я такое добро не хочу))))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да ты брось, дурь перла))) порвался на мелком весе{cat (1)}
Тем более вряд ли из за положения спины на лавке травмировался.Неудачное стечение обстоятельств.Я не могу себе представить как можно порваться на жиме,только если не разминаться нормально и ебошить по максимуму))Тогда и на приседе можно порваться и на брусьях и на турнике)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, если в коврик лечь, либо небольшой прогиб, то чувствую растяжение жесткое связок.
2-й раз я такое добро не хочу))))
Мне просто интересно стало))обычно качки стремятся эффективнее качнуть мышцу))
 
R

ROCKET

Тем более вряд ли из за положения спины на лавке травмировался.Неудачное стечение обстоятельств.Я не могу себе представить как можно порваться на жиме,только если не разминаться нормально и ебошить по максимуму))Тогда и на приседе можно порваться и на брусьях и на турнике)
Смотри как я порвался, пришел, начал разминку. Дальше начал с пустого грифа и потом накидывать по 15кг, не дошел до рабочего веса и порвался на 110, т.е еще в стадии разминки))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Смотри как я порвался, пришел, начал разминку. Дальше начал с пустого грифа и потом накидывать по 15кг, не дошел до рабочего веса и порвался на 110, т.е еще в стадии разминки))
На ровном месте короче.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, Щас и вес нехотя накидываю на штангу, фобия)))
Я всегда долго разогреваюсь,растягиваюсь.Перед жимом и приседом.Прям писдец как долго)иногда и подшучивают умники некоторые,но я им говорю порветесь потом не смеяться будете, а сопли по ебалу размазывать))
 
R

ROCKET

Я всегда долго разогреваюсь,растягиваюсь.Перед жимом и приседом.Прям писдец как долго)иногда и подшучивают умники некоторые,но я им говорю порветесь потом не смеяться будете, а сопли по ебалу размазывать))
Еще когда восстановление попрело, штангу ваще почти не было смысла трогать, ибо правая забирала нагрузку.
Вот ля буквально как месяц перестали боли идти. хотя год уже прошел.
Да еще и левая все равно отстает. По объемам нет, по силе да
 
R

ROCKET

Молодец,правильно делает,бережет себя.
Ага, вот над ним тоже ржут, хотя чего такого...

Чтобы полностью грудь оторвалась это постараться надо - супер редкое явление. Врач который резал меня, он типо спортсменами занимается, так про это сказал)
Я до сих пор хз че эт было)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ага, вот над ним тоже ржут, хотя чего такого...

Чтобы полностью грудь оторвалась это постараться надо - супер редкое явление. Врач который резал меня, он типо спортсменами занимается, так про это сказал)
Я до сих пор хз че эт было)))
Не от большого ума ржут)После тяжелых травм пропадает желание юморить над разогревочным процессом.
 
R

ROCKET

Хуясе,это прям неудача какая то.Не повезло.
Эт после 3-мес в повязке, сначала врачи говорили частичный....
Потом я поехал на консультацию к др врачу в др город и тут же лег на операцию, еще 2 мес в повязке....
 
Назад
Сверху Снизу