НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
если ты не знал запиши, как работает мастер.. не надо умничать стаж фармы 8 лет
добро, яви свои знания, сколько нмоль покажет 750мг тестостерона, 100мг пропика, сколько нужно съесть анастрозола в день чтобы держать эстрадиол в норме ставив 1250мг теста
сколько потребуется каберголина чтобы держать в узде 800мг деки в неделю и по мастеру твоему вопрос дня-
есть 100мг пропика в день, 100мг мастерона в день, 7 дней в неделю оба, ароматизация не гасится, насколько % мастерон погасит эстрадиол в данном замесе?
любой химик с качественным большим стажем сможет не задумываясь ответить на эти простые вопросы
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
добро, яви свои знания, сколько нмоль покажет 750мг тестостерона, 100мг пропика, сколько нужно съесть анастрозола в день чтобы держать эстрадиол в норме ставив 1250мг теста
сколько потребуется каберголина чтобы держать в узде 800мг деки в неделю и по мастеру твоему вопрос дня-
есть 100мг пропика в день, 100мг мастерона в день, 7 дней в неделю оба, ароматизация не гасится, насколько % мастерон погасит эстрадиол в данном замесе?
любой химик с качественным большим стажем сможет не задумываясь ответить на эти простые вопросы
Выдал :D
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ничего не хочу сказать я вашей работой доволен, но почему этикетки даже разные, от мастерона слив воды обычно, частые позывы в туалет, по ночам, а тут никаких из этих признаков, ставил вместе с пропиком, я понимаю что все это андер, и тут кому как повезёт.. просто каждый дилер говорит что у меня оригинал, а на деле прост деньги не копейки это стоит
Какой андер ?? О чем ты речь ведешь ? Тебе дать сайт и почту поставщика которая бьется на сайте и показывает что это действительно диллеры ? Напишешь тебе все ответят ! Это раз ! Во вторых какая рулетка кода вам заказы с одного склада отгрузили и на всех виалах самоклейка ! Я не знаю что там и как какой дил говорит , мне вообще не интересно , я не скачу как ты по веткам и не пишу таких небылиц ! Есть конкретно наш магазин , конкретно наш товар , конкретно Вертекс где мы прописаны , конкретно Сайрокс где есть пробивание почты на реальность поставщиков , Есть Балкан и СП коды которых бьются на сайтах , есть ГЕОН - самовар , все говорит за него цена ! На все есть конкретные факты натуральности продукта ! Если человек приобрел , сделал анализ и слова подкрепил этим , не вопрос , но ты скачешь и мелешь без разбора все подряд по поветкам , но при этом не имея ни одного анализа , да мне хоть 20 лет стажа напиши что у тебя , мне это не интересно вообще ! Уже есть анализы на энку , есть анализы на трен , есть анализы на вертекс и все как заявлено , а у тебя лишь домыслы , оставь их при себе , выбери другой магазин и веди себя нормально , а не как школьник ! По ощущениям любовь весной чувствуют , а фарму по анализам смотрят , а не по слухам !
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
химик со стажем выбывает из нашей викторины на первом же раунде...))) пока мы наблюдаем только стаж тролля очень нехилый- парни я хуйнул флакон энаната, потом мастерона, но почему то оторвалась наклейка и я ночью не обоссался, дилер меня обманул, продал хуйню что делать? на доче примут с распростертыми объятиями и пожалеют и вместе погорюют как неказиста и сложна жизнь опытного химаря...
за сим расходимся, нас наебали
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Какой андер ?? О чем ты речь ведешь ? Тебе дать сайт и почту поставщика которая бьется на сайте и показывает что это действительно диллеры ? Напишешь тебе все ответят ! Это раз ! Во вторых какая рулетка кода вам заказы с одного склада отгрузили и на всех виалах самоклейка ! Я не знаю что там и как какой дил говорит , мне вообще не интересно , я не скачу как ты по веткам и не пишу таких небылиц ! Есть конкретно наш магазин , конкретно наш товар , конкретно Вертекс где мы прописаны , конкретно Сайрокс где есть пробивание почты на реальность поставщиков , Есть Балкан и СП коды которых бьются на сайтах , есть ГЕОН - самовар , все говорит за него цена ! На все есть конкретные факты натуральности продукта ! Если человек приобрел , сделал анализ и слова подкрепил этим , не вопрос , но ты скачешь и мелешь без разбора все подряд по поветкам , но при этом не имея ни одного анализа , да мне хоть 20 лет стажа напиши что у тебя , мне это не интересно вообще ! Уже есть анализы на энку , есть анализы на трен , есть анализы на вертекс и все как заявлено , а у тебя лишь домыслы , оставь их при себе , выбери другой магазин и веди себя нормально , а не как школьник ! По ощущениям любовь весной чувствуют , а фарму по анализам смотрят , а не по слухам !
Даже и не знал что у вас и коды бьются на скай)))заманчиво...
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Даже и не знал что у вас и коды бьются на скай)))заманчиво...
не коды а почта поставщика . Свою ты пробьешь , покажет что не ты это батенька , мою пробьешь , дверь и откроется . Так что все вопросы можно прямиком адресовать производителю . А то что по анализам все эти бренды уже показывают отличные результаты это факт и анализы выложены уже . Плюс помимо , многим своим покупателям я раздал пробники под анализы , надеюсь на их честность что сдадут и выложат ! мы открыты , скрывать нам нечего , производители качество товара гарантируют ! Это даже видно по команде Вертекс )))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
не коды а почта поставщика . Свою ты пробьешь , покажет что не ты это батенька , мою пробьешь , дверь и откроется . Так что все вопросы можно прямиком адресовать производителю . А то что по анализам все эти бренды уже показывают отличные результаты это факт и анализы выложены уже . Плюс помимо , многим своим покупателям я раздал пробники под анализы , надеюсь на их честность что сдадут и выложат ! мы открыты , скрывать нам нечего , производители качество товара гарантируют ! Это даже видно по команде Вертекс )))
Анализы вообще достойные если честно,особенно от куллера,я вообще приятно удивлен.
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
Какой андер ?? О чем ты речь ведешь ? Тебе дать сайт и почту поставщика которая бьется на сайте и показывает что это действительно диллеры ? Напишешь тебе все ответят ! Это раз ! Во вторых какая рулетка кода вам заказы с одного склада отгрузили и на всех виалах самоклейка ! Я не знаю что там и как какой дил говорит , мне вообще не интересно , я не скачу как ты по веткам и не пишу таких небылиц ! Есть конкретно наш магазин , конкретно наш товар , конкретно Вертекс где мы прописаны , конкретно Сайрокс где есть пробивание почты на реальность поставщиков , Есть Балкан и СП коды которых бьются на сайтах , есть ГЕОН - самовар , все говорит за него цена ! На все есть конкретные факты натуральности продукта ! Если человек приобрел , сделал анализ и слова подкрепил этим , не вопрос , но ты скачешь и мелешь без разбора все подряд по поветкам , но при этом не имея ни одного анализа , да мне хоть 20 лет стажа напиши что у тебя , мне это не интересно вообще ! Уже есть анализы на энку , есть анализы на трен , есть анализы на вертекс и все как заявлено , а у тебя лишь домыслы , оставь их при себе , выбери другой магазин и веди себя нормально , а не как школьник ! По ощущениям любовь весной чувствуют , а фарму по анализам смотрят , а не по слухам !
понятно, высказал свое мнение, щас ничо уже не докажешь не делал анализы забудь..
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
E="Cooller, post: 49432, member: 313"]химик со стажем выбывает из нашей викторины на первом же раунде...))) пока мы наблюдаем только стаж тролля очень нехилый- парни я хуйнул флакон энаната, потом мастерона, но почему то оторвалась наклейка и я ночью не обоссался, дилер меня обманул, продал хуйню что делать? на доче примут с распростертыми объятиями и пожалеют и вместе погорюют как неказиста и сложна жизнь опытного химаря...
за сим расходимся, нас наебали[/QUOTE]
ты че дилу тут подлизываешь, очнись мужик! либо щас в далекое сексуальное путешествие публично пойдёшь., я и так знаю русмасса ровный сайт, я к нему вопросов не имею., доволен покупкой, радуйся молча жуй батончик
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
У меня сайрокс ципа, то же недельки через три сделаю анализ
Вот ципа интересно . Редко увидишь любителей этого теста , я заценил ципик , мне понравился в работе именно как долгий эфир , ставил балкан и вертекс , но из-за дозировок по 200 и то что не ровно шлепал , устала задница от инжектов ))) В след раз сразу по куба 3 буду ставить за раз , чтоб не дырявить часто . Так что если не трудно , то анализ ждем .
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
У меня сайрокс ципа, то же недельки через три сделаю анализ
Давай сдавай,тоже очень интересно люблю очень ципу,сдавал анализы на ней....сравню как раз со своими,что покажет у тебя
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Еще не ставил, но думаю по 200 каждые 3 дня,я 2 месяца отдыхал так что анализ будет чистый.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Как ставил, и через сколько после последнего анализ был?
Ставил по кубу раз в три дня,анализ через месяц сдавал приема,последний инжект-непомню точно,помоему в обед поставил и на след день утром сдавал...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
E="Cooller, post: 49432, member: 313"]химик со стажем выбывает из нашей викторины на первом же раунде...))) пока мы наблюдаем только стаж тролля очень нехилый- парни я хуйнул флакон энаната, потом мастерона, но почему то оторвалась наклейка и я ночью не обоссался, дилер меня обманул, продал хуйню что делать? на доче примут с распростертыми объятиями и пожалеют и вместе погорюют как неказиста и сложна жизнь опытного химаря...
за сим расходимся, нас наебали
ты че дилу тут подлизываешь, очнись мужик! либо щас в далекое сексуальное путешествие публично пойдёшь., я и так знаю русмасса ровный сайт, я к нему вопросов не имею., доволен покупкой, радуйся молча жуй батончик[/QUOTE]



отдыхай, вася... я не дилу подлизываю а качественному производителю которому ты попытался (с высоты своего огромного жаль неподтвержденного опыта) обгадить репутацию своей нелепой ересью, можешь не продолжать, я тебя игнорирую в дальнейшем
а вобще ты мне кое какого персонажа напоминаешь из казахстана, у того тоже был огромный опыт и глупые какие то предъявы всем
и не надо про анализы, я про анализы твои не слова не сказал, мне они неинтересны никак, речь была о номинальных знаниях
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
TE="Cooller, post: 49448, member: 313"]ты че дилу тут подлизываешь, очнись мужик! либо щас в далекое сексуальное путешествие публично пойдёшь., я и так знаю русмасса ровный сайт, я к нему вопросов не имею., доволен покупкой, радуйся молча жуй батончик[/QUOTE]



отдыхай, вася... я не дилу подлизываю а качественному производителю которому ты попытался (с высоты своего огромного жаль неподтвержденного опыта) обгадить репутацию своей нелепой ересью, можешь не продолжать, я тебя игнорирую в дальнейшем
а вобще ты мне кое какого персонажа напоминаешь из казахстана, у того тоже был огромный опыт и глупые какие то предъявы всем
и не надо про анализы, я про анализы твои не слова не сказал, мне они неинтересны никак, речь была о номинальных знаниях[/QUOTE]
дилу никто не пытался портить репутацию у тебя Кулер фантазия бурная) я просто спросил почему этикетки отличаются сайры, так что не надо ля ля тут. Русмасса збс работает может я прост не прав
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Жду свой очередной заказ))выложу фотки когда получу,через месяц планирую курс,если получиться хочу во время курса сделать анализы тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу