НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
нетUOTE="Musa, post: 49452, member: 8689"]Жду свой очередной заказ))выложу фотки когда получу,через месяц планирую курс,если получиться хочу во время курса сделать анализы тоже[/QUOTE]
саллам Аллейкум) нет разборок, все тихо, тема закрыта)
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И АНАБОЛИЗМА !
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И АНАБОЛИЗМА !
А какая почта бьётся на оф. сайте SciroxX ? Вбиваю вашу, пишет, не проверено.. И ещё.. Когда энка их будет?)))
 
Последнее редактирование:

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
OTE="StanislaV48, post: 49559, member: 8880"]не понял сарказма[/QUOTE]
пусть Дил ответит впервые такое слышу что почта их на офф сайте сайры должна биться ты откуда эту информацию взял
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
OTE="StanislaV48, post: 49559, member: 8880"]не понял сарказма
пусть Дил ответит впервые такое слышу что почта их на офф сайте сайры должна биться ты откуда эту информацию взял[/QUOTE]
Какой андер ?? О чем ты речь ведешь ? Тебе дать сайт и почту поставщика которая бьется на сайте и показывает что это действительно диллеры ? Напишешь тебе все ответят ! Это раз ! Во вторых какая рулетка кода вам заказы с одного склада отгрузили и на всех виалах самоклейка ! Я не знаю что там и как какой дил говорит , мне вообще не интересно , я не скачу как ты по веткам и не пишу таких небылиц ! Есть конкретно наш магазин , конкретно наш товар , конкретно Вертекс где мы прописаны , конкретно Сайрокс где есть пробивание почты на реальность поставщиков , Есть Балкан и СП коды которых бьются на сайтах , есть ГЕОН - самовар , все говорит за него цена ! На все есть конкретные факты натуральности продукта ! Если человек приобрел , сделал анализ и слова подкрепил этим , не вопрос , но ты скачешь и мелешь без разбора все подряд по поветкам , но при этом не имея ни одного анализа , да мне хоть 20 лет стажа напиши что у тебя , мне это не интересно вообще ! Уже есть анализы на энку , есть анализы на трен , есть анализы на вертекс и все как заявлено , а у тебя лишь домыслы , оставь их при себе , выбери другой магазин и веди себя нормально , а не как школьник ! По ощущениям любовь весной чувствуют , а фарму по анализам смотрят , а не по слухам !
Вот тебе цитата
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
OTE="RusMassa, post: 49468, member: 8174"]ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И АНАБОЛИЗМА ![/QUOTE]
командир эт что казачок очередной заслыный че он несёт?
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
[QUOTты "StanislaV48, post: 49562, member: 8880"]пусть Дил ответит впервые такое слышу что почта их на офф сайте сайры должна биться ты откуда эту информацию взял[/QUOTE]

Вот тебе цитата[/QUOTE]
и че ты мне эту цитату ставишь, мы давно уже разобрались, ты я не пойму где пытаешься вбить почту русмассы, ты суть ответа вообще не вкурил помоему мужчина)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Vasja himik, ты не мог бы вообще удалять цитирование? Ты единственный, кто коверкает код цитирования, а уже потом, цитируя тебя, у всех съезжает форматирование. Я уже как то раз просил -- не умеете цитировать, вообще не делайте этого. Просто пишите сообщение в ответ, используя ник.
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
OTE="RusMassa, post: 49468, member: 8174"]ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И АНАБОЛИЗМА !

Да какой казачок ?! Блииин, хочу заказ сделать, и узнать насчёт того бьются коды или почта/сайт на оф. сайте Сайрокса ...И про энку вопрос задал... А тут уже засланный...
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
Vasja himik, ты не мог бы вообще удалять цитирование? Ты единственный, кто коверкает код цитирования, а уже потом, цитируя тебя, у всех съезжает форматирование. Я уже как то раз просил -- не умеете цитировать, вообще не делайте этого. Просто пишите сообщение в ответ, используя ник.
ок бро
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
А какая почта бьётся на оф. сайте SciroxX ? Вбиваю вашу, пишет, не проверено.. И ещё.. Когда энка их будет?)))
А я сказал что это наша ? Наша для заказов , для решения проблем по работе с клиентами . Иногда меня заменяет другой менеджер и он не может быть в курсе поставок , почт и нужной инфы . Поэтому я тут прописал , что у МЕНЯ почта , которая бьется на сайте сайрокс .ком , после чего сайт показывает что да , это наши ребята ))) Если это очень надо кому - либо , то можно отписать в личку и я дам ее , чтоб успокоить душу человека . Уже давал тут , кому не скажу , но с администрации . Так что если очень нужно , в личку .
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ДОБРОГО УТРА , ПАРНИ !!! СЕРЕДИНА НЕДЕЛИ ,ТАК ПУСКАЙ УДАЧНО ВСЕ СЛОЖИТСЯ ! ВСЕМ АНАБОЛИЗМА !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу