НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Добрый день. Получил от Вас посылочку. Код Testodex 100 не бьется по сайту((( Как его отражать на сайте корректно? Люди кто пробивал продукты Sciroxx, подскажите, буду признателен.
там не бьются коды как три года . Там почта дила официального продавца бьется . Если очень так это важно в личке дам .
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Народ в этой же ветке пишет, что пробивает где-то коды продукции, если я не ошибаюсь
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Как кстати у Sciroxx энка 250 и нандролон фенил 100 по качеству?
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Как кстати у Sciroxx энка 250 и нандролон фенил 100 по качеству?
сам ставил , работает отлично . поясница мне сразу говорит - парень подливает ))) Я доволен был , ту в ветке и на энку анализ есть . Так что анализы и отзывы покупателей важнее чем код на пузыре , поверь .
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
сам ставил , работает отлично . поясница мне сразу говорит - парень подливает ))) Я доволен был , ту в ветке и на энку анализ есть . Так что анализы и отзывы покупателей важнее чем код на пузыре , поверь .
Согласен. Заказец уже готов, деньги жду на карту, что бы оплатить.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , НА ВЫХОДНЫЕ ВСЕМ И НА ВСЕ СКИДКА 7 % ПО КУПОНУ massa !!! ВВОДИМ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ И СКИДКА АВТОМАТОМ !!!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Отсюда преп, с Русмассы? это я про Nandrodex 100
Да,все у него брал!!!рабочий точно,по ощущениям как то тренировки легче проходить стали,силовые подросли,спина на третьем подходе приседа уже ох...ет,забита!!!числа 10-12,так же сдам анализы по сусту,выложу!!!
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Да,все у него брал!!!рабочий точно,по ощущениям как то тренировки легче проходить стали,силовые подросли,спина на третьем подходе приседа уже ох...ет,забита!!!числа 10-12,так же сдам анализы по сусту,выложу!!!
Понял бро. Блгд
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
ПАРНИ , НА ВЫХОДНЫЕ ВСЕМ И НА ВСЕ СКИДКА 7 % ПО КУПОНУ massa !!! ВВОДИМ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ И СКИДКА АВТОМАТОМ !!!
Хотел же сегодня оплатить. Дернуло вчера вечером бабки загнать((( хоть доставка бы отбилась)
 

kostyl

Местный
Сообщения
41
Реакции
98
Добрый день. Получил от Вас посылочку. Код Testodex 100 не бьется по сайту((( Как его отражать на сайте корректно? Люди кто пробивал продукты Sciroxx, подскажите, буду признателен.
Тестодекс я пробил уже своими ягодицепсами и результат анализов выложил в этой ветке)
Кушай , не обляпайся как говтрится)))
Проп 100/100
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Тестодекс я пробил уже своими ягодицепсами и результат анализов выложил в этой ветке)
Кушай , не обляпайся как говтрится)))
Проп 100/100
Спасибо за совет. Начинаю юзать с понедельника)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!:e123: Пацаны сделал анализ пропа VERTEX( RusMassa).Ставил по 0.5 каждый день ( 5 дней), в пятницу вечером поставил крайний и в субботу утром сделал анализ ( прошло 13 часов). Превышение верхней почти в 7 раз.Болевых ощущений и шишек не было, поставил и забыл.:e106: Чуть позже будет ципа! Всем больших банок!
 

Вложения

  • DSC_0028ааааааааааааааааааааа.jpg
    DSC_0028ааааааааааааааааааааа.jpg
    492.4 KB · Просмотры: 228
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу