НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kostyl

Местный
Сообщения
41
Реакции
98
Мне его уже предлагал дил.
Буду ждать отзывов!)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
хвалит народ эту гормошку GL, все никак не могу бабла наскрести испытать на себе)) ну и ценник думается временно такой низкий
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Еще раз привет всем. Кто брал турик Балканский из последних партий, отзовитесь? Какие отзывы? Кто что на просторах пишет, уже мозги кипят, что выбирать((( ФК юзаю сейчас, не в восторге, как то подливает он
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Еще раз привет всем. Кто брал турик Балканский из последних партий, отзовитесь? Какие отзывы? Кто что на просторах пишет, уже мозги кипят, что выбирать((( ФК юзаю сейчас, не в восторге, как то подливает он
Нормальный, бери.
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Оставлю свой отзыв о Русмасе. Я начал у них закупаться, когда они только пришли. После нескольких заказов, сразу почувствовалось, честность, открытость, хорошо отношение к клиенту. Быстрая сборка и отправка. А уж доставка просто поразила все мое воображение. И за все это время, я ни разу не пожалел, что пришел в этот магазин. И дальше буду советовать его всем знакомым.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Дядь, кто хвалит, если она только пару недель в продаже?
пара человек с секретов, понятно что секреты это все одна закрученная вокруг GL шайка лейка, но вроде незаинтересованные они, ну там народ уже успел нахапать то порядком по такой цене, а сдать стг дело сам знаешь одного дня) да и первые партии самые вкусные
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Оставлю свой отзыв о Русмасе. Я начал у них закупаться, когда они только пришли. После нескольких заказов, сразу почувствовалось, честность, открытость, хорошо отношение к клиенту. Быстрая сборка и отправка. А уж доставка просто поразила все мое воображение. И за все это время, я ни разу не пожалел, что пришел в этот магазин. И дальше буду советовать его всем знакомым.
Такое ощущение что сам Толстой сочинял) не в обиду)
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО !!! ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ ! АНАБОЛИЗМА ВСЕМ )))
Добрый день. Получил от Вас посылочку. Код Testodex 100 не бьется по сайту((( Как его отражать на сайте корректно? Люди кто пробивал продукты Sciroxx, подскажите, буду признателен.
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Добрый день. Получил от Вас посылочку. Код Testodex 100 не бьется по сайту((( Как его отражать на сайте корректно? Люди кто пробивал продукты Sciroxx, подскажите, буду признателен.
Проп хороший!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Добрый день. Получил от Вас посылочку. Код Testodex 100 не бьется по сайту((( Как его отражать на сайте корректно? Люди кто пробивал продукты Sciroxx, подскажите, буду признателен.
А ты где пытаешься пробить?
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу