НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
борисыч, конкретно для тебя и вообщем, для всех остальных -- кончайте засирать форум! Здесь ветка ТОЛЬКО для обсуждения работы продавца. Точка.

Кто как ел, потел, ебал, смеялся, нюхал и прочее -- в другие топики (раздел "Свободное общение"). В противном случае буду банить сначала на неделю, потом на месяц, потом полностью. А ветку продавца закрою до тех пор, пока не дойдут руки почистить ее от словесного поноса. Может на месяц-два, как пойдет.
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
борисыч, конкретно для тебя и вообщем, для всех остальных -- кончайте засирать форум! Здесь ветка ТОЛЬКО для обсуждения работы продавца. Точка.

Кто как ел, потел, ебал, смеялся, нюхал и прочее -- в другие топики (раздел "Свободное общение"). В противном случае буду банить сначала на неделю, потом на месяц, потом полностью. А ветку продавца закрою до тех пор, пока не дойдут руки почистить ее от словесного поноса. Может на месяц-два, как пойдет.
Добро
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
борисыч, конкретно для тебя и вообщем, для всех остальных -- кончайте засирать форум! Здесь ветка ТОЛЬКО для обсуждения работы продавца. Точка.

Кто как ел, потел, ебал, смеялся, нюхал и прочее -- в другие топики (раздел "Свободное общение"). В противном случае буду банить сначала на неделю, потом на месяц, потом полностью. А ветку продавца закрою до тех пор, пока не дойдут руки почистить ее от словесного поноса. Может на месяц-два, как пойдет.
В точку сказал дядя Коля))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Смотрю у РусМассы весь Zhengzhou Pharmaceutical разобрали, если кто с форума брал и пробовал- дайте оценку по препам если не сложно.
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Народ привет. Подскажите кто юзал вот этот Нандролон:
Nandrodex 100 - SCIROXX

Какие отзывы?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Посмотреть вложение 3423 Всем Привет! Получил посыль от Rusmassa! Дошло быстро, упаковано на совесть! Для себя сделаю анализы, чуть позже выложу, мотет кому будут интересны! Сейчас поставил кубик пропа от Balkan Pharma, вошло как к себе домой!))) Всем больших банок!!!
Всем привет! Пацаны . как обещал сделал анализ на проп. Балкан. Ставил по кубу каждый день( 5 дней), последний вечером и через 12 часов сдал. Болючек и шишек не было ):e123:.Всем больших банок:e123:! С понедельника начал юзать проп vertex. тоже Rusmassa, анализы тоже собираюсь для себя делать, выложу!:e123:
CQn69traUis.jpg
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Всем привет! Пацаны . как обещал сделал анализ на проп. Балкан. Ставил по кубу каждый день( 5 дней), последний вечером и через 12 часов сдал. Болючек и шишек не было ):e123:.Всем больших банок:e123:! С понедельника начал юзать проп vertex. тоже Rusmassa, анализы тоже собираюсь для себя делать, выложу!:e123:
CQn69traUis.jpg
чет слабовато как то для балкана)
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
чет слабовато как то для балкана)
О
От лабы много зависит . Поверь . Есть 3 человека за месяц , за месяц , которым лабы дали косяка ужасного . Одному вообще пипец )))
ПОЧИТАЙ , это 1 из трех ))))))
Всем привет! Может помните я писал тут по поводу того что с энантата 500 в неделю от вертекса было 49нмоль/л! Так вот история продолжается! В общем поставил я себе в понедельник 500 энки, и в среду чтобы поймать пик пошел сдал! Приходят мои анализы и блять, я чуть сознание сначала на потерял, тесто 1.35 нмоль/л и эстрадиол 846пмоль/л. Блять понимаю что такого не может быть вообще никак, звоню в лабу, они мне типа, такое быть, ВЫ больны идите к врачу. Ну я в общем добился еле как пересдачи за их счет, и я был уверен на 100% что пробирки с кровью перепутали первый раз, т.к. после меня заходила девушка на сдачу крови, судя по животику была на небольшом сроке. И вот значит, звонят мне с инвитро с Москвы, гнать что то по началу начали, что не может быть у нас таких косяков, у нас лаба там пиздец навароченая и 100% это ваши анализы, ну я объяснил ситуацию про беременну девушку, они выслушали, сказали давайте подождем результат! И Сегодня мне звонят с Москвы и извинются, мол что был я прав и видимо перепутали. Короче поставил я 500 в понедельник как и писал, пересдал второй раз в пятницу, сегодня результаты. Тесто 113,77нмоль/л!!! Урааа, вертекс рабочий!!! По эстрадиолу кому интересно, пил в общем я селану 1мг в день, до это у меня был эстро ровно в 3 раза выше верхних референтов, сейчас чуть выше верха, практически норма. Так что Селана рабочая 100%! Было 500 энки и 30 метана. Всем спасибо! Джейсон, прими мои извинения за клевету
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ !!! УДАЧИ ВСЕМ И АНАБОЛИЗМА !
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ну я объяснил ситуацию про беременну девушку, они выслушали, сказали давайте подождем результат! И Сегодня мне звонят с Москвы и извинются, мол что был я прав и видимо перепутали. Короче поставил я 500 в понедельник как и писал, пересдал второй раз в пятницу, сегодня результаты. Тесто 113,77нмоль/л!!
Если бы он еще скрин скинул анализов, было бы еще краше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу