НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
запутал всех короче) все поняли что у тебя геон с наклейкой прозрачной... по вертексу хз, может предыдущая партия, все производители стараются время от времени улучшать обертку и расти, думаю это нормально
привет, ты у нас спец знатный) не подскажешь сколь тест цип период полураспада? на мост пойдет 200 мг в неделю как думаешь
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Привет богатыри! Я пришел к вам с приветом, сказать, что я с вами:e123:
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Кто и как собирается встречать Н.Г. Я под бой курантов поставлю тесто и трена , выпью предтреника и пойду гулять
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Завтра кардио делаю. 20 мин элепс и 20 мин беговая дорожка.
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Богатыри, вы где? Давайте дружней шагать в будущее с русмасой.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ну главное что б рабочий был ) Хотелось бы конечно чтоб продавец ответил и успокоил ) каждый флакон не варик на анализ здавать ) кстати и без голограммы.
Это не наклейки это КЕРАМИКА , сначала пропик такой был , потом энка , сейчас уже суст и болда . Там не нужна голограмка теперь , подделать керамику в подвале не выгодно ))) поэтому завод переходит на керамику полностью на всех позициях . В новых завозах уже все в ней . Я доволен пока работой суста от вертекс , конечно ставлю 250 не в неделю , а в день , но думаю это покажет по силовым . И сам тестирую болду по 1000 в неделю и параболан 100 дерез день . 3 день такого курса - полет нормальный , только не спится и постоянно жрать охота , а так на золотую .
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Это не наклейки это КЕРАМИКА , сначала пропик такой был , потом энка , сейчас уже суст и болда . Там не нужна голограмка теперь , подделать керамику в подвале не выгодно ))) поэтому завод переходит на керамику полностью на всех позициях . В новых завозах уже все в ней . Я доволен пока работой суста от вертекс , конечно ставлю 250 не в неделю , а в день , но думаю это покажет по силовым . И сам тестирую болду по 1000 в неделю и параболан 100 дерез день . 3 день такого курса - полет нормальный , только не спится и постоянно жрать охота , а так на золотую .
Тоже хочу их болд попробовать
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Это не наклейки это КЕРАМИКА , сначала пропик такой был , потом энка , сейчас уже суст и болда . Там не нужна голограмка теперь , подделать керамику в подвале не выгодно ))) поэтому завод переходит на керамику полностью на всех позициях . В новых завозах уже все в ней . Я доволен пока работой суста от вертекс , конечно ставлю 250 не в неделю , а в день , но думаю это покажет по силовым . И сам тестирую болду по 1000 в неделю и параболан 100 дерез день . 3 день такого курса - полет нормальный , только не спится и постоянно жрать охота , а так на золотую .
Вертекс соотношение цены и качества идеален:e106:
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Скоро после Н.Г. замучу курс на очень долго. Но пока тайны открывать не буду.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
привет, ты у нас спец знатный) не подскажешь сколь тест цип период полураспада? на мост пойдет 200 мг в неделю как думаешь
здаров) по той таблице что я пользуюсь ППР 12 дней у ципионата
на 2ю неделю пик будет 14нг, на 3ю 19, на 5ю 25 и будет гулять 20-25... если мост длинный то самое то)
но за глаза будет для моста и 200мг раз в 2 недели, на скрине как раз 200мг ципионата каждые 2 недели
2015-11-26_011753.jpg
 

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
Это не наклейки это КЕРАМИКА , сначала пропик такой был , потом энка , сейчас уже суст и болда . Там не нужна голограмка теперь , подделать керамику в подвале не выгодно ))) поэтому завод переходит на керамику полностью на всех позициях . В новых завозах уже все в ней . Я доволен пока работой суста от вертекс , конечно ставлю 250 не в неделю , а в день , но думаю это покажет по силовым . И сам тестирую болду по 1000 в неделю и параболан 100 дерез день . 3 день такого курса - полет нормальный , только не спится и постоянно жрать охота , а так на золотую .
маатушкки вот это порции ))) я с 500 мг теста по потолку хожу )))
Насчет керамики как то брал бритиш драгон платинум (не у вас ) - другой очень известный магз ) керамика, флакон в тубе, с дорогим тиснением, с кожанной биркой, 600 мг на 1 мл микс.... и вообще нулевой :e23: так взял на пробу. 600 мг на мл :e23::e23: масло жиденькое как пропик украинский. Вобще не понимаю смысл такой упаковки и фейка. лучше бы на дешевое сырье потратились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу