НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
ну некоторых и ты знаешь , ну не буду распространяться кто это ) Просто сам посуди 200 продано , месяц назад еще и за месяц 1 недовольный ))) поверь , на ... Ш нам бы не дали дышать если бы он не работал . Ну как бы должен видать это в свете последних событий .
да если из толпы людей один такой либо врёт либо заслыный как обычно, русмасса то щас поднялась, соседние ветки пуканы наверное разрывают себе, вот и пытаться могут репутацию испортить.. зависть людская она такая)
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Пробывал я энку от геон! Ахи..ренная энка!! Перло отлично)) правда анализы тогда не сдавал...но как появится. обязательно наберу так как и цена очень отличное...и что еще хотелось отметить, балкан сейчас очень мягкий, но геон заходил еще лучше...самое мягкое масло которое пробывал
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Vasja himik, ты сейчас кого в виду имел, конкретно?
думается он этого чела и имел ввиду который зарегался кхм... вчера и первым сообщением камень кинул в огород производителя)))
ну я тоже слышал пару нелестных отзывов из не совсем авторитетных источников, так что это вода скорее)
 
Последнее редактирование:

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
Тест энка была без наклейки ???
Не то что без наклейки. А печать на стекле
трое понимающих в этом людей уже ответили что нормально по его анализам , а некоторые даже посмеялись над тем что там 30 он хотел получить . Я не собираюсь защищать самовар , если он не рабочий , это не завод . Но тут реально ситуация такая что все говорят норма , а не то что я хочу чтоб мое тесто вот так вот поднялось ))) тут разницу надо ловить между реальностью и я хочу . Тем более энки было 200 флаконов , ну что-то странно что вот один хотел со 150 в неделю получить турборезультат . Это тоже надо учитывать . Не может быть что остальные промолчали если там пусто .
Дружище я ББ занимаюсь, наверное, больше чем ты фарму в руках держал ) я чувствую когда я пустой а когда нет ) 150 мг в нед это немного, но результат не в рефференсе должен быть! ))) тем более что это не первый инжект! там гуляли еще 150мг - основная порция с первой недели! (ИБО! энантат работает до 3х нед!) Точный рефференс просчитать невозможно даже имея аптечный преп, потому что на это влияет куча факторов. Но еще раз скажу что НЕ 8 должно было быть. Против магза ниче против не имею отлично работаете! там же взял вертекс и скайрокс - без анализов все работает. Геон потому и сдал что чувствовал плацебо.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Не то что без наклейки. А печать на стекле

Дружище я ББ занимаюсь, наверное, больше чем ты фарму в руках держал ) я чувствую когда я пустой а когда нет ) 150 мг в нед это немного, но результат не в рефференсе должен быть! ))) тем более что это не первый инжект! там гуляли еще 150мг - основная порция с первой недели! (ИБО! энантат работает до 3х нед!) Точный рефференс просчитать невозможно даже имея аптечный преп, потому что на это влияет куча факторов. Но еще раз скажу что НЕ 8 должно было быть. Против магза ниче против не имею отлично работаете! там же взял вертекс и скайрокс - без анализов все работает. Геон потому и сдал что чувствовал плацебо.

roids бодибилдингом не занимается конечно, но вот что он показывает
9нг\мл на 3й день после укола...пусть это будет 2й укол, тогда 12 нг\мл, с учетом того что у тебя лг 0 это вполне допустимое отклонение
2015-11-25_015027.jpg
может хромограф стоит внутренний почистить? вдруг засорился

а насчет держания фармы в его руках спасибо, поднял настроение, думаю он столько в день фармы в руках держит сколько ты за всю свою жизнь не увидишь, даже на картинках))))
 
Последнее редактирование:

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
roids бодибилдингом не занимается конечно, но вот что он показывает
9нг\мл на 3й день после укола...
Посмотреть вложение 3455
может хромограф стоит внутренний почистить? вдруг засорился

а насчет держания фармы в его руках спасибо, поднял настроение, думаю он столько в день фармы в руках держит сколько ты за всю свою жизнь не увидишь, даже на картинках))))
Думаю что речь шла не о объемах а о сроках ) Или ты думаешь что арабский султан имеющий гараж болидов, ездит лучше чем гонщик?
еб... какие 9 нг на 3й день??? Это если 1й инжект может а предыдущая неделя да и не полкуба я набирал а 07 как настоящий химик ) Да им потом, это очень условно! огромная разница какой объем масла ты поставил, куда поставил, как быстро рассасалось, с чем разбавил и т.д и т.п короч не собираюсь я спорить. я лишь спросил? В любом случае не хочу продолжать испытывать геон. Я разочарован
 

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
Думаю что речь шла не о объемах а о сроках ) Или ты думаешь что арабский султан имеющий гараж болидов, ездит лучше чем гонщик?
еб... какие 9 нг на 3й день??? Это если 1й инжект может а предыдущая неделя да и не полкуба я набирал а 07 как настоящий химик ) Да им потом, это очень условно! огромная разница какой объем масла ты поставил, куда поставил, как быстро рассасалось, с чем разбавил и т.д и т.п короч не собираюсь я спорить. я лишь спросил? В любом случае не хочу продолжать испытывать геон. Я разочарован
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Дружище я ББ занимаюсь, наверное, больше чем ты фарму в руках держал )
Вы не сможете показать на форуме свое фото в соответствующей ветке? Там обычно своей формой делятся люди для ознакомления так сказать друг с другом, мотивация на тренировки как бы...
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Не то что без наклейки. А печать на стекле

Дружище я ББ занимаюсь, наверное, больше чем ты фарму в руках держал ) я чувствую когда я пустой а когда нет ) 150 мг в нед это немного, но результат не в рефференсе должен быть! ))) тем более что это не первый инжект! там гуляли еще 150мг - основная порция с первой недели! (ИБО! энантат работает до 3х нед!) Точный рефференс просчитать невозможно даже имея аптечный преп, потому что на это влияет куча факторов. Но еще раз скажу что НЕ 8 должно было быть. Против магза ниче против не имею отлично работаете! там же взял вертекс и скайрокс - без анализов все работает. Геон потому и сдал что чувствовал плацебо.
Ну куда мне ))) я понял все . Я только не понимаю про печать нс стекле , у нас не было энки такой , вся была с этикеткой черного цвета , вот я испросил , просто для себя . А все остальное я сказал свое мнение и сказали еще люди , спорить мне более не интересно .
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ДНЯ !!! ВСЕМ АНАБОЛИЗМА И УДАЧИ !!!
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
я много раз на пустышки нарывался и че бля не плакал, обидно, ну а что, не на рынке апельсины берете! башкой подумал, и далее решил брать официалов, а не гнаться за дешёвым самоваром, где лотерея по сути! для себя немного анализировать надо, собирать отзывы инфы в рунете, так лень хуле!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
я много раз на пустышки нарывался и че бля не плакал, обидно, ну а что, не на рынке апельсины берете! башкой подумал, и далее решил брать официалов, а не гнаться за дешёвым самоваром, где лотерея по сути! для себя немного анализировать надо, собирать отзывы инфы в рунете, так лень хуле!
Прям чую как кровушка кипит у тебя:D;)
 

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
Ну куда мне ))) я понял все . Я только не понимаю про печать нс стекле , у нас не было энки такой , вся была с этикеткой черного цвета , вот я испросил , просто для себя . А все остальное я сказал свое мнение и сказали еще люди , спорить мне более не интересно .
Ну вот фотка) брал у вас недавно
 

Вложения

  • 20151125_125101.jpg
    20151125_125101.jpg
    241.5 KB · Просмотры: 227

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
Это же Вертекс, а ты про Геон писал выше.

всем приветы,
наконец дошли руки до этого очень достойного производителя, а именно Vertex
тестировался testosterone enantate
отличная упаковка, абсолютно чистейшее масло без примесей
флакон как в аптеке, закатка заводская вкруг, никаких зажимов кусачками или плоскогубцами))
у меня булки очень чувствительные последнее время стали к некоторым растворителям, переживал по этому поводу...
но вошло как домой, очень мягкое масло, никаких постинъекционных болей ни в день укола, ни на следующий
2 куба как домой зашли, вобщем настоятельно рекомендую, отличный производитель!!!
позже будет анализ по общему тестостерону

ну и пару слов о самом продавце- быстро, реактивно, надежно, качественно...вобщем супер работа)
Посмотреть вложение 2825 Посмотреть вложение 2826
Нажмите, чтобы раскрыть...​
а у меня другая упаковка - на стеккле надпись ( не найлейка) брал на русмассе. это норм?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
запутал всех короче) все поняли что у тебя геон с наклейкой прозрачной... по вертексу хз, может предыдущая партия, все производители стараются время от времени улучшать обертку и расти, думаю это нормально
 

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
запутал всех короче) все поняли что у тебя геон с наклейкой прозрачной... по вертексу хз, может предыдущая партия, все производители стараются время от времени улучшать обертку и расти, думаю это нормально
ну главное что б рабочий был ) Хотелось бы конечно чтоб продавец ответил и успокоил ) каждый флакон не варик на анализ здавать ) кстати и без голограммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу