НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Получил маленький заказик! Большое спасибо! Все на месте и хорошо упакованно! только "порадовала" закатка органон, но за такую цену я большего и не ждал!))



Посмотреть вложение 3427 Посмотреть вложение 3428 Посмотреть вложение 3429
Посмотреть вложение 3430
а я думал органон только суст и деку делаетo_O
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
только "порадовала" закатка органон, но за такую цену я большего и не ждал!))
Судя по закатке -- явный оригинал (чьей то кухни). Такой не продавать, за него еще и приплачивать надо...
 

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
отличное качество у геона, до неприличия стабильное)
Взял энантат Геон на мост. 150 мг (полкуба) в нед. После 2й инъекции через 3 дня пошел сдавать анализ. Показал 8 нг/мл. теста при рефференсе 2-8. Ссыль на анализ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я понимаю что 150 мг тесте в нед немного, но 8 нг/мл это рабочее тесто?? поидее по моим расчетам там около 30 должно было быть
 

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
Вот такой же взял геон - по моему пустышка. Иди анализ на тест сдай
xRafQYdOtnM.jpg


Заодно проверил геон 10 кубовым баяном - все как в аптеке, что радует)
 

Constantine

Участник
Сообщения
18
Реакции
10
всем приветы,
наконец дошли руки до этого очень достойного производителя, а именно Vertex
тестировался testosterone enantate
отличная упаковка, абсолютно чистейшее масло без примесей
флакон как в аптеке, закатка заводская вкруг, никаких зажимов кусачками или плоскогубцами))
у меня булки очень чувствительные последнее время стали к некоторым растворителям, переживал по этому поводу...
но вошло как домой, очень мягкое масло, никаких постинъекционных болей ни в день укола, ни на следующий
2 куба как домой зашли, вобщем настоятельно рекомендую, отличный производитель!!!
позже будет анализ по общему тестостерону

ну и пару слов о самом продавце- быстро, реактивно, надежно, качественно...вобщем супер работа)
Посмотреть вложение 2825 Посмотреть вложение 2826
а у меня другая упаковка - на стеккле надпись ( не найлейка) брал на русмассе. это норм?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Интересно... Может Геон опять пора тестировать? Когда то он был одним из лучших среди самоваров, а последние дни я уже не впервые слышу о плохом качестве. Печально.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Взял энантат Геон на мост. 150 мг (полкуба) в нед. После 2й инъекции через 3 дня пошел сдавать анализ. Показал 8 нг/мл. теста при рефференсе 2-8. Ссыль на анализ
А что за курс был перед мостом? Геон здесь брал?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Взял энантат Геон на мост. 150 мг (полкуба) в нед. После 2й инъекции через 3 дня пошел сдавать анализ. Показал 8 нг/мл. теста при рефференсе 2-8. Ссыль на анализ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я понимаю что 150 мг тесте в нед немного, но 8 нг/мл это рабочее тесто?? поидее по моим расчетам там около 30 должно было быть
хм, интересненько...ну а вобще конечно глядя вот на этот график теоретически можно предположить что такое возможно.. глядя на график на 3й день после укола как раз опускается значение к 45 нмоль\л, но с 250мг теста в неделю, особенно учитывая при твоем лг что отправная точка идет не с середины рефов, а с 0
так что я думаю это вполне нормальные цифры, при твоем гзт
0-3xeyxC9HQ.jpg
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Интересно... Может Геон опять пора тестировать? Когда то он был одним из лучших среди самоваров, а последние дни я уже не впервые слышу о плохом качестве. Печально.
Все нормально там. Если учитывать, что 250 сустанона спустя 48 часов дает 1.5 нормы тесто, то для энантата 1 норма - это супер при 150 в неделю !!! 150 в неделю энки !!!
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Взял энантат Геон на мост. 150 мг (полкуба) в нед. После 2й инъекции через 3 дня пошел сдавать анализ. Показал 8 нг/мл. теста при рефференсе 2-8. Ссыль на анализ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я понимаю что 150 мг тесте в нед немного, но 8 нг/мл это рабочее тесто?? поидее по моим расчетам там около 30 должно было быть
ЭТО РАБОЧЕЕ ТЕСТО ! В чем проблемы ? Может просто кто-то не особо разбирается в том что пишет ? А потом все кто не понимает анализов его слова несут ! Все нормально там. Если учитывать, что 250 сустанона спустя 48 часов дает 1.5 нормы тесто, то для энантата 1 норма - это супер при 150 в неделю !!! И выше тоже самое тебе практически написали !
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не знаю, не знаю... Посмотрел на калькуляторе -- никак не может в пределах референсов быть на 11-12 день (1 и 8 день инъекции по 150 мг). Да, "все нормально там"...
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Не знаю, не знаю... Посмотрел на калькуляторе -- никак не может в пределах референсов быть на 11-12 день (1 и 8 день инъекции по 150 мг). Да, "все нормально там"...
трое понимающих в этом людей уже ответили что нормально по его анализам , а некоторые даже посмеялись над тем что там 30 он хотел получить . Я не собираюсь защищать самовар , если он не рабочий , это не завод . Но тут реально ситуация такая что все говорят норма , а не то что я хочу чтоб мое тесто вот так вот поднялось ))) тут разницу надо ловить между реальностью и я хочу . Тем более энки было 200 флаконов , ну что-то странно что вот один хотел со 150 в неделю получить турборезультат . Это тоже надо учитывать . Не может быть что остальные промолчали если там пусто .
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, раз трое понимающих ответили, что нормуль, то повода для беспокойства конечно нет, чего там...
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Ну, раз трое понимающих ответили, что нормуль, то повода для беспокойства конечно нет, чего там...
ну некоторых и ты знаешь , ну не буду распространяться кто это ) Просто сам посуди 200 продано , месяц назад еще и за месяц 1 недовольный ))) поверь , на ... Ш нам бы не дали дышать если бы он не работал . Ну как бы должен видать это в свете последних событий .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу