НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Всем привет парни!!!пришла моя посылочка,шла неделю.упаковано хорошо.анализ по сусту на тест в декабре выложу,самому интересно.
Отдельное спасибо за анастразол,долго его ждал,у нас в городе даже под заказ не возят-найти не реально вообще.
Фото прилагается.
Посмотреть вложение 3364
Один блистер анастразола по сути хватает на курс даже?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Не если честно щас напряг и так с копейкой,сессия диплом на носу уже))Тоже в декабре начну,Че за проп у тебя такой атомный?
От ская был,брал у ребят других фирм пробовать проп тоже-не идет и все короче...
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
Один блистер анастразола по сути хватает на курс даже?
Тут уже зависит от того, какая у тебя будет дозировка анастрозола и какой длины курс, на шару сложно сказать)) Хотя, как правило, - да, 1 блистера в 20-25 тапок хватает
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
Да да,0.5хватает .1мг в сутки снижает 70-80%эстрадиола
братан не с анастрозолом аккуратнее, а то депрессняк и,,, недопампинг,, я с этого балканского ловил анастрозола, треть табы 1 мг, через день грызи или даже четверть, а то сильно сушит, и побочки лезут
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
АКЦИЯ -ПОПАДИ В ДЕСЯТКУ !!! СКИДКА на Vertex Laboratories 10 %
Товарищь Начальника!) а этот геон трен ацетат ничего, парни разбирайте советую! анализы не делал, но могу описать субьективные ощущения, замутил компот сп проп Сеня и трен а геон, шмальнул, через 10 минут уже по башке дало, чувство агрессии желание тренить! 10-15 мин, все же быстрый эфир ацетат акуеть! вышел на улицу иду песни пою) ) настроение збс, незнаю с чего именно ) все в красках! далее хавать захотел, зашёл чебуреки купить мне пофиг стало на диету) ) телка стоит продавщица, я захотел ее топтать)) начал глазки ей строить, и та палит меня видно есть такое что бабы чуют повышенный гормональный фон у мужика это я думаю правда)) хз короче как дурак стал, дурь одним словом) ) пока шел до клуба опять песни, пел, прохожим улыбался, я в шоке че со мной, и главное прикол такой мимо бабы проходят и прям в глаза смотрят, и как будто у них мысли, химик ебан. й збс те да ширнулся наркоман!: ) решил ещё брать геон, эйфория как от герани отдыхает, я незнаю че замешали в этот трен ацетат) )
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
а да, на трене силу перла супер, потливость, подсушивало, веса легко брал тяжёлые относительно, сам 104 кг, так что как то так, я доволен Джейсон молодец) сева тоже))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ !!! Неделя пролетела не заметно ! Как всегда скидки под выходные , чтоб было много время выбрать вам )))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , НА БАЛКАН И СП НА БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ !!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
а да, на трене силу перла супер, потливость, подсушивало, веса легко брал тяжёлые относительно, сам 104 кг, так что как то так, я доволен Джейсон молодец) сева тоже))
Ты бы фото хоть скинул бы в известную здесь ветку о достижениях, вдруг кого то смотивирует, да и посмотрим .
 

serbor

Новичок
Сообщения
16
Реакции
5
Привет парни.
Забрал вчера с почты свой заказ с русмассы ,на следующий курс. Заказывал болд геоновский. Хоть и суст от геона во мне плохо приживался))) буду надеется ,что болд окажется болдом. Хотя и с болдом на этом курсе вышла печалька((( , по анализам на железо показало меньше нижнего рефа, пришлось нанфенил к сусту подключать,а болд отправился в мусорное ведро(((
DSC_0243.JPG
Исчё надо болдом от эрго или от вертекса закупиться.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Один блистер анастразола по сути хватает на курс даже?

анастрозол зависим от дозировки теста, цифры на которые стоит ориентироваться с небольшой поправкой на индивидуальность-
500мг длинного тестостерона в неделю -половинка табы в день, будет держать эстрадиол в рефах, 1000мг соответственно таба в день
летрозол по другому, ему похер какую ароматизацию гасить от 500мг или от 3000) он жгет напалмом все)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
анастрозол зависим от дозировки теста, цифры на которые стоит ориентироваться с небольшой поправкой на индивидуальность-
500мг длинного тестостерона в неделю -половинка табы в день, будет держать эстрадиол в рефах, 1000мг соответственно таба в день
летрозол по другому, ему похер какую ароматизацию гасить от 500мг или от 3000) он жгет напалмом все)
Да да четко написал,летрозол 80-90% глушить жесткий он))Пример курса 600суста, 0.5через день или через 3дня не сойдёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу