НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
забрал геон трен ацетат, проп сп, на крышке надпись SP, коды, на фейках данной надписи нет, горлышко в полителене, спасибо Джейсон за качественные витамины) ацетат шырну опишу субьективные ощущения, так что дил опять красавчик респект до уфы 6 дней :)
 

Вложения

  • IMG_20151118_132024.jpg
    IMG_20151118_132024.jpg
    639.4 KB · Просмотры: 190
  • IMG_20151118_132034.jpg
    IMG_20151118_132034.jpg
    571.6 KB · Просмотры: 164
  • IMG_20151118_132044.jpg
    IMG_20151118_132044.jpg
    571.8 KB · Просмотры: 207

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Здравствуйте, друзья. Мне нужна небольшая подсказка от вас.
Сейчас я на курсе данабол+энка(вертекс). Хотел сдать анализ, узнать работоспособность вертекса. По ощущениям судить не могу так как всё это у меня впервые. По поводу анализов, на что мне надо сдать кровь? На тест и пролактин?
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В общем, сделал заказ, всё пришло, претензий нет. Но! На Сайроксе этикетка аж сама на себя наклеена.. (на фото видно) + коды напечатаны криво + на офф сайте не бьются 2015_11_18_(16-26-39-66).jpg 2015_11_18_(16-27-49-30).jpg 2015_11_18_(16-28-01-23).jpg
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
В общем, сделал заказ, всё пришло, претензий нет. Но! На Сайроксе этикетка аж сама на себя наклеена.. (на фото видно) + коды напечатаны криво + на офф сайте не бьютсяПосмотреть вложение 3350 Посмотреть вложение 3351 Посмотреть вложение 3352
на каком сайте то коды вводил? фарма рабочая не переживай, наклейки вообще отклеить можешь и не парится:) ))
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
Здравствуйте, друзья. Мне нужна небольшая подсказка от вас.
Сейчас я на курсе данабол+энка(вертекс). Хотел сдать анализ, узнать работоспособность вертекса. По ощущениям судить не могу так как всё это у меня впервые. По поводу анализов, на что мне надо сдать кровь? На тест и пролактин?
общий тест, эстрадиол, пролактин для себя можешь сдать, но не обязательно
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
на каком сайте то коды вводил? фарма рабочая не переживай, наклейки вообще отклеить можешь и не парится:) ))
В общем, сделал заказ, всё пришло, претензий нет. Но! На Сайроксе этикетка аж сама на себя наклеена.. (на фото видно) + коды напечатаны криво + на офф сайте не бьютсяПосмотреть вложение 3350 Посмотреть вложение 3351 Посмотреть вложение 3352
преп рабочий 100% тут ветке анализы были,посмотри сам
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
преп рабочий 100% тут ветке анализы были,посмотри сам
сверх реферов эстрадиол тащит за собой пролактин, ты братан не знал) если у тебя эстрадиол например будет выше 150 то и пролактин будь уверен зашкалит, а отседа, все побочки эстро и пролакты, вода, жир давление итд, жиромасса
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ... Хз хз, был бы тест, я бы не сомневался а тут нандролон фенил
у них база кодов вроде слетела типа того читал тож, не переживай дил пустышки не привозит я с ним с апреля работаю, у него даже метанабол какой то ядерный бритишь драгон, то же помню пришёл, в пакетах буиажных, без голограмм и надписей, думал русмасса нае. . . л фейк прислал, но начал пить в первый день переть начало лучше некуда, хотя дешёвый 500 р был,другу дал пачку, тот тоже как харек доволен остался по всем фронтам! ставь сдай анализы если сомнения есть потом покажешь
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ , ВСЕМ УДАЧИ И АНАБОЛИЗМА !
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
доброе никуя не доброе!) стояк заеб... л после вчерашнего инжнкта сп пропика, толком не спал!!! мля))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет парни!!!пришла моя посылочка,шла неделю.упаковано хорошо.анализ по сусту на тест в декабре выложу,самому интересно.
Отдельное спасибо за анастразол,долго его ждал,у нас в городе даже под заказ не возят-найти не реально вообще.
Фото прилагается.
PhotoEditor_2015_11_19_12_21_59.jpg
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
доброе никуя не доброе!) стояк заеб... л после вчерашнего инжнкта сп пропика, толком не спал!!! мля))
Да да есть такое брат,не учтел,но если эстро не повышать то и пролактин не будет))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Всем привет парни!!!пришла моя посылочка,шла неделю.упаковано хорошо.анализ по сусту на тест в декабре выложу,самому интересно.
Отдельное спасибо за анастразол,долго его ждал,у нас в городе даже под заказ не возят-найти не реально вообще.
Фото прилагается.
Посмотреть вложение 3364
Примерно как и у меня наборчик)тоже в декабре думаю
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Примерно как и у меня наборчик)тоже в декабре думаю
Анализ сдавать думаешь???

Я сейчас начну уже ставить,от пропа шишаки у меня пиздец,бедра с булками отстегиваются,но могу вообще,больше нахер его не буду ставить никогда...
А анализ в декабре сдавать буду...
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Анализ сдавать думаешь???

Я сейчас начну уже ставить,от пропа шишаки у меня пиздец,бедра с булками отстегиваются,но могу вообще,больше нахер его не буду ставить никогда...
А анализ в декабре сдавать буду...
Не если честно щас напряг и так с копейкой,сессия диплом на носу уже))Тоже в декабре начну,Че за проп у тебя такой атомный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу