НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Проп от скайрокс работает отлично! За 10 дней +2 кг! Силовые подросли! Все на хорошем уровне!:)
Давид, вот эту муйню не пиши больше. А то я перестану к тебе серьезно относиться. За 10 дней можно только пару килограмм гуана или воды набрать. Больше ничего...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Давид, вот эту муйню не пиши больше. А то я перестану к тебе серьезно относиться. За 10 дней можно только пару килограмм гуана или воды набрать. Больше ничего...
Воды и набрал! Подзалило меня, извиняюсь, что не указал, думал все и так поняли!)))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Давид, вот эту муйню не пиши больше. А то я перестану к тебе серьезно относиться. За 10 дней можно только пару килограмм гуана или воды набрать. Больше ничего...
Дядя Коля не ругайся, в следующий раз буду полностью расписывать, А то люди не все поймут!))
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ПАРНИ , ВСЕМ ДОБРОГО УТРА ! СКЛАД ПОЛНЫЙ , НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ , ЕСТЬ ВСЕ !! ЖДУ ВСЕХ ))))
 

Zeuspro

RusMassa
Новичок
Сообщения
68
Реакции
211
Привет Всем хватит спать пора фарму покупать!!!
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Проп брал! Хороший проп!
Понял, спасибо за пояснение, просто ветке Алекса Климова у тебя почти такое же сообщение написано:
"Сегодня поставил последний инжект пропа скайрокс! Проп хороший! Силовые подросли! Вес + 2 кг за десять дней, наверное подзалило меня! По болючести могу сказать, что в плечи и булки заходит безболезненно, немного не удачно у меня складывается с ногами, возможно кривые руки, в ногу ставил, были тянущие ощущения! Либидо тоже на уровне!)) спасибо ещё раз Алексу за пробник!"
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Понял, спасибо за пояснение, просто ветке Алекса Климова у тебя почти такое же сообщение написано:
"Сегодня поставил последний инжект пропа скайрокс! Проп хороший! Силовые подросли! Вес + 2 кг за десять дней, наверное подзалило меня! По болючести могу сказать, что в плечи и булки заходит безболезненно, немного не удачно у меня складывается с ногами, возможно кривые руки, в ногу ставил, были тянущие ощущения! Либидо тоже на уровне!)) спасибо ещё раз Алексу за пробник!"
Все правильно! проп один и тот же!))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Тоесть в ветке Алекса ты отписался за проп руссмасы? =)) Чёт я не догоню ни как хоть убей)
У меня проп и от Русмассы и от Алекса! Они с одной партии и абсолютно одинаковые, поэтому отписал и там и там!)
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
здарова, парни знающие за бромокриптин, подскажите, он реально гр в крови прибивает иль басни, от него у меня побочек нет, цена збс прост)
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
ВСЕМ ДОБРЕЙШЕГО УТРА , ПРЕКРАСНОГО И УДАЧНОГО ДНЯ И АНАБОЛИЗМА !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу