НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
О
От лабы много зависит . Поверь . Есть 3 человека за месяц , за месяц , которым лабы дали косяка ужасного . Одному вообще пипец )))
ПОЧИТАЙ , это 1 из трех ))))))
Всем привет! Может помните я писал тут по поводу того что с энантата 500 в неделю от вертекса было 49нмоль/л! Так вот история продолжается! В общем поставил я себе в понедельник 500 энки, и в среду чтобы поймать пик пошел сдал! Приходят мои анализы и блять, я чуть сознание сначала на потерял, тесто 1.35 нмоль/л и эстрадиол 846пмоль/л. Блять понимаю что такого не может быть вообще никак, звоню в лабу, они мне типа, такое быть, ВЫ больны идите к врачу. Ну я в общем добился еле как пересдачи за их счет, и я был уверен на 100% что пробирки с кровью перепутали первый раз, т.к. после меня заходила девушка на сдачу крови, судя по животику была на небольшом сроке. И вот значит, звонят мне с инвитро с Москвы, гнать что то по началу начали, что не может быть у нас таких косяков, у нас лаба там пиздец навароченая и 100% это ваши анализы, ну я объяснил ситуацию про беременну девушку, они выслушали, сказали давайте подождем результат! И Сегодня мне звонят с Москвы и извинются, мол что был я прав и видимо перепутали. Короче поставил я 500 в понедельник как и писал, пересдал второй раз в пятницу, сегодня результаты. Тесто 113,77нмоль/л!!! Урааа, вертекс рабочий!!! По эстрадиолу кому интересно, пил в общем я селану 1мг в день, до это у меня был эстро ровно в 3 раза выше верхних референтов, сейчас чуть выше верха, практически норма. Так что Селана рабочая 100%! Было 500 энки и 30 метана. Всем спасибо! Джейсон, прими мои извинения за клевету
С ципиком вертекс примерно такая же история, у парня одна лаба показала 60 нмоль, ещё одна больше 120 а другая 145.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет всем!!!!
Наверное каждый боится заказывать витамины в первый раз, вот ВАМ проверенный дилер, у кого беру лично и уже не первый год, все приходит. Братья Паркеры одни из лучших, фарма вся оригинал, коды пробиваются на сайтах, много положительных отзывов.
пользуясь случаем вставлю свои 5 копеек, имел неосторожность взять энантата данного продавца, воткнул 1мл паркера и 1мл альфы, потом 6 дней не то что сидеть на жопе не мог, лежал как в лихорадке, отписал им на форуме, на что мне ответили что я долбоеб и масла разные нельзя мешать... а потом вобще удалили отзыв
у другого испытуемого все нормально, но нахер она нужна такая лотерея когда берешь курс, строишь планы и не знаешь будешь ты пухнуть или валяться как гриппозник
так что иди ты в сраку со своей реферальной ссылкой вася
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
пользуясь случаем вставлю свои 5 копеек, имел неосторожность взять энантата данного продавца, воткнул 1мл паркера и 1мл альфы, потом 6 дней не то что сидеть на жопе не мог, лежал как в лихорадке, отписал им на форуме, на что мне ответили что я долбоеб и масла разные нельзя мешать... а потом вобще удалили отзыв
у другого испытуемого все нормально, но нахер она нужна такая лотерея когда берешь курс, строишь планы и не знаешь будешь ты пухнуть или валяться как гриппозник
так что иди ты в сраку со своей реферальной ссылкой вася
Как это масла нельзя мешать ??? Это что за спецЫалисты сказали там у них ??))) Я лично в один загонял метан эрго , оксик геон , энку или пропик от вертекса , да постоянно мешаю , болду с сустом , в квадры по 2 куба за раз ставлю , в задницу по 3 , ну жив )) На что про геон у всех мнения разные , ну ничего , где были кристалы , погрел смешал с другим и в путь , все заходит как по маслу )))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Как это масла нельзя мешать ??? Это что за спецЫалисты сказали там у них ??))) Я лично в один загонял метан эрго , оксик геон , энку или пропик от вертекса , да постоянно мешаю , болду с сустом , в квадры по 2 куба за раз ставлю , в задницу по 3 , ну жив )) На что про геон у всех мнения разные , ну ничего , где были кристалы , погрел смешал с другим и в путь , все заходит как по маслу )))
сам паркер какой то из них и сказал, я говорю я смешиваю всю жизнь любых производителей и у беспроблемных масел никаких сложностей не бывает, на что мне ответили в духе типа че как лошара экспериментируешь, спросил бы у умных людей... на этом моменте я понял что пора покинуть сей ресурс))
 

kostyl

Местный
Сообщения
41
Реакции
98
Ребят, а ГР не планируете по таким же вкусным ценам как и АС?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
да геон когда будет есть возможность сразу как то отписать ? и вообще было бы круто по мейлу рассылку сделать, по клиентам, обновился магаз сразу письмо
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
да геон когда будет есть возможность сразу как то отписать ? и вообще было бы круто по мейлу рассылку сделать, по клиентам, обновился магаз сразу письмо
Скоро будет . Рассылку всегда делаем . На днях , парни . все на днях !
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Ребят, а ГР не планируете по таким же вкусным ценам как и АС?
Вчера появился ))))))))) Стас Халецкий его тестировал и сдал анализы , с ними и выложили . Цена в баксах , по курсу Сбера в день оплаты . Доставка ЕМС , на сайте уже стоит . В ветке ознакомься в шапке )
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Представляем НОВИНКУ МАГАЗИНА
Гормон роста GL Tropin
В чем его уникальность?
1-Это единственый ГР пачка которого это отдельный изометрический бокс с хладоэлементом.
2-Подтвержденная официальной хромографией в Silverpharm чистота 99.9%
3-Полное соответствие заявленной дозировке в 10ед на флакон,так же подтвержденное хромографом.
Цены на время ознакомительной акции:
1-3 упаковки 110$
4-9 упаковок 105$
от 10 упаковок 100$



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу