НЕ Заказывать! Rusmassa.biz Лучшая цена на ERGO MRC ,Vermodje , Radjay , SP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Посмотреть вложение 3829


Подскажи Джейсон это ваш продукт?
Не , бро . Не наше . У нас тона этикеток чуть темнее , тут прям яркие (ну может цвет так падает ) и коробочки только на верту у нас . А это не подскажу даже что и где . Да и стан у меня вот открытый , этикетка сине голубая , крышка тоже голубая . На болде синяя , а на пентадексе сам тоже помню ядовитая фиолетовая .
 
S

sannek

Не , бро . Не наше . У нас тона этикеток чуть темнее , тут прям яркие (ну может цвет так падает ) и коробочки только на верту у нас . А это не подскажу даже что и где . Да и стан у меня вот открытый , этикетка сине голубая , крышка тоже голубая . На болде синяя , а на пентадексе сам тоже помню ядовитая фиолетовая .
Становится интересно. Этот клоун говорит что от вас работает. Мне Морф его письмо показывал. Хуяссе новости.
 
S

sannek

Фрик 99 по моему. Всем в личку спамит сученок. Ещё и вашим именем прикрывается.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
видимо тот кого нельзя называть обиделся, любыми способами подосрать хочет. бля монополия всегда рынку вредит
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972
Парни , без домыслов , в этой ситуации Морфиус сделал все верно . Не надо думать что это козни от куда-то , тут есть конкретные люди и мы все уже поняли что и как . Все нормально у нас . Не нормально будет у тех кто такие шутки шутит .
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Продавец как я понял и есть Зевс. Поэтому все так.
Ты меньше читай знаешь где, это все было у одного Томаса, пока они не распочковались на того кто варил, и того кто продавал. Без разницы чье, даже если на то пошло, я летом еще покупал 8 суст и 2 энки, и все отлично.ПС Крысиные подковерные игры тех, кто людей сталкивает и выживает, мне не интересны, все все знают, только молчат там.
 

Angry_jew

Новичок
Сообщения
5
Реакции
38
Ты меньше читай знаешь где, это все было у одного Томаса, пока они не распочковались на того кто варил, и того кто продавал. Без разницы чье, даже если на то пошло, я летом еще покупал 8 суст и 2 энки, и все отлично.ПС Крысиные подковерные игры тех, кто людей сталкивает и выживает, мне не интересны, все все знают, только молчат там.
Так я разве против?! Пусть даже Зевс варит. Мне какое дело?! Главное, чтобы работало и качество было нормальное
 

Angry_jew

Новичок
Сообщения
5
Реакции
38
Angry_jew, ты умный мужик, пропускай мимо, то что льют.. главное не бодядокторпослязавтра, не фармалендвикавитяфенимор...
Я вообще на этот форум пришёл из-за руссов. У меня к ним нет претензий. А их работа меня радует. А политика это не для меня. Все же стало ясно там, кого сливают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу