НЕ Заказывать! Сергей Терехов Кидала !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vizzle

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Вот и мы с другом пролетели...Хотя по совету знакомого к нему обратились...Могу прикрепить фоточку,как общались в скайпе,если кому то интересно.
 

Frekkk

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Я понять его не могу работал же все было хорошо клиенты были и так далее и тут на те все похерить на ровном месте , это глупо зачем так делать :(
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
Писал я вам что это неадекват, а в личку как мне гадили после того как я удалил его из белого ммм
Вон вам и Смит и Ильин, нормальных парней полно.
 

Никита

DEER
Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
до определенного момента.он мне скидывал заказы и еще кому то..потом получилось так.что он начал выносить мозг и ныть.вообщем оскорбление и прочее.я с ним отказался работать. вот что вышло..как я вижу...адрес я знаю у кого есть
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
до определенного момента.он мне скидывал заказы и еще кому то..потом получилось так.что он начал выносить мозг и ныть.вообщем оскорбление и прочее.я с ним отказался работать. вот что вышло..как я вижу...адрес я знаю у кого есть
адрес чей? терехова? так выложи тогда пусть все узнают кто это чмо ....
 

Данила

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
это он получается решил всех кинуть пока еще в белом списке был... надо бы администраторам тщательней проверять кандидатов в белый, чтобы такая ситуация не повторилась еще раз(((
а то сколько людей он кинул на круглую сумму...

этот гнида в России интересно живет
 
Сообщения
222
Реакции
6
:blink: Мозг не может усвоить как так можно
пересылать деньги
нелегальному продавцу
за нелегальный товар
и ждать получения его :wacko:
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
это он получается решил всех кинуть пока еще в белом списке был... надо бы администраторам тщательней проверять кандидатов в белый, чтобы такая ситуация не повторилась еще раз(((
а то сколько людей он кинул на круглую сумму...

этот гнида в России интересно живет

ну если никита бурин сделает доброе дело и даст его данные то мы вскоре узнаем откуда он....
 

Данила

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
:blink: Мозг не может усвоить как так можно
пересылать деньги
нелегальному продавцу
за нелегальный товар
и ждать получения его :wacko:
ведь работал до этого нормально, отзывы были реальные, в белом списке состоял, поэтому и думали все что нормально всё будет... кто же знал что он как пидар решил поступить...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
надо бы администраторам тщательней проверять кандидатов в белый, чтобы такая ситуация не повторилась еще раз
кто же знал что он как пидар решил поступить...
Получается, что ты сам себе и ответил.
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
ведь работал до этого нормально, отзывы были реальные, в белом списке состоял, поэтому и думали все что нормально всё будет... кто же знал что он как пидар решил поступить...
Знают те, у кого он работает.. если бы во время дилы инфу сообщили бы, что с тереховым не хотят работать.. люди одумались бы,. поулчили бы те кто оплатил.. и все
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
:blink: Мозг не может усвоить как так можно
пересылать деньги
нелегальному продавцу
за нелегальный товар
и ждать получения его :wacko:

Легального в этой стране ничего нет. Даже аптека по сути это ооо" Рога и копыта", которое в случае проблем так же сдриснет, исчесзнет как дым. И закончик принят о том что купленое возврату не подлежит, идеальная среда для впаривания подделок. Спасибо самизнаетекому за это.
 

Данила

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Знают те, у кого он работает.. если бы во время дилы инфу сообщили бы, что с тереховым не хотят работать.. люди одумались бы,. поулчили бы те кто оплатил.. и все
Джон правильно говоришь!!! из-за вот такого равнодушия что ли дилеров получилась такая ситуация... ну особо пенять то на них нельзя, но все же... это получается кто-то из дилов в беларуси, кто с ним работал, знает его данные?
 

naginok

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Сливайте его данные, наказать пидора надо
 

Данила

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Действительно, если у кого-то есть данные пусть напишут, не оставлять же этого гандона просто так... столько людей наебал, пусть ответит за свои действия
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
интересно а как он попал в белый список без сайта, без инфы, без никуя ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу