НЕ Заказывать! Сергей Терехов Кидала !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seryi751

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А я, например, все ждал от кого-нибудь сообщения, что Терехов начал по воде ходить...
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Уважаемый Лев !!!! так может все таки адресок терехова нам дадите его надо наказать я за свои 40 косых его рвать буду его уже ищут если вам эта гнида все равно помогите людям в одноклассниках уже есть группа где вознаграждение дают за этого волка мне оно не надо я просто хочу вернуть свое или просто обоссать волка
 

Данила

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Этот пидар сначала в скайпе кинул в черный список, потом с другого логина добавился к нему, писал мол его кинул дилер, которому он скидывал заказы, типо он деньги ему перевел, а тот его послал... говорит что собирается долги возвращать по-тихоньку... потом опять игнорил сообщения, а сегодня говорит я вот тебе уже собрал посылку, но за то что я его хуесосил, он мне ничего не вышлет и опять в черный список!!!
Уважаемый Лев, не могли бы вы скинуть данные этого выродка!
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Теперь его зовут Роман Терехов страница в одноклассниках новая смотрите это он же http://www.odnoklassniki.ru/profile/521790039408
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
А вот его новая группа http://www.odnoklassniki.ru/group/51099054375081 терехова пишите отзывы он ждет
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Ага понял что раскусили и удалился пидор
 

sedov

Новичок
Сообщения
8
Реакции
8
да этот гандон многих кинул последнея посылка даже не дал почтовый индефикатор сказал палево
 

seryi751

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Как хорошо, что я вовремя добавился в эту группу... Сейчас-бы тоже его искал хотел у него гормошки взять)))
 

AnabolRrussia

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Для тех, кто внимательно читал тему "Обсуждение работы Сергея Терехова", думаю, сразу бросилось в глаза, что после отзывов от людей с 1 сообщением, через МИНУТУ появлялась знаменитая реплика терехова : "спасибо мужики".

Причем отзывы как-то странно появлялись то за полчаса - аж 3, то затишье. Потом отзыв и через 10 минут сам терехов : "спасибо мужики".

Все это мои предположения, не более чем.
 

Данила

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Да отзывы то реальные были, в одноклассниках в группе были люди, с ними общался, говорят все приходило, и сам их кинул... то что тут не то чтобы он фальсифицировал свои отзывы, товар от него приходил...а потом кто знает что ему в голову долбануло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу