НЕ Заказывать! Сергей Терехов Кидала !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
Товарищи самые умные на свете недовольные администрацией, я вам написал еще до того как он начал кидать не работайте с этим мудаком, мне даже в личке после этого писали мол какого члена удалил его я у него заказываю он хороший, ну хороший так хороший, мое дело предупредить. Решили тут на администрацию повозмущаться? Крайних нашел тут кто-то? Не прокатит. Свои мозги надо включать иногда а не хлопать глазками потом и обижаться. Плюс ко всему, даже если тут будет выложен адрес, никто ничего из вас не сделает, поэтому тема ни о чем, так, поболтать-поцокать.
Адрес есть у меня.
 

Гриня

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
это адрес терехова???если есть адрес может выложить стоит??? B)
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Легального в этой стране ничего нет. Даже аптека по сути это ооо" Рога и копыта", которое в случае проблем так же сдриснет, исчесзнет как дым. И закончик принят о том что купленое возврату не подлежит, идеальная среда для впаривания подделок. Спасибо самизнаетекому за это.

не из за этого.

что вернут - без экспертизы не скажешь. посему - фтопку. да бизнеЗЗ сразу виден - до хрена препаратов, стоимость которых десятки тысяч за 1 инъекцию. сделал копию - купил оригинал, вернул копию. или сам лечишся или страждущим перепродаёшь по сниженной цене.

например весьма популярный пегинтрон. ~300$ за инъекцию. курс - пол года. итого профит ~10000$.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это их проблемы, если сцут то пусть дорогие препараты через больницы реализовывают, штат юристов держат чтоб отбрыкиваться от ловкачей или еще что . А за подделки, есть как минимум одна персона, очень богатая, в свое время даже в президенты выбиралась на свои денежки. Думаю и закончик не без участия принят.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Это их проблемы, если сцут то пусть дорогие препараты через больницы реализовывают, штат юристов держат чтоб отбрыкиваться от ловкачей или еще что . А за подделки, есть как минимум одна персона, очень богатая, в свое время даже в президенты выбиралась на свои денежки. Думаю и закончик не без участия принят.

и будут у нас тогда аптеки как в европе. витамины и гандоны...

подделки были есть и будут. вопрос в масштабах явления. стараюсь брать в более или менее крупных местах (сетевых).

имхо это один из разумных законов.

а вернуть если не фурычит препарат... зачем ? экспертиза и в суд
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Экспертиза и суд не катят, дорого и долго, 90% населения тупо не по карману и возможностям, на чем вся эта блядская система и держится. Проще сжечь и обоссать.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Экспертиза и суд не катят, дорого и долго, 90% населения тупо не по карману и возможностям, на чем вся эта блядская система и держится. Проще сжечь и обоссать.

если уверен - то все расходы за счет аптеки будут. и не так уж долго.
я принципиально отстаиваю свои права. даже если вопрос финансово смешной.
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Меня тоже крыса на 40 косых нагрел мразота
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
А вот адресок не помешает просто козлу бошку развалить все решаеться был такой Юрий Хлороший он же Алекс он же стероиды от Новикова вычеслили адресс но козла закрыли на 8 лет не успели, а с Тереховым надо решать я 40 шт отправил денег
 

Frekkk

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Да выложите его данные а мы сами разберемся уже с ним вот и все но опять же спешить не буду может придет еще вдруг посылка :)
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Даже парни если и придет в чем я сомневаюсь кто пудет заказывать у этого черта за такое отношение обоссать мало Колотить надо мы что проигранные так поступать
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Деньги получил неделю не отвечает потом в скайпе в игнор да будь он самым белым продовцом этот терехов я больше в жизни не закажу у чмошника у этого, там парнишка студент 20 лет денег на занимал заказал на 30 шт он и его нагрел он в шоке где он будет брать не товора не денег чертило этот Терехов
 

Саша Мастер

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Есть дилеры которые работают ГОДАМИ. Нет вас все несет на приключения для задницы.
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Уважаемый Лев мы вас просим дайте адрес этого черта терехова вам народ спосибо скажет много серьезных людей покидал достаним и в Минске эта крыса от туда
 
Сообщения
222
Реакции
6
Уважаемый Лев мы вас просим дайте адрес этого черта терехова вам народ спосибо скажет много серьезных людей покидал достаним и в Минске эта крыса от туда

позвольте узнать зачем
серьезные люди таким гешефтом занимаются
тут профит кошерный получается? в 2 -3 раза и более?
:rolleyes:
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Всеволод твое какое дела зачем мне нужен адрес или ты с ним в долях что заступаешься за терехова мы просто просим есть адрес дайте нет тогда пустой разговор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу