НЕ Заказывать! Сергей Терехов Кидала !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
222
Реакции
6
Всеволод твое какое дела зачем мне нужен адрес или ты с ним в долях что заступаешься за терехова мы просто просим есть адрес дайте нет тогда пустой разговор

я интерсовался выгодой от продаж
а не вашими желаниями узнать адресс
нет желания проинформировать по вопросу, то
пишите в личку тому, кого вопрошаете
а не создавайте никчемный интерес к вам
я понятно мысль изложил?
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Выгодой от продаж интересуйся у тех кто барыжит а мне мозги не парь здесь за кидалы разговор идет а не о продажи и прибыли я тебе ясно мысль изложил
 

seryi751

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Я сам писал о нём положительные отзывы. Мне и 3м моим друзьям от него пришло всё чётко месяц назад. А сейчас он 2м ребятам не даёт даже номера уже 2 нед-ли.... мне самому пора заказывать- пока в нерешительности. но погляжу ещё недельку.
 

Данила

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Да хуль тут ждать от этого черта!!!??? заказывай у других дилеров!!! зачем тебе эти головняки!!!???
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Белый список есть же, например, с отзывами.
 

seryi751

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
почему тормознули?что говорят?
Да причем тут отзывы, я тебе про продукцию))) мне с конкретно его суста всю спину испаганило и еще двум ребятам, и не проходит нифига, черт его знает что туда подсунули
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Да причем тут отзывы, я тебе про продукцию))) мне с конкретно его суста всю спину испаганило и еще двум ребятам, и не проходит нифига, черт его знает что туда подсунули
Это ты про фармаком СУСТ?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И что такое спину испаганило, очень интересно.
 

seryi751

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
И что такое спину испаганило, очень интересно.
Про суст. Не пойму как в личку писать. Могу ссылку на автора этого письма скинуть, мы с ним в реале знакомы и с Джоном они тоже хорошо знакомы. Другие ребята тот-же самый суст хвалят, но я их в реале не знаю. Как обычно слушай кого хочешь...
 
Сообщения
222
Реакции
6
Про суст. Не пойму как в личку писать. Могу ссылку на автора этого письма скинуть, мы с ним в реале знакомы и с Джоном они тоже хорошо знакомы. Другие ребята тот-же самый суст хвалят, но я их в реале не знаю. Как обычно слушай кого хочешь...

слушать можно всех
прислушиваться к близким
решать самому
как то так :)
 

fart22

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
Парни !!! так кому нибудь от терехова пришло кто заказывал в конце или в середине февраля. а то он людям в скайпе пишит что его кинули и он хочет потихоньку с долгами расчитаться походу чешит как думаете ?
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Про суст. Не пойму как в личку писать. Могу ссылку на автора этого письма скинуть, мы с ним в реале знакомы и с Джоном они тоже хорошо знакомы. Другие ребята тот-же самый суст хвалят, но я их в реале не знаю. Как обычно слушай кого хочешь...
А я доволен его сустом, пусть и неделя ток третья, до конца курса еще далеко, но отзыв мой только положительный!
 

cipload

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
да мужской половой орган его знает меня с скайпа удалил
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
Парни !!! так кому нибудь от терехова пришло кто заказывал в конце или в середине февраля. а то он людям в скайпе пишит что его кинули и он хочет потихоньку с долгами расчитаться походу чешит как думаете ?
ничего не получил!
 

seryi751

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Парни !!! так кому нибудь от терехова пришло кто заказывал в конце или в середине февраля. а то он людям в скайпе пишит что его кинули и он хочет потихоньку с долгами расчитаться походу чешит как думаете ?
Нам он прислал ряд замечательных посылок. С последними 2мя тянет уже 1.5 нед-ли. говорит то-же самое. подождём, увидим.
 

seryi751

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Терехов буквально 3 нед-ли назад был самым популярным и восхваляемым продавцом в белом списке. А сейча какой- нибудь приличный диллер сидит и удивляется, почему у него так мало заказов... а мы с кучей кидков за плечами уже не знаем кому верить...
 
Сообщения
409
Реакции
54
самым популярным? ну-ну. все комменты от пользователей с одним сообщением. так и я могу за полчаса стать самым популярным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу