BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Antoni это нерабочее говно. Вкратце. Много побочек, мало выхлопа. Сушиться надо диетой, подсчетом ккал.
 
Б

Багир

Antoni это нерабочее говно. Вкратце. Много побочек, мало выхлопа. Сушиться надо диетой, подсчетом ккал.
Для разнообразия, пусть попробует! Узнает что такое тремор,когда мля стакан с водой не можешь взять)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Для разнообразия, пусть попробует! Узнает что такое тремор,когда мля стакан с водой не можешь взять)))
Я его раньше пил,и не плохо сбрасывал,а тремор и прочий побочки,уходят после 2 таблеток кетотифена(лично на себе пробовал)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Парни,тут такое дело,что то сначало сделал а потом задумался.я в одну ягодицу сначало ганаду поставил,потом сразу рядом метан.может быть такое что они в какую нибудь реакцию вступит или что то в этом роде?
 
Б

Багир

Парни,тут такое дело,что то сначало сделал а потом задумался.я в одну ягодицу сначало ганаду поставил,потом сразу рядом метан.может быть такое что они в какую нибудь реакцию вступит или что то в этом роде?
в разные булки ставь!;) а то не дай... схватишь абсцесс
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Нет,в размерах немного ушло,жена даже не заметила,говорит какие то большие стали...я то знаю что уменьшились,но не намного.вот и решил для профилактики ставить,да и че оо многие говорят что через два месяца надо ставить его,потом перерыв и опять и так до конца курса.
 
Б

Багир

Нет,в размерах немного ушло,жена даже не заметила,говорит какие то большие стали...я то знаю что уменьшились,но не намного.вот и решил для профилактики ставить,да и че оо многие говорят что через два месяца надо ставить его,потом перерыв и опять и так до конца курса.
это у тебя в голове! не мудри....
у меня с курса в 4 месяца чуть уменьшились..
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Понятно...ну раз начал,доделаю наверное....а там уж по обстоятельствам тогда
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Antoni обсуждали в какой-то из тем, что при такой длительности курса не имеет смысла. Если только для косметического эффекта)
 
Назад
Сверху Снизу