S

sannek

Эх Антоха, есть такая штука : эффект нацебо. Это как плацебо только на оборот. Когда чувствуешь побочки от "ничего". Клетки Лейдига составляют около 5 % если не ошибаюсь от твоих яйчуг. Заметить что пипец как уменьшились врядли можно. Это нацебо.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni обсуждали в какой-то из тем, что при такой длительности курса не имеет смысла. Если только для косметического эффекта)
Ну у меня это длинный курс,я только начал....и уже намудрил блин...короче если яички не изюм,то ставить не надо???
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А еще такой вопрос,может быть такое,что бедра иньекции лучше вывозят чем ягодицы?просто в попу ставлю,как то долго чувствуется и уплотнение сходит,в бедро ставлю,2 дня и ни че нету,на третий день смело в это же место ставлю...
 
S

sannek

Antoni Смотри по своему самочувствию. Очень трудно сказать что то не видя тебя,не зная твоих дозировок. У меня когда кончать почти нечем, тогда беру гонаду. Пока брызгается все нормально(извиняюсь за подробности) . Почувствуй свой организм.
 
Б

Багир

Antoni Смотри по своему самочувствию. Очень трудно сказать что то не видя тебя,не зная твоих дозировок. У меня когда кончать почти нечем, тогда беру гонаду. Пока брызгается все нормально(извиняюсь за подробности) . Почувствуй свой организм.
:D
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni Смотри по своему самочувствию. Очень трудно сказать что то не видя тебя,не зная твоих дозировок. У меня когда кончать почти нечем, тогда беру гонаду. Пока брызгается все нормально(извиняюсь за подробности) . Почувствуй свой организм.
Раз в три дня энку кубик(300) и метан(75)пол куба в день.
Эту же партию проставлю,хуже не будет же....а потом по брызгам :Dбуду орентироваться
 
Б

Багир

Раз в три дня энку кубик(300) и метан(75)пол куба в день.
Эту же партию проставлю,хуже не будет же....а потом по брызгам :Dбуду орентироваться
дозировки то смешные! а ты за гонаду хватаешься)) не слушай ты этих умных людей,что для профилактики тебе советовали ставить;)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
дозировки то смешные! а ты за гонаду хватаешься)) не слушай ты этих умных людей,что для профилактики тебе советовали ставить;)
Больше не буду теперь....лучше че не понятно здесь спрошу.:)
 

Владимир

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
главное в конце курса гонаду не ставить и тем более не после курса... а то есть и такие советы..
 
S

sannek

я тут читал очень интересную статейку. Очень много буков там. Но суть в том что можно восстановить всю ось за три для после любого курса. Расписано все мудренно очень. Вроде и логично, но где наебали -не пойму.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
главное в конце курса гонаду не ставить и тем более не после курса... а то есть и такие советы..
Про то что в конце курса надо ставить слышал,так и хотел сделать:Dа то что на пкт ее не надо,я знал это
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
я тут читал очень интересную статейку. Очень много буков там. Но суть в том что можно восстановить всю ось за три для после любого курса. Расписано все мудренно очень. Вроде и логично, но где наебали -не пойму.
Наебали везде и сразу:D
 
Б

Багир

Про то что в конце курса надо ставить слышал,так и хотел сделать:Dа то что на пкт ее не надо,я знал это
можешь между курсами ставить, если идут длинные эфиры! либо же на мосту, или на курсе начиная с 3 недели
 

Владимир

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
я тут читал очень интересную статейку. Очень много буков там. Но суть в том что можно восстановить всю ось за три для после любого курса. Расписано все мудренно очень. Вроде и логично, но где наебали -не пойму.
наипали 105%))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
:)Я тут было гонаду тоже поставил в ту же булку, что и масло! Мучился около недели, что я только не делал и сетку йодную и мазями всякими мазал, но все хорошо закончилось! Так что аккуратнее!
 
Б

Багир

А я ушел,давать пиздов! свой 250 кг штанге....
сегодня присед,а что это значит?
это ребята праздник:D
 
Назад
Сверху Снизу