S

sannek

Antoni эх дружище. Мать часть бы тебе подтянуть не много.Во первых. 8 кг на энке и турике это уже много. Это явно не 8 кг мяса приросло. Значит что? Вода.
Вода сошла. Мясо на месте.
Во вторых. Гнаться за килограмами набирая жир... ну это вообще без коментариев.. Просто объясни зачем???
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
да вроде не совсем одного жира набрал.а почему метан ставлю,а вес не прибавляется,а на оборот падает.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
morpheuspharm ни когда с этим не сталкивался,что вместо турика меташка была....тогда по логике,после турика,на след день начал ставить меташку интекционную-продолжало бы дальше лить,но нет ведь,вес падает...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Белок в рационе не хило присутствует...почему же жир набирать...да хер с ним,если бы от быстрых набирал жира,я бы тормознул сразу,но не набирается вообще...если честно,думал 8 кг набронного,это слёзы....думал еще больше.ну ни че,придет мне посылочка от морфея,поди поменяется ситуация....
 
S

sannek

Antoni я не про жир а воду говорю.
материальная часть,это знания.Знания работы и назначения препаратов. Еще бы биохимию и биодинамику хоть чутка добавить.Я не в упрек тебе говорю, и не в обиду.Но ты серьезно влез в работу своей гомональной системы. Это не так уж и безобидно как некоторые думают. Если без знания дела колоть кто что подскажет, можно нанести серьезный вред своему организму.
Почитай про препараты больше. Почитай как они сочетаются с собой и с другими. Какие могут побочки быть и какая вероятность.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni может и метан пустой) силовые и на тесто растут
По каким ощущениям можно определить,рабочий метан или нет,а то поди просто так колю его...лишний раз дырку делаю просто ради дырки...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni я не про жир а воду говорю.
материальная часть,это знания.Знания работы и назначения препаратов. Еще бы биохимию и биодинамику хоть чутка добавить.Я не в упрек тебе говорю, и не в обиду.Но ты серьезно влез в работу своей гомональной системы. Это не так уж и безобидно как некоторые думают. Если без знания дела колоть кто что подскажет, можно нанести серьезный вред своему организму.
Почитай про препараты больше. Почитай как они сочетаются с собой и с другими. Какие могут побочки быть и какая вероятность.
Санек,я не обижаюсь ни сколько,любая критика это хорошо,много узнаешь нового,да и необходимо это иногда.про препораты читал,с парнями здесь совет держали....отсебятины ни какой нет,так как считаю не знаешь -почитай,или спроси,пока не поймешь...
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Белок в рационе не хило присутствует...почему же жир набирать...да хер с ним,если бы от быстрых набирал жира,я бы тормознул сразу,но не набирается вообще...если честно,думал 8 кг набронного,это слёзы....думал еще больше.ну ни че,придет мне посылочка от морфея,поди поменяется ситуация....
Дружище , спасибо на добром слове. Но качественная фарма это не волшебный элексир. Ты пишешь что начал есть печеньки тортики. ВОт зачем??
Тем более ты собрался сушиться сустаноном. (пента почти суст +1 эфир). Мне это не совсем понятно. Да это можно, но нужно очень хорошо сбалансировать питание. Даже соль убрать, про сахар вообще молчу. И что у тебя в конечном результате. не понятно
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Может и на самом деле вместо турика метан,вместо метана просто масло...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Дружище , спасибо на добром слове. Но качественная фарма это не волшебный элексир. Ты пишешь что начал есть печеньки тортики. ВОт зачем??
Тем более ты собрался сушиться сустаноном. (пента почти суст +1 эфир). Мне это не совсем понятно. Да это можно, но нужно очень хорошо сбалансировать питание. Даже соль убрать, про сахар вообще молчу. И что у тебя в конечном результате. не понятно
Начал быстрые угли есть ради эксперимента,интересно стало почему вес падает...даже когда их ем.
Просто ни разу в жизни с фейком продукции не сталкивался,видимо настал у меня этот момент...
Сахар не ем,вместо сахара ложку меда в кашу,которую и не солю....курятину солю малость....
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Antoni была у меня такая информация от людей очень хорошо знающих фарм рынок, что сейчас 80% на рынке не турик. Либо метан, иногда метан плюс стан чтоб не лило сильно
Производителей не назову. Просто такая инфа. Не верить тем людям оснований нет. За что купил......
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni была у меня такая информация от людей очень хорошо знающих фарм рынок, что сейчас 80% на рынке не турик. Либо метан, иногда метан плюс стан чтоб не лило сильно
Производителей не назову. Просто такая инфа. Не верить тем людям оснований нет. За что купил......
Короче в топку этот турик,чтоб еще раз его купил...
На собственных шишках научился :D
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
наверно просто доза маловата.35мг в день для 100 кг может маловато быть
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
leonov тоже об этом думал,так как таблетированный раньше ел по 50мг в день,лет 5-6 назад правда,а тут решил иньекционный попробовать,прислали как бонусом
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
leonov такая дозировка точно должна ощущаться.
Antoni метан это сила и эффект "насоса" . Отмени на недельку, если раздувать на тренировке станет меньше - значит работает.
Но от турика такие наборы по 8 кг... тогда бы все туринабол ели)
 
Назад
Сверху Снизу