leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
leonov такая дозировка точно должна ощущаться.
Antoni метан это сила и эффект "насоса" . Отмени на недельку, если раздувать на тренировке станет меньше - значит работает.
Но от турика такие наборы по 8 кг... тогда бы все туринабол ели)
никто не спорит.прошлым летом фармаком митан ставил веса ни грамма не набрал а силовые росли норм
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
leonov такая дозировка точно должна ощущаться.
Antoni метан это сила и эффект "насоса" . Отмени на недельку, если раздувать на тренировке станет меньше - значит работает.
Но от турика такие наборы по 8 кг... тогда бы все туринабол ели)
Хорошо,попробую...до конца недели не буду ставить....а так метан,я определяю по пальцам на руках,когда заливает...кулак сжимаешь,аж прям чувствуется,с другой стороны,от энки тоже льет...а метан с тестом первый раз пробую такую связку.
 

Leonizmus

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, такая проблема: всегда расту только на первых 3-х, 4-х неделях курса, курсы по 2.5-3 мес, не более. Опыт несколько лет, много было сделано ошибок, в т.ч. и перебор с дозами, но в последнее время я понял, что меня берут и малые дозы : 50 трена ацетата через день и суст по 250 на 10 недель - +5 кило, и на первых неделях даже сосок заболел, пришлось тамокс хавать. Так вот, вопрос в следующем, может ли быть, что останавливается рост на курсе, потому что я не повышаю дозу, а начинаю сразу со средней? Сейчас неделю пью метан по 2 таблетки, и микс от biogen - 150 болда, 150 деки, 150 теста фенилпропионата, 150 ципионата на 1мл, его я поставил 0.5 мл, и за неделю +2кило. Есть ли смысл повышать дозу или подождать, пока рост прекратится и повысить? ps 186 вес 88.5. Были времена, когда ставил по 750 теста - толку 0 )).
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,подскажите пожалуйста,если печень на курсе не беспокоит ни как,можно ли для профилактики пропить карсил(на основе расторопши),или просто расторопшу отдельно взять?или если не беспокоит то и не надо лезть...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Блин,не в той теме написал,прошу прощения....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
RUMIT да нее,чувствую себя вообще хорошо,не беспокоит не капельки(печень как у мамонта,вывозит все,ни когда проблем не знал)просто как для профилактики,не более того :)
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Antoni, а ты сдай анализы и узнаешь, мамонт ты, или все же человек))) выложи, мы глянем.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Возможно ли находясь на курсе,ставя ганаду чтоб жена залетела?или это надо по анализам смотереть(спермограмме)?
 
Б

Багир

Antoni, а ты сдай анализы и узнаешь, мамонт ты, или все же человек))) выложи, мы глянем.
Какой смысл ему на курсе сдавать?
Понятное дело что анализы завышены будут...по поводу расторопши и тыквиола,это только лишь профилактика не более( желчь разогнать)"
А если уже конкретно прижало, тяжелая артиллерия в помошь( гептрал итд) и конечно же после результатов анализа...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni возможно. Спермограмма даст более точный ответ :)
Значит не зря мне приснилось что залетела,на курсе не предохроняюсь ни когда,а тут че то сон приснился,че к чему думаю,потом ганаду приплел,прочитал как она действует и призадумался.решил у вас спросить...надо короче осторожнее быть с этим делом :D
 
Б

Багир

Если решил деток сделать,вот схема: гонада-кломид -провирон- цинктериал- витамин е- аргинин- спеман
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
, смысл в том, чтобы знать соатояние печени. И если все плохо, прекращать химичить и заняться здоровьем. Это мое мнение, Вы же можете поступать, как вам угодно. Сдаю анализы п4чени, почек и холестерина, раз в 3- 4 месяца.
 
Б

Багир

, смысл в том, чтобы знать соатояние печени. И если все плохо, прекращать химичить и заняться здоровьем. Это мое мнение, Вы же можете поступать, как вам угодно. Сдаю анализы п4чени, почек и холестерина, раз в 3- 4 месяца.
Здоровье перед курсом надо поправлять..зачем лезть на курс если болячки остались
 
Назад
Сверху Снизу