Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Нашел решение проблемы со сном на трене,кому то будет интересно.5 таблеток валерианы,спал сегодня вообще на ура.уснул вчера в 23:00 проснулся в 07:00-это ли не чудо :)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да,а если быть точнее 8.2.
В основном дельты подросли,да спина.
Вот уже как месяц прошёл с окончания курса,думаю вот ещё раз попробовать,но к метану ещё и тестостерона добавить,поэтому и спрашиваю,что будет лучше и лучше подойдёт к метану Энка или Сустанон....Кстати,от Братьев сейчас Суст продаётся,недорогой,пробовал кто,норм?
если жопоболи не боишься то хороший суст)
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Всем привет. Не был тут давненько! Особый привет старожилам форума: дяде Коле, коту, юре и администрации) и всем всем. Планирую курс. Поправьте меня пожалуйста если где ошибусь.
1-6 неделя - метан по 40 мг
1-12 неделя - Тесто энка 500 мг в недлю
1-12 неделя - дека 300 мг в неделю
с 3 недели по 14 каберголин пол таблетки раз в 4 дня
с 3 недели по 14 анастразол по 0,5 мг через день
с 3 недели по 12 гонада по сколько лучше? 1000 ед в неделю достаточно будет?
Надо ли будет после всего этого с 14 недели т.е спустя 2 недели после завершения курса, пропить кломида недели 2 по 50 мг? Или это будет лишним? Так же вопрос, если у меня от тесто соло и от метана соло и от тесто+метана ни когда не лезло гино то надо ли пить анастразол? Или это только по анализам на эстро смотреть в каких оно значениях?
 
Б

Багир

Всем привет. Не был тут давненько! Особый привет старожилам форума: дяде Коле, коту, юре и администрации) и всем всем. Планирую курс. Поправьте меня пожалуйста если где ошибусь.
1-6 неделя - метан по 40 мг
1-12 неделя - Тесто энка 500 мг в недлю
1-12 неделя - дека 300 мг в неделю
с 3 недели по 14 каберголин пол таблетки раз в 4 дня
с 3 недели по 14 анастразол по 0,5 мг через день
с 3 недели по 12 гонада по сколько лучше? 1000 ед в неделю достаточно будет?
Надо ли будет после всего этого с 14 недели т.е спустя 2 недели после завершения курса, пропить кломида недели 2 по 50 мг? Или это будет лишним? Так же вопрос, если у меня от тесто соло и от метана соло и от тесто+метана ни когда не лезло гино то надо ли пить анастразол? Или это только по анализам на эстро смотреть в каких оно значениях?
Теста добавь! Ип и Иа подбираются путем сдачи анализов. Хгч для чего? В течении 12 недель,с твоими яйцами нечего не случится! Если так не терпится себя подырявить 500 в нед..
По поводу ПКТ - если планируешь отдыхать больше чем был курс, делай! Если нет,смысла не вижу в игре с раскачиванием гормоналки!
Пкт-через 3нед
кломид
1-100мг
2-50мг
3-50мг
4-25мг
Если потребуется -ИА
Аргинин,тесто бустеры,цинк,витамины
Через 2 недели после пкт,сдаешь анализы: тест общий, эстрадиол, лг, пролактин, гспг,фсг
Приносишь нам! Дальше плдскажем
 
Последнее редактирование модератором:

virus52

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
Добрый день, уважаемые старожилы и остальные участники замечательного ресурса.
В голову закралась мысль закурситься после 2 летнего перерыва.
Имею за плечами приличный слив по массе (сейчас рост 185, вес 72:e25:), соответственно хочу восстановить то, что ушло и набрать сверху, соответственно расчет не на один курс, а на продолжительные занятия с грамотным подходом по фарме. Бюджет есть, есть желание и возможности заниматься.

Планирую следующее:
Короткий курс на метане и сустаноне, далее пустить мостик на пропианате с туринаболом, и после длинный курс на деке с энкой.
Подскажите, пожалуйста, каким образом пускать ПКТ и чем дополнить курс с энкой (500)-декой(300). Возможно я совершенно не прав с короткими, поправьте, пожалуйста.
Ветку с самого начала потихонечку читаю.
Заранее огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мост на пропионате и турике -- это не мост, а самостоятельный курс. Учитывая предыдущий (метан+суст) и последующий (дека с энкой), то это просто один длиннющий курс. Понятно, что никакого ПКТ на курсе не делается, кроме гонады для восстановления размера яиц и применения АЭ, если есть проблемы с сосками и сливом воды. О прочем уже надо думать под конец всего этого курса по результатам анализов.
 

virus52

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
Спасибо за ответ!

Получается курс:
1-4 неделя - 30mg метан
1-4 неделя - 500mg суста в неделю на 2 укола
5-6 неделя - 100mg ч\д пропик
5-9 неделя - 30mg турик
7-14 неделя - 300mg дека
7-14 неделя - 500mg энка
В целом как курс получается?
Как лучше включать покалывания гонадотропина? и что можно из оралки плюсануть к дэке и энке (тот же метан или станазу)?
Какие анализы желательно сдать на курсе для контроля так сказать?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
virus52, гонаду надо колоть начинать только в том случае, если твои яйца уменьшились до размера гороха. Пока с ними ничего не случилось никакой гонады не требуется. Можно только начинать колоть за пару недель до окончания всего курса, чтобы стимулировать выработку собственного теста.
Под деку+энку можешь подключать любую оралку. Я например, люблю включать станазу в небольших дозировках -- снижается ГСПГ, сливается лишняя вода и поднимаются силовые.
Своими анализами ты чего хочешь контролировать? Если собственное здоровье, то я тебе могу без анализов рассказать, что будет. В этом смысле лучше сдавать анализы уже после курса, чтобы корректировать ПКТ. А если ты хочешь проконтролировать рабочесть препаратов, то можно сдать на общее и свободное тесто, АЛТ/АСТ, эстроген. По ним и так все будет видно.
 

virus52

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
Дядя Коля, спасибо за исчерпавающий ответ, на мои немного глупые вопросы, подзабыл некоторые моменты уже.
По курсу - курс рабочий на набор нормально?
По станазе на конец тоже думал об этом, включу ее по 30мг-день.

Своими анализами ты чего хочешь контролировать? Если собственное здоровье, то я тебе могу без анализов рассказать, что будет.
Вот тут интересно конечно, опиши, пожалуйста, если не сложно.
Спасибо!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вот тут интересно конечно, опиши, пожалуйста, если не сложно.
Дык, если препараты рабочие, то на разных этапах будет повышен общий тестостерон, повышенный ГСПГ, повышены значения АСТ/АЛТ, повышен кортизол, эстраген, возможно превышен пролактин.
Однако, если побочки невыражены, то ничто из этого на курсе корректировать не потребуется.
 

virus52

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
Дык, если препараты рабочие, то на разных этапах будет повышен общий тестостерон, повышенный ГСПГ, повышены значения АСТ/АЛТ, повышен кортизол, эстраген, возможно превышен пролактин.
Однако, если побочки невыражены, то ничто из этого на курсе корректировать не потребуется.

Спасибо!
По курсу я так понимаю вопросов нет, все нормально. Только то, что суст на 4 недели нормально? или как то подкорректировать... просто планировал за неделю да метана закинуть суст, и далее курсец... остатки на конец пустить...
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Теста добавь! Ип и Иа подбираются путем сдачи анализов. Хгч для чего? В течении 12 недель,с твоими яйцами нечего не случится! Если так не терпится себя подырявить 500 в нед..
По поводу ПКТ - если планируешь отдыхать больше чем был курс, делай! Если нет,смысла не вижу в игре с раскачиванием гормоналки!
Пкт-через 3нед
кломид
1-100мг
2-50мг
3-50мг
4-25мг
Если потребуется -ИА
Аргинин,тесто бустеры,цинк,витамины
Через 2 недели после пкт,сдаешь анализы: тест общий, эстрадиол, лг, пролактин, гспг,фсг
Приносишь нам! Дальше плдскажем
Спасибо. В целом понятно. Еще уточнение. То есть я верно написал, что после последний инъекции надо пить кабер и анастразол еще 2 недели? Потом проходит неделя и уже пкт? Т.к после этого не планируется ни чего.
 
Б

Багир

Спасибо. В целом понятно. Еще уточнение. То есть я верно написал, что после последний инъекции надо пить кабер и анастразол еще 2 недели? Потом проходит неделя и уже пкт? Т.к после этого не планируется ни чего.
Нет! После курса сдаешь анализы, исходя из них подбирается дозировка каберголина и анастразола.
 

tolikus

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
всем привет.

назрел вопросс..
мой 5 недельный курс подходит к концу(200 таблов турика и 1 куб пропика через день)...Почитав много полезной информации решил продлить курс.
следующие 2 недели хочу побегать вместе с кленом (немного подсушиться)
длинных курсов никогда не было, но знаю что есть таблетки долго - нагрузка на печень... нужно делать перерыв...

у меня есть 1 ципик(виала на 10 кубов), 3 пропика, 200 метана и 200 турика.
подскажите, сколько сделать отдых от таблеток ? планирую 2-3 недели (или нужно анализы сдать чтобы понять ?)
сколько нужно продолжать ставить пропик после первого укола ципионата ?
так как курс будет длинный=> гонада ...она продается в аптеке ?) когда ее колоть ?
вроде все...
про ПКТ спрошу позже :)

nik7777
Спасибо большое за предыдущее сообщение :)
все согласно твоей инструкции, спустя неделю после начала приема целой таблетки - захрустели колени- анастрозол отменил.
хрустеть перестал...через 5 дней... снова стал есть по пол таблетки через день.
анализы не сдавал...организм свой еще пока " не слышу", раз в неделю ем целую таблетку, потом сдам анализы и пойму..подходит ли мне такая схема..

всем спасибо!
с уважением!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Доброго всем вечера ребята,есть небольшой вопросик,мужики в зале в ноябре на Европу вроде едут выступать,кроме балкана ни че не юзали.предложили им абурик энку,в зале про эту фирму вообще ни кто не знает,я слышал,но тоже к сожалению не юзал.подскажите пожалуйста,кто юзал именно энку этой фирмы,что можете сказать про нее?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Доброго всем вечера ребята,есть небольшой вопросик,мужики в зале в ноябре на Европу вроде едут выступать,кроме балкана ни че не юзали.предложили им абурик энку,в зале про эту фирму вообще ни кто не знает,я слышал,но тоже к сожалению не юзал.подскажите пожалуйста,кто юзал именно энку этой фирмы,что можете сказать про нее?
А чем им балкан плох?? если даже, на нём выступать уже собрались. Зачем абурик, который уже, не абурик давно?? Одни вопросы, сам видишь....Смысл такой не понятной замены в чём??П.С. Скайрокс посоветуй лучше уж, ты сам пробовал.
 
Назад
Сверху Снизу