Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А чем им балкан плох?? если даже, на нём выступать уже собрались. Зачем абурик, который уже, не абурик давно?? Одни вопросы, сам видишь....Смысл такой не понятной замены в чём??П.С. Скайрокс посоветуй лучше уж, ты сам пробовал.
Скай дорого для них видишь в чем дело.
Балкан устраивает,просто из беседы как я понял и предложили по хорошей цене,и напели что это лучше балкана,вот они меня и пытали сегодня,попросили чтоб у вас поспрашивал
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А чем им балкан плох?? если даже, на нём выступать уже собрались. Зачем абурик, который уже, не абурик давно?? Одни вопросы, сам видишь....Смысл такой не понятной замены в чём??П.С. Скайрокс посоветуй лучше уж, ты сам пробовал.
Из выше неписанного,я так понял пусть лучше на балкане сидят...
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Сам подумай логично))Хоть мы и тупые качки))) Если ребята, подготовились уже на европу, на балкане, и чуют себя для этого супер. Зачем абурики, хуюрики,а теперь?))))) Абурик сдох, лет 7 назад. А цена....ноу комментс.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Сам подумай логично))Хоть мы и тупые качки))) Если ребята, подготовились уже на европу, на балкане, и чуют себя для этого супер. Зачем абурики, хуюрики,а теперь?))))) Абурик сдох, лет 7 назад. А цена....ноу комментс.
Понимаю я прекрасно,видимо на цену купились,я так понял...а че уж в голове у этих мутантов,один бог знает....
Спасибо что подсказал,помог,завтра в зале поведаю им,пусть фигнёй не маются:)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Собез, 5 лет назад ставил 250 энки абурика - работало как надо, тогда в ВК еще в группах батчи проверяли какие пустые какие нет...
Но это к так, к слову, что сейчас Абурик из себя представляет я думаю вообще мало кому интересно
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Собез, 5 лет назад ставил 250 энки абурика - работало как надо, тогда в ВК еще в группах батчи проверяли какие пустые какие нет...
Но это к так, к слову, что сейчас Абурик из себя представляет я думаю вообще мало кому интересно
Благодарю за информацию.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Нет! После курса сдаешь анализы, исходя из них подбирается дозировка каберголина и анастразола.
Понял. Подскажи, что пить для того, что бы голень не забивалась при ходьбе? На курсе когда просто пешком хожу, метров через 100 начинает сильно голень забиваться и дальше просто больно идти)) Приходится стоять ждать пока спадет забивка) Я точно не помню от чего это. От воды или просто мышцы так забивает. Дядя Коля давно писал вроде бы на форуме препарат для этих нужд. Не смог найти.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Вот как я вижу твой курс:
Тесто- 750 10 нед
Трен-400 10нед
Если горит делать выход на коротких:
Проп-100ч/д
Маст-100ч/д
Под рукой держать ингибиторы пролактина!
Пкт по факту, то есть после сдачи анализов! Тест общий,эстрадиол,лг,пролактин

Всем добрый вечер.
Багир, спасибо за консультацию, последовал твоему совету. Только остался один вопрос: ты сказал "под рукой держать ингибиторы пролактина", я включил со 2-й недели по 0,25 достинекса раз в неделю и хотел спросить ингибиторы ароматазы не нужны при этом курсе? Заранее спасибо за ответ.
 
Б

Багир

Всем добрый вечер.
Багир, спасибо за консультацию, последовал твоему совету. Только остался один вопрос: ты сказал "под рукой держать ингибиторы пролактина", я включил со 2-й недели по 0,25 достинекса раз в неделю и хотел спросить ингибиторы ароматазы не нужны при этом курсе? Заранее спасибо за ответ.
Приветствую!
Сдай анализы на эстро,видно будет.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
, у него трен может показать зашкаливающий эстро, который эстро может и не быть. На мой взгляд, таком курсе давить ароматизацию стоит только если побочки замучили -- сиськи растут, водой заливает до отеков, давление сильно поднимается и т.д. Если сильных побочек нет, то просто надо держать под рукой и быть наготове.
 
Б

Багир

, у него трен может показать зашкаливающий эстро, который эстро может и не быть. На мой взгляд, таком курсе давить ароматизацию стоит только если побочки замучили -- сиськи растут, водой заливает до отеков, давление сильно поднимается и т.д. Если сильных побочек нет, то просто надо держать под рукой и быть наготове.
Согласен с тобой д.Коль!
Тут дело вот в чем, считаю что любые манипуляции с организмом,должны сопровождаться анализами...
Советовать человеку, жевать ингибиторы на глаз не могу..
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
гонаду надо колоть начинать только в том случае, если твои яйца уменьшились до размера гороха. Пока с ними ничего не случилось никакой гонады не требуется. Можно только начинать колоть за пару недель до окончания всего курса, чтобы стимулировать выработку собственного теста.

Дядя Коля, а какую схему использования гонады порекомендуете, если яйца уже уменьшились до размера гороха, а до окончания курса ещё месяц или даже более того?
По 500 ед. 1 раз в три-четыре дня будет нормально? Или маловато?
 
Б

Багир

здорова спортсмены . кто имел опыт подавления е2 от ревалора .
Дай угадаю! Курс трен +нандролон? А торемифен, прямой аналог тамоксифена?
Достал людей на одном форуме, решил тут попытать счастье?
 
Последнее редактирование модератором:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет парни!!!
Где то видел на форуме,кто то вкладывал помоему какой препарат и сколько держится в крови...может у кого-то есть,скиньте пожалуйста здесь или в личку,буду благодарен :)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Всем привет парни!!!
Где то видел на форуме,кто то вкладывал помоему какой препарат и сколько держится в крови...может у кого-то есть,скиньте пожалуйста здесь или в личку,буду благодарен :)
Какие препараты интересуют именно?
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Дай угадаю! Курс трен +нандролон? А торемифен, прямой аналог тамоксифена?
Достал людей на одном форуме, решил тут попытать счастье?
там люди не серъезные собрались . собственно такие и советы были . хорошая наборно-силовая связка для опытных химегов . малолеток конечно всех шокировало. судя по аве человек вы опытный и надеюсь адекватный .поэтому приветствую конструктивный диалог
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Какие препараты интересуют именно?
Хотелось бы конечно иметь такую табличку со всеми препами,удобно да и под рукой всегда...а так скай трен энантат....полностью вообще из организма или крови(не знаю как правильно)выйдет
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Хотелось бы конечно иметь такую табличку со всеми препами,удобно да и под рукой всегда...а так скай трен энантат....полностью вообще из организма или крови(не знаю как правильно)выйдет
Ну Фирма производитель роли не играет..)) А Так на вскидку что помню Трен Э- от 3 до 5месецев Тестостероны длинные от 3 до 5мес Нандролон Д где-то до 2 лет Нанфенил до полутора лет и выше. Пропиона-2-3 недели , оралка вся кроме оксиметолона от 3 до 5 нед , Оксиметолон вроде около 2 месяцев. Ну и то это все примерные сроки обнаружения.
 
Назад
Сверху Снизу