водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Дай угадаю! Курс трен +нандролон? А торемифен, прямой аналог тамоксифена?
Достал людей на одном форуме, решил тут попытать счастье?
а то что тамокс прямой аналог торемифена -это инфа из нет источника и это не дает право так называемым людям в таком тоне общаться с незнакомцем . собственно какой форум -такие и "люди". на другом форуме получил ответ нормальный , но хочется больше мнений
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Всем, добрый день,

Вот как я вижу твой курс:
Тесто- 750 10 нед
Трен-400 10нед
Если горит делать выход на коротких:
Проп-100ч/д
Маст-100ч/д
Под рукой держать ингибиторы пролактина!
Пкт по факту, то есть после сдачи анализов! Тест общий,эстрадиол,лг,пролактин

Багир, приветствую тебя. Иду по твоему совету, прошло 5 недель курса масса +12 кг, побочек нет, все идеально. Подскажи пожалуйста, если я хочу продлить курс, не 10 недель, а потом выход, а 14 недель, затем выход. Нужно ли мне менять препы (трен, тесто) или так и продолжить ? Заранее благодарю.
 
Б

Багир

Всем, добрый день,



Багир, приветствую тебя. Иду по твоему совету, прошло 5 недель курса масса +12 кг, побочек нет, все идеально. Подскажи пожалуйста, если я хочу продлить курс, не 10 недель, а потом выход, а 14 недель, затем выход. Нужно ли мне менять препы (трен, тесто) или так и продолжить ? Заранее благодарю.
привет! для чего менять, если масса идет в гору? смысла не вижу, оставляй как есть..
 
Б

Багир

по поводу продолжительности курса, рекомендую все же остановиться на варианте мною предложенном..
далее, восстановление организма (пкт)
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
по поводу продолжительности курса, рекомендую все же остановиться на варианте мною предложенном..
далее, восстановление организма (пкт)

Просто я почему хочу продлить на 4 недели, т.к. 10 недель закончатся 30 ноября, а хотелось бы в декабре быть на массе, затем выход и на сушку. Вот и спрашиваю поэтому.
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
мужики добрый вечер . вот анализы . прокоментируйте пожалуйста . одно только понимаю что пролактин понижен из за достинекса ... спасибо .
 

Вложения

  • IMAG1041.jpg
    IMAG1041.jpg
    148.7 KB · Просмотры: 139

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
сустанон раз в пять дней плюс турик по 50 пять недель . потом две недели сидел на пропике + станозол . пропадал стояк пил достинекс все востанавливалось . курс первый . пкт делал на кломиде + трибестан ну и витамины .меня пугает что фсг и лг высокое ... это нормально ?
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
возраст 38 . вес до курса был 102 сейчас 95.5. преобразился хорошо . но усталость депресия не желание секса очень сильная .
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Нормальные показатели отображены в колонке "Референсные значения".
Понятно, что повышенные значения это ненормально. Сколько времени уже прошло после окончания курса и сколько времени прошло после окончания ПКТ до сдачи анализа? Сколько выпил достинекса (особенно в конце курса)?
Делал ли анализы перед курсом?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет ребята,столкнулся с непонятным,помогите разобраться.
Когда только начал курсить,начал ставить пропик от эрго(3и иньекции прошли хорошо-поставил и забыл),плюнул,надоело через день себя колоть,залез на длинные эфиры,ставил их очень долго,тут решил перейти на короткие (проп)купил как обычно скай,5-6 иньекций-каждая сопровождалась шышкой,болью,один раз с воспалением (поставил коряво),попросил у друга Балкан -та же фигня,шишки,боль,попросил у него другой марки (Иран или Пакистан-не помню,помню коробочка желтенькая была-та же фигня,взял у него же Балкан с другой партии -и опять шишка и боль(без восполений и температур)вот теперь не знаю даже,хотел эрго взять-вдруг тоже самое будет и в итоге пролежит.пробовал мешать с др маслом(препом)тоже самое но полегче.может быть такое что проп вообще не мое?другие препы которые идут на пропе заходят хорошо.
Кто что думает парни?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем привет ребята,столкнулся с непонятным,помогите разобраться.
Когда только начал курсить,начал ставить пропик от эрго(3и иньекции прошли хорошо-поставил и забыл),плюнул,надоело через день себя колоть,залез на длинные эфиры,ставил их очень долго,тут решил перейти на короткие (проп)купил как обычно скай,5-6 иньекций-каждая сопровождалась шышкой,болью,один раз с воспалением (поставил коряво),попросил у друга Балкан -та же фигня,шишки,боль,попросил у него другой марки (Иран или Пакистан-не помню,помню коробочка желтенькая была-та же фигня,взял у него же Балкан с другой партии -и опять шишка и боль(без восполений и температур)вот теперь не знаю даже,хотел эрго взять-вдруг тоже самое будет и в итоге пролежит.пробовал мешать с др маслом(препом)тоже самое но полегче.может быть такое что проп вообще не мое?другие препы которые идут на пропе заходят хорошо.
Кто что думает парни?
Антони, ты вот сам отвечаешь на свой вопрос;;;; Значит, по твоей же логике и выводам получается-не твой преп(пропионат). Делов то)))) По Балке, у всех было по разному. У кого болит, чуть иглой каснись, у кого всё пох...ща по рынку ваще, хз, что за Балкан и Сп гуляет. А, если всё таки, до этого пропа у тебя другой заходил и всё было пучком, то....Делай сам выводы;;;;;;)))))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Антони, ты вот сам отвечаешь на свой вопрос;;;; Значит, по твоей же логике и выводам получается-не твой преп(пропионат). Делов то)))) По Балке, у всех было по разному. У кого болит, чуть иглой каснись, у кого всё пох...ща по рынку ваще, хз, что за Балкан и Сп гуляет. А, если всё таки, до этого пропа у тебя другой заходил и всё было пучком, то....Делай сам выводы;;;;;;)))))
Да я в сметении просто,поди ну его нафик,сидел на длинных и жизни радовался,позавчера в бедро,еще не зажило,сегодня в булку,теперь и бедро и булку тянет...и самое интересное что буквально через 2-3 часа тянуть начинает,потом шишечка и болит....спасибо за ответ...буду наверное на длинные залазить...
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
три недели после курса . пкт еще делаю достинекса за эти три недели 8 таб сожрал . перед курсом не делал анализы.
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
Всем привет парни!!!
Где то видел на форуме,кто то вкладывал помоему какой препарат и сколько держится в крови...может у кого-то есть,скиньте пожалуйста здесь или в личку,буду благодарен :)
Привет, если ты про ППР, то вот, что нашел у себя в шпаргалках про эфиры
jbGGz9LPjSo.jpg
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
Хотелось бы конечно иметь такую табличку со всеми препами,удобно да и под рукой всегда...а так скай трен энантат....полностью вообще из организма или крови(не знаю как правильно)выйдет
Блин, написал, а только потом вкурил, что тебе нужно, видимо, что-то вроде таблицы - через сколь в организме можно найти следы того, или иного витамина?)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Понятно. А зачем ты достинекс пьешь?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Блин, написал, а только потом вкурил, что тебе нужно, видимо, что-то вроде таблицы - через сколь в организме можно найти следы того, или иного витамина?)
Да,проп-два дня,болд -24 ну и т.д...:)
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
начинаю пить достинекс появляется стояк перестаю дня четыри и как обрубает . но уже не пью . надо было изначально анализы сдать..
 
Назад
Сверху Снизу