КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
каким образом тесто или метил могут эстро понизить? я думаю что наоборот тогда должна ароматизация зашкаливать? или я чего то не догоняю...?
меня беспокоит что по анализам второй раз и уже эстро понижжен.. не может быть какой сбой горманалки? просто низкий эстро риск сердцу..
метил вместа турика пофиг.. я ему устал говорить не ешь табы в свои 45.. теста точно фоном нет.. чел в химии полный ноль.. курсы и фарму ему впаривает тренер из зала.. сам он даже почитать об этом не удосужился ни разу.
риск сердцу да есть,но почему понижен надо понять,какие факторы влияют
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
теста точно фоном нет.. чел в химии полный ноль..
Да ...)) а с чего по твоему у него тогда тесто за 120+ улетело при рефах 40, от нандролона что-ли? Анализы его скинь сюда если не затруднит,
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Да ...)) а с чего по твоему у него тогда тесто за 120+ улетело при рефах 40, от нандролона что-ли? Анализы его скинь сюда если не затруднит,
если честно не знаю.. я думал что нандралоны без теста должны уменьшение экзогенного теста показывать.. а более 120 если забивать в стероидный калькулятор это уже чего то серьезное.. я когда для себя курс смотрел 250 теста+125 деки +30мг метана то у меня 110 максимум калькулятор выдавал.. х/з получается чем человека колют.
анализы выкладываю
 

Вложения

  • ДОР.pdf
    340.2 KB · Просмотры: 176

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Романыч77, По анализам видно что человек ставит тесто из вне, показатель 120 нм/л говорит сам за себя ..что-бы там тебе твой знакомый не говорил. А вот с сердечно сосудистой системой у него не все нормально.Коф.атерогености завышен +холестерин низкой плотности так-же выходит за реф.значения.С Эстрогеном тоже не все ясно..может он так-же что-то клюет в тихаря..)) о чем ты не знаешь.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
Походу к тесту прикипел товарищ и втайне лупит в себя.:D:D:D
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Походу к тесту прикипел товарищ и втайне лупит в себя.:D:D:D
Есть еще вариант..правда знать -бы как организм у него реагирует на нандролоны..)) А так может хирый тренер колет ему в место нанфенила пропик..))) а деньги берет как за нанфенил..))) хоть разница в деньгах и не большая , но все-же ... 800руб против 1200руб + учесть конскую накрутку тренера.))) получаеться даже очень ГУД..)) Ну это так мысли в слух..))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Романыч77, По анализам видно что человек ставит тесто из вне, показатель 120 нм/л говорит сам за себя ..что-бы там тебе твой знакомый не говорил. А вот с сердечно сосудистой системой у него не все нормально.Коф.атерогености завышен +холестерин низкой плотности так-же выходит за реф.значения.С Эстрогеном тоже не все ясно..может он так-же что-то клюет в тихаря..)) о чем ты не знаешь.
да точно тесто.. бля неделю назад колол фенил это точно.. щас только что выпытал: сказал что начали опять что в прежний раз колоть то есть пропик.. бля в пятницу его спрашивал обо всем.. просил объяснить какие табы жрет.. он блин и не знает.. говорит название на трибулус похоже.. говорю туринабол.. да точно туринабол.. как так можно жрать и колоть то чего не знаешь.. х/з.. взбесило.. курсить и не знать разницы между пропом и фенилом.. тупо тренера слушать которому 25лет..
по поводу липидного профиля это у него на курсе так походу.. в апрельских анализах когда отдых был у него липидный профиль как у молодого был..
а вот почему эстро занижен х/з.. в пятницу после того как анализы пришли божился что анастразол не ест.. хотя щас уже не знаю чему верить.. и желание разбираться пропало..
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
Есть еще вариант..правда знать -бы как организм у него реагирует на нандролоны..)) А так может хирый тренер колет ему в место нанфенила пропик..))) а деньги берет как за нанфенил..))) хоть разница в деньгах и не большая , но все-же ... 800руб против 1200руб + учесть конскую накрутку тренера.))) получаеться даже очень ГУД..)) Ну это так мысли в слух..))
В любом случае тренер сволочь еще та.:)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Походу к тесту прикипел товарищ и втайне лупит в себя.:D:D:D
если бы так то рад был бы за него.. к сожалению он разницы не знает между тестом-нандралонами и дигидротестостеронами.. ладно бы тренер у него грамотный был.. так пообщался у него такая каша в голове по поводу курсов.. одно ПКТ чего стоит на ГАБА и липоевой кислоте... и бля самое стремное что к этому тренеру его привел я.. как я ошибался.. походу мне это еще аукнеться..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Есть еще вариант..правда знать -бы как организм у него реагирует на нандролоны..)) А так может хирый тренер колет ему в место нанфенила пропик..))) а деньги берет как за нанфенил..))) хоть разница в деньгах и не большая , но все-же ... 800руб против 1200руб + учесть конскую накрутку тренера.))) получаеться даже очень ГУД..)) Ну это так мысли в слух..))
какая нафиг разница в 800р.. я щас цен вообще не спрашиваю.. а первый балон пропа он загнал ему за 5000р.. по дружески так сказать
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
да точно тесто.. бля неделю назад колол фенил это точно.. щас только что выпытал: сказал что начали опять что в прежний раз колоть то есть пропик.. бля в пятницу его спрашивал обо всем.. просил объяснить какие табы жрет.. он блин и не знает.. говорит название на трибулус похоже.. говорю туринабол.. да точно туринабол.. как так можно жрать и колоть то чего не знаешь.. х/з.. взбесило.. курсить и не знать разницы между пропом и фенилом.. тупо тренера слушать которому 25лет..
по поводу липидного профиля это у него на курсе так походу.. в апрельских анализах когда отдых был у него липидный профиль как у молодого был..
а вот почему эстро занижен х/з.. в пятницу после того как анализы пришли божился что анастразол не ест.. хотя щас уже не знаю чему верить.. и желание разбираться пропало..

там круговой пиздеж, товарищ твой сам не знает что колет и жрет, а скорее всего идет тест, нандролон и фоном анастрозол с каберголином, чисто вслепую, гарантирую через месяц эстро и пролактин будет у нуля оба, а ты будешь так и сидеть гадать на кофейной гуще что за такой генетический уникальный случай случился)
забей, пусть с тренером курсят как хотят, хотя бы не говорит что в натуралочку и то хорошо

а кабер жуется, 110% или еще вариант есть что в фениле тупо энка, но я больше склоняюсь к тому что выше написал
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
ну дает твой товарищ,Че попала гуляет по крови
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
там круговой пиздеж, товарищ твой сам не знает что колет и жрет, а скорее всего идет тест, нандролон и фоном анастрозол с каберголином, чисто вслепую, гарантирую через месяц эстро и пролактин будет у нуля оба, а ты будешь так и сидеть гадать на кофейной гуще что за такой генетический уникальный случай случился)
забей, пусть с тренером курсят как хотят, хотя бы не говорит что в натуралочку и то хорошо

а кабер жуется, 110% или еще вариант есть что в фениле тупо энка, но я больше склоняюсь к тому что выше написал

ну дает твой товарищ,Че попала гуляет по крови
да вообще чувствую себя придурком полным.. переживаю че то.. тренеру походу вообще пофигу чего клиенту давать.. че осталось бесхозное то походу и в ход идет.. просто не понимаю как можно на слово таким вещам верить.. при том что сам понимает что тренер мягко говоря в теме плавает.. типа он же у более опытных гуру спрашивает.. пофиг.. как хотят.. у меня свой курс.. свой план.. свои мозги другому не пересадишь..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
там круговой пиздеж, товарищ твой сам не знает что колет и жрет, а скорее всего идет тест, нандролон и фоном анастрозол с каберголином, чисто вслепую, гарантирую через месяц эстро и пролактин будет у нуля оба, а ты будешь так и сидеть гадать на кофейной гуще что за такой генетический уникальный случай случился)
забей, пусть с тренером курсят как хотят, хотя бы не говорит что в натуралочку и то хорошо

а кабер жуется, 110% или еще вариант есть что в фениле тупо энка, но я больше склоняюсь к тому что выше написал
кабер наверно есть.. тренер жутко пролактина боится..:) определяет его повышеный уровень на глаз..
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
да вообще чувствую себя придурком полным.. переживаю че то.. тренеру походу вообще пофигу чего клиенту давать.. че осталось бесхозное то походу и в ход идет.. просто не понимаю как можно на слово таким вещам верить.. при том что сам понимает что тренер мягко говоря в теме плавает.. типа он же у более опытных гуру спрашивает.. пофиг.. как хотят.. у меня свой курс.. свой план.. свои мозги другому не пересадишь..
а причем тут ты, товарищу пятый десяток, ему самому не похеру что в него вливает якобы тренер, информации полно - пусть черпает
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
кабер наверно есть.. тренер жутко пролактина боится..:) определяет его повышеный уровень на глаз..
Согласен что тренер уеб...н бездумно проло и эстро гасить никогда не надо, это тоже гормоны которые тоже нужны организму, эстро так вообще анаболический эффект хороший дает через свои рецепторы (не такой как у теста, но все же). имеенно поэтому люди должны сдавать кровяку до курса что бы знать до каких рефов держать проло и эстро в узде...
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
Можно ли oil base от фармаком поставить как базу,понимаю дырявить себя каждый день сложно,но желание на коротких эфирах вывезти и поставить фоном турик потом через 8 недель уколов)))забраться еще на 4 недели оксаны и oil.

Просто хотел сделать длинный курс на пропике+турик,потом увидел акцию на oil base)))подумал ну тест он и тест вроде как суспензия на масле,короче конечно пропионата по действию,думаю ну компенсирую туриком что бы скачек от oil base держал фоном.Щас сказали что oil base вообще только перед треней можно.и если его как базу поставлю убью гормоналку.и тоесть у меня получился грубо сказать курс турик соло?????????????
 
Последнее редактирование:

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
или все таки сделать проп+турик,а на выходе oil base каждый день по 100 и оксана 40.и потом oil+гр на мосту
или все таки основу брать надо а это просто дополнение,впринципе купленое зря(((((тогда я не понимаю если человеку надо допустим основы грамм в неделю.......а oil base перед треней по 100 в день.то общая дозировка теста уже будет завышена в неделю.тогда придется что основу занижать а oil не считать тестом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу