Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
А
Эммм ацетилсалициловая и аспирин не одно и тоже?o_O
А вот действительно... Мне в аптеке барышня сказала: в целях разжижжения крови четвертинку аспирина - простой ацетилсалициловой кислоты на ночь. Сдаётся мне страшилки о ЧРЕЗМЕРНО вредном воздействии оной на желудок маркетинговый ход барыг от фармацевтики. Не обжираться аспирином, он и работает то в малых дозах, читал где-то. После еды, разжевать четвертиночку...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Эммм ацетилсалициловая и аспирин не одно и тоже?o_O
А
А вот действительно... Мне в аптеке барышня сказала: в целях разжижжения крови четвертинку аспирина - простой ацетилсалициловой кислоты на ночь. Сдаётся мне страшилки о ЧРЕЗМЕРНО вредном воздействии оной на желудок маркетинговый ход барыг от фармацевтики. Не обжираться аспирином, он и работает то в малых дозах, читал где-то. После еды, разжевать четвертиночку...
Ацетилсалициловая кислота - название препарата имел в виду, а не действующего вещества, просто тромбо асс и аспирин кардио имеют кишечно растворимую оболочку, тем самым минуя желудок.
Дядь Юр, я лично заработал язву от аспирина и теперь 1 раз в год иногда в два проверяюсь по осени или весне, как припрёт и даже аспирин кардио и тромбо асс стараюсь вообще не пить.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ацетилсалициловая кислота - название препарата имел в виду, а не действующего вещества, просто тромбо асс и аспирин кардио имеют кишечно растворимую оболочку, тем самым минуя желудок.
Дядь Юр, я лично заработал язву от аспирина и теперь 1 раз в год иногда в два проверяюсь по осени или весне, как припрёт и даже аспирин кардио и тромбо асс стараюсь вообще не пить.

приходится пить ацетилку обычную, да еще и 2 табы в день... 1 с утра, 1 вечером, иначе за 200 уходит гемоглобин, фарма не фарма пофиг
года полтора уже наверно ем, пока тьфу тьфу не беспокоит, хотя язва была когда бухал))
тромбо асс вобще мертвому припарка 2 табы вобще как не ел, хоть и читал где то достаточно 150мг чтобы сбить гемоглобин

все это я получил от нескольких курсов безвредного болденона в дозировке грамм-полтора который "меньше грамма не работает")))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Cooller, Валер, ну это жесть! Я за три недели посадил к херам желудок.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Лучше берите Кардиомагнил.Магния гидроксид, входящий в состав, защищает слизистую оболочку ЖКТ от воздействия АСК
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
блин. а у меня всегда был высокий гемоглобин.. я просто на этом не заморачивался никогда.. помню лет десять назад двоюродная сестра (медик) обратила внимание что эритроциты повышены и гемоглобин 168 или 178 уже не помню.. ни какой химии во мне тогда и в помине не было.. я просто всегда думал что высокий гемоглобин это хорошо..
 

Andrei Original

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте!Помогите пожалуйста определится с дозировкой Анастразола. Пролактин (норма 3,5 - 19,4) (результат 14,2 нг/мл пролактин скинул для общей информации)
Эстрадиол (норма 11 - 44) (результат 53 пг/мл)
На данный момент нахожу на сушке.Из витаминов Проп по 100 через день и суст 250 мг в неделю.Данная подпитка нужна что бы более или менее мясо держалось.Подскажите пожалуйста какая должна быть ориентировочно дозировка Анастразола и периодичность приема что бы эстр. был в границах нормы?Я понимаю что все индивидуально но хотя бы приблизительно.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
ПРивет Уважаемые! Решил себя подстраховать и здесь спросить, у товарища в наличии:
- 1 трен энантата от ФК
- 2 деки по 300 от ФК
- 4 ципика от ФК
- 2 пропика от ФК
За плечами курсов 4-5, возраст 29 лет, я посоветовал разбить на два курса с мостом от деки к трену ну и по его желанию добавить в компот меташки на первый этап и станазы с треном...
Сам он хотел все одновременно лить на 12 недель....
По поводу контроля лабораторных показателей - все как обычно под моим врачебным контролем))
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
Здраствуйте кто нибудь пробовал балканский болденон . Он рабочий или нет
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ПРивет Уважаемые! Решил себя подстраховать и здесь спросить, у товарища в наличии:
- 1 трен энантата от ФК
- 2 деки по 300 от ФК
- 4 ципика от ФК
- 2 пропика от ФК
За плечами курсов 4-5, возраст 29 лет, я посоветовал разбить на два курса с мостом от деки к трену ну и по его желанию добавить в компот меташки на первый этап и станазы с треном...
Сам он хотел все одновременно лить на 12 недель....
По поводу контроля лабораторных показателей - все как обычно под моим врачебным контролем))

здаров) трен с 600 деки это он конечно погорячился))) если бы скажем куб деки куб трена в неделю я бы рискнул... а так норм план ты ему придумал)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
здаров) трен с 600 деки это он конечно погорячился))) если бы скажем куб деки куб трена в неделю я бы рискнул... а так норм план ты ему придумал)
В том то и дело он же выступать собрался)) Риск должен быть оправдан целью...
 
Назад
Сверху Снизу