leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Да уж слабачек хороший))
Это напоминает анегдот когда дед пришёл к врачу и жалуется на плохой стояк.врач говорит вам 70 это нормально.дед говорит что у друга в 80 вообще нет проблем.врач деду так и ты всем так говори.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Сравниваю с собой тридцатилетним, т.е. 15 лет назад. Собственный вес 80 кг, а тренировочные веса были такими или чуток повыше. Сейчас же вешу 93-96 кг. Так что, как не смотри слабак. Вот если мс выполню, то да. Это все же достижение для любого спортсмена.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
У меня два кмс. По легкой атлетике и по силовому. До МС не дотянул пока нигде. В общем неудачник:e23:
Вы бы не разводили ФЛУД в теме... (смотрим название темы), я думаю вряд ли тем кто зашел в веточку для помощи интересны ваши достижения....
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
анастрозол привязан к дозировке тестостерона... скажем на 500 тестостерона в неделю ориентировочно половинка табы в день чтобы эстрадиол лежал в границах нормы
Получается если эстро держать род контролем то и сушиться можно на тестостероне соло?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
ну а почему нет)
спасиб. ну все походу я определился со вторым курсом.. опять сяду на тесто соло только уже с умом.. эстро под контроль анализами.. ИА и гонаду для шаров.. контроль питания каллораж БЖУ.. препараты магния.. льняное масло не из супермаркета а из аптеки по 100мл.. длительность курса будет по обстоятельствам.. думаю за этот курс как раз пойму как и в каких дозировках тесто на меня действует..
а то в первый раз все как то бестолково провел.. режим не соблюдал.. толком ни чего и не понял...
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
всем салют.начал свой первый курс на массу,идет второй день.тест фенил пропик ставлю по пол куба каждый 3-й день турика 1 утром 1после трени 1 на ночь в сутки.вес 87 кг.до курса сдал анализы в пролактин515(норма 73-407) эстрадиол 132пмоль(норма 40-162).тест 28нмоль.гспг38нмоль(норма16-68).картизол459нмоль(норма 138-635).прогестерон0.75нмоль.(норма 0.32-0.65)дигидротест635пг.мл(норма250-990).
Сразу пошел в аптеку за берголаком и сожрал 0.25мг(0.5 мг в неделю буду есть)
Через 10 дней пойду сдавать анализы на пролактин(дабы выявить индивидуальную дозу берголака),эстрадиол(,тест,гспг,прогестерон.анастразол есть.тамокс есть.
ВОПРОСЫ:1.нормальны ли дозы ас?
2.когда сдать анализ на тест на рабочесть фенила в пике концентрации?
3.фенил и турик повысит дигидротест?
4.есть ли способность у турика понижать гспг?
5.берголак повлияет ли на эффективность курса?
6.При каких показателях эстрадиола нужно начинать прем анастразола,дабы еще через 10 дней сдать на эстрадиол и выявить индивидуальную дозу,если начинать то наверное с 0.25мг через день?
7.и так понимаю что берголак придется есть до конца жизни?)))гино вроде нет.но я так понимаю из за того что не слишком завышен был эстрадиол.

P.S:все препы фармаком
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
всем салют.начал свой первый курс на массу,идет второй день.тест фенил пропик ставлю по пол куба каждый 3-й день турика 1 утром 1после трени 1 на ночь в сутки.вес 87 кг.до курса сдал анализы в пролактин515(норма 73-407) эстрадиол 132пмоль(норма 40-162).тест 28нмоль.гспг38нмоль(норма16-68).картизол459нмоль(норма 138-635).прогестерон0.75нмоль.(норма 0.32-0.65)дигидротест635пг.мл(норма250-990).
Сразу пошел в аптеку за берголаком и сожрал 0.25мг(0.5 мг в неделю буду есть)
Через 10 дней пойду сдавать анализы на пролактин(дабы выявить индивидуальную дозу берголака),эстрадиол(,тест,гспг,прогестерон.анастразол есть.тамокс есть.
ВОПРОСЫ:1.нормальны ли дозы ас?
2.когда сдать анализ на тест на рабочесть фенила в пике концентрации?
3.фенил и турик повысит дигидротест?
4.есть ли способность у турика понижать гспг?
5.берголак повлияет ли на эффективность курса?
6.При каких показателях эстрадиола нужно начинать прем анастразола,дабы еще через 10 дней сдать на эстрадиол и выявить индивидуальную дозу,если начинать то наверное с 0.25мг через день?
7.и так понимаю что берголак придется есть до конца жизни?)))гино вроде нет.но я так понимаю из за того что не слишком завышен был эстрадиол.

P.S:все препы фармаком

ты не с той ноги зашел, привет)
надо так было начинать, парни у меня еще не выветрился прошлый курс, но я уже лью новый и напишите мне что нибудь)
парням в зале будешь рассказывать про врожденный повышенный уровень нандролона в крови и общего тестостерона
по твоим вопросам
1- у каждого свой выбор нормальности
2- на 3й день после укола
3- нет
4. есть у всех абсолютно ААС
5. если прибьешь пролактин в 0 то повлияет, это произойдет очень скоро если ты будешь делать как задумал)
6. 1-1.5 верхняя граница, в твоем случае не нужен анастрозол
7. не правильно понимаешь, полторы табы съешь и забудь до следующего курса с нандролонами
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
ты не с той ноги зашел, привет)
надо так было начинать, парни у меня еще не выветрился прошлый курс, но я уже лью новый и напишите мне что нибудь)
парням в зале будешь рассказывать про врожденный повышенный уровень нандролона в крови и общего тестостерона
по твоим вопросам
1- у каждого свой выбор нормальности
2- на 3й день после укола
3- нет
4. есть у всех абсолютно ААС
5. если прибьешь пролактин в 0 то повлияет, это произойдет очень скоро если ты будешь делать как задумал)
6. 1-1.5 верхняя граница, в твоем случае не нужен анастрозол
7. не правильно понимаешь, полторы табы съешь и забудь до следующего курса с нандролонами
Спасибо coller огромное,но я бля*ю буду не курсил не разу до этого,и как бы я не вижу смысла вас обманывать!!!я если честно в приятном шоке)))анализы сдавал где то на 13й час голодания,через час как проснулся,читал что пролактин и картизол могли повыситься от такого времени без еды.а про прогестерон у меня нет слов,одни эмоции!)))на википедии (Во время беременности лактация не начинается, несмотря на высокое содержание пролактина. Это связанно с тем, что выделение молока тормозит гормон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,).
Я надеюсь что не беременный!!!)))
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо coller огромное,но я бля*ю буду не курсил не разу до этого,и как бы я не вижу смысла вас обманывать!!!я если честно в приятном шоке)))анализы сдавал где то на 13й час голодания,через час как проснулся,читал что пролактин и картизол могли повыситься от такого времени без еды.а про прогестерон у меня нет слов,одни эмоции!)))на википедии (Во время беременности лактация не начинается, несмотря на высокое содержание пролактина. Это связанно с тем, что выделение молока тормозит гормон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,).
Я надеюсь что не беременный!!!)))
бывает да сам по себе высокий пролактин, но обычно при пролактиноме там речь идет о многом количестве превышений, от голода он поднимется на 10-15%, ну да ладно, бывает иногда и тестостерон 28 нмоль у некоторых кавказцев...даже прогестерон иногда бывает повышенный когда гормоналка совсем поехала... но чтобы все это сразу такого я думаю никто не видел)))

но есть и другое очень простое объяснение- с таким пролактином уровень лг априори не может быть в норме, соответственно общий тестостерон даже в середине нормы быть не может, это остатки прошлого масла, при этом оно может там быть и спустя 2 месяца после последнего укола, из серии когда школьники через месяц после так называемого пкт в их понимании который заключался в пачке трибулуса показывают анализ с 20 нмоль теста и кричат- лошары, я уже восстановился через месяц как закончил
но это все дело твое конечно, думаю всем пофиг тут курсил ты или нет)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
у меня в 33 года тест на натурахе был 33нмоль.. перед этим за пару тройку месяцев был "курсец".. Витамин Е внутрижопно + спенман 2 банки съел.. чувствовал себя тогда просто супер.. а за год до этого был сорваный курс из 5-ти ампул омнадрена аптечного(руку сломал пришлось останавливаться).. после инъекций пожрал немного тамокса и все.. так вот через 2 месяца тест был низкий а прогестерон завышен в 4 раза.. залило меня тогда как свинью.. так до сих пор не понял из за чего..:( с тех пор прогестерон так и не здавал.. вот думаю может сдать проверить на всякий..
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
у меня в 33 года тест на натурахе был 33нмоль.. перед этим за пару тройку месяцев был "курсец".. Витамин Е внутрижопно + спенман 2 банки съел.. чувствовал себя тогда просто супер.. а за год до этого был сорваный курс из 5-ти ампул омнадрена аптечного(руку сломал пришлось останавливаться).. после инъекций пожрал немного тамокса и все.. так вот через 2 месяца тест был низкий а прогестерон завышен в 4 раза.. залило меня тогда как свинью.. так до сих пор не понял из за чего..:( с тех пор прогестерон так и не здавал.. вот думаю может сдать проверить на всякий..
проверь, от этого хуже не будет!))
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Друзья, прошу совета.
В октябре соревнования- ПЛ. Начал курс на 12 нед. : Суст- дека- метан( окси). В конце курса на 2 нед трен А.
До этого курса сидел на мосту- энантат.
Но, хотел бы выступить еще в декабре. Как можно силушку не растерять, неплохо бы ее и увеличить?
Может у кого есть опыт частых выступлений в силовом троеборье?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Друзья, прошу совета.
В октябре соревнования- ПЛ. Начал курс на 12 нед. : Суст- дека- метан( окси). В конце курса на 2 нед трен А.
До этого курса сидел на мосту- энантат.
Но, хотел бы выступить еще в декабре. Как можно силушку не растерять, неплохо бы ее и увеличить?
Может у кого есть опыт частых выступлений в силовом троеборье?
как я себе понимаю пл, хоть я и не силен совсем в этом курс строится под цикл, цикл и будет решающим в этом вопросе- как ты построишь тренировочный процесс вложившись в одну подготовку и продолжить сразу следующую и доживешь до декабря вот главный вопрос... фарма то она что в данном контексте))) лей да лей хоть круглый год по сути если ДК нету и привязки к весовой
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Спасибо, вопрос больше по фарме. Тренировки я постараюсь построить с тренером. По витаминкам он мне не советует, только по самому тренировочному процессу.
Лить и лить тоже страшновато побочек. Есть сконность к гино.
Думаю, уйду на мост, за три недели до старта добавлю трен ацетата и оксика. И уже на гзт до весны.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо, вопрос больше по фарме. Тренировки я постараюсь построить с тренером. По витаминкам он мне не советует, только по самому тренировочному процессу.
Лить и лить тоже страшновато побочек. Есть сконность к гино.
Думаю, уйду на мост, за три недели до старта добавлю трен ацетата и оксика. И уже на гзт до весны.
только за пролактином следи на таких компотах из трена и окси)
 
Назад
Сверху Снизу