Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Держать в референтах или можно немного выше?
пролактин не надо выше))) ровно в середину его...
Можно как- то косвенно определить, что он завышен или нужны только анализы?
с опытом можно определить, когда уже 2-3 превышения... у меня вот связки начинает тянуть когда завышен, ну и настроение гулять сильно начинает... кончать если долго не можешь тоже признак повышенного
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Cooller, собрался сдать анализы после двух недель курса, на:
1. Тестостерон общий
2. Пролактин.
3. Эстрадиол.
Нужно ли или нет это делать в этот период.
Эсли да, то достаточно ли или еще на какие показатели делать?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller, собрался сдать анализы после двух недель курса, на:
1. Тестостерон общий
2. Пролактин.
3. Эстрадиол.
Нужно ли или нет это делать в этот период.
Эсли да, то достаточно ли или еще на какие показатели делать?

сдай на 3ю неделю лучше, пролактин не так быстро копится...эстро уже норм покажет... а тест хз зачем, если только рабочесть препа проверить
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Левая сися, впрочем как всегда, уже немного побаливает. Начал анастразол 1мг ч/ д, кабергалин 0,25 мг каждый 4 день.
Анализы сдам в срок, как и советуешь.
если только рабочесть препа проверить
Что же, проверю, в ветке Бригадира отпишусь:e106:
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Левая сися, впрочем как всегда, уже немного побаливает. Начал анастразол 1мг ч/ д, кабергалин 0,25 мг каждый 4 день.
Анализы сдам в срок, как и советуешь.

Что же, проверю, в ветке Бригадира отпишусь:e106:
Приветы! Ты кабер пока бы не ел, что бы увидеть как на тебя дека по пролактину влияет, а после анализов уже бы начал если конечно потребуется.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Левая сися, впрочем как всегда, уже немного побаливает. Начал анастразол 1мг ч/ д, кабергалин 0,25 мг каждый 4 день.
Анализы сдам в срок, как и советуешь.

Что же, проверю, в ветке Бригадира отпишусь:e106:
анастрозол надо с первого дня курса начинать, даже если сугубо длинные эфиры, если есть проблемы с гино...кабер по анализам с 3й недели, он быстро не поднимается, да и прогестиновое гино редкость по сути
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
кабер по анализам с 3й недели,
Спасибо, понял. С какой периодичностью в течении курса и после делать анализы? Первый через 3 недели, а дальше? Курс 12 недель. Далее мост на энантате до конца декабря.
Гонаду на курсе, как я понимаю, делать если семени становится меньше, чем обычно.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
если есть проблемы с гино.
С иньекционных не лезет, как только метан или окси, сразу начинают проявлятся симптомы. ФКашный анастразол, к сожалению для меня, абсолютно не рабочий оказался. Сейчас купил аптечную селану. Посмотрю, как работает на моем курсе.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Ты кабер пока бы не ел, что бы увидеть как на тебя дека по пролактину влияет, а после анализов уже бы начал если конечно потребуется
Спасибо большое, так и сделаю.:e123:
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
С иньекционных не лезет, как только метан или окси, сразу начинают проявлятся симптомы. ФКашный анастразол, к сожалению для меня, абсолютно не рабочий оказался. Сейчас купил аптечную селану. Посмотрю, как работает на моем курсе.
ну он для всех пустой анастрозол фк, там огроменная похоже какая то партия была, уже больше года прошло, но все равно слышу время от времени о ней))) помню на доче спросил у сапорта, он мне сказал что желудок не растворяет связующее вещество, я ему предложил в инструкции написать- что надо вылавливать ее как выйдет и по второму кругу пищеварения пропускать, с тех пор забанен навсегда там)))
кидай для профилактики половинку через день, если все равно будет зудеть то скажем половинка-половинка-целая... тебе как лифтеру эстрадиол тоже необходим
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
тебе как лифтеру эстрадиол тоже необходим
Да, на предыдущем курсе терпел до последнего, практически на мосту убрал симптомы.
Взял у бригадира провирон от верки, позже проверю.
Начинаю жрать, когда боли повляются.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да, на предыдущем курсе терпел до последнего, практически на мосту убрал симптомы.
Взял у бригадира провирон от верки, позже проверю.
Начинаю жрать, когда боли повляются.
ну гасить ароматизацию от метана провироном который стоит в 5 раз дороже какой то совсем сложный путь))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Не совсем наверное по теме,но вопрос такой- имеет ли место инсулин в низких дозировках,если цель топить сало?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Не совсем наверное по теме,но вопрос такой- имеет ли место инсулин в низких дозировках,если цель топить сало?
многие серьезные атлеты его используют на сушке, лично я вобще не берусь за инс в принципе, у меня запоздалые какие то безсистемные приходы потом после него еще недели 3 после отмены, так что не вникал в суть
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Так стоит ли, вообще его применять вместо анастразола- селаны? Или есть курсы, где он предпочтительнее?
это не ингибитор ни разу, на сушке его принимают чтобы жесткость придать мышцам и блокировать ароматазу которая еще есть
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
ну гасить ароматизацию от метана провироном который стоит в 5 раз дороже какой то совсем сложный путь))
Мало того что дорогой и сложный так еще и малоэффективный путь (это ж сколько провика надо жрать что бы он гасить начал)...
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
так еще и малоэффективный путь
Выкину я его собакам в лес. Зачем я его купил :e26:
Жру селану- таба через день.
Буду смотреть по анализам. В заначке летрозол.
 
Назад
Сверху Снизу