Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
До 74 экипа 230 160 220.серьезно год,курсы...ну третий полноценный,а так было подкормлю себя меташкой либо вини.соревы ноябрь декабрь,может даже и сентябрь октябрь:)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
На сентябрь я бы не ориентировался, к нему хорошо бы уже сидеть на курсе. Хотя можно прямо сейчас сесть на суст с дозировкой 1 гр в неделю и винни по 50 в день (можно и по 100, но я на такой дозе ломаюсь - все травмы наружу вылазят).

Это если ты хочешь к сентябрьским подойти.

Если ориентироваться на конец года, то можно и спокойное что-то придумать. Я бы начал курс с суста+турик, а подошел бы на трене+винни.
Халотестин не люблю, но можно и его на последней неделе задействовать.
 

SemenSlepakov

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
всем привет! срочно нужна ваша помощь. нужен короткий курс быстрого действия на силовые показатели, лишний вес не желателен.
думаю : Testos P 10ml 100mg
+ Trenos A 10ml 75mg+ что-нибудь из таблеток(метан или анаполон)
помогите правильно составить курс, до этого курсил пару раз меташкой соло, уколы не ставил раньше.
времени 3-4 недели. сейчас полностью в чистую тренируюсь, веса поднимаю на уровне МС фпр.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Метан и окси не пойдёт...только турик и чтобы действительно туриком был или стан на пару недель. Из инжектов тест -нормально, а трен ...фиг его знает , как перенесёшь, если срочно подготовка к соревнованиям, я бы не рисковал без предварительного опробирования)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, соглашусь - лучше турик, чем метан. И треном раньше надо было пробоваться.
 

SemenSlepakov

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
спасибо за советы. у джона в прайсе 2 пропика: Testos P и Testos PH. в чем их отличия? какой лучше мне использовать?
читал что суспензия пропика бытро действует, это получается и есть этот чудо препарат?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Пропионат ставить или каждый день или через день, фенил можно через 2-3 дня. Сам выбирай счастье для своих полужопий))))
Суспензия - это совсем короткого действия...кто то её начинает чувствовать через 30 - 40 минут, а кто то через 2 часа.Можешь по экспериментировать ;) некоторые используют прям в дни соревнований....но я этого не говорил и пальцем ни на кого не показывал :p
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
масса растет- за 2 недели + 3 кг, но силы нет , раньше креатин пил и на тренировках бодрячком , когда начал курс перестал .В чем дело почему нет силы кто подскажет?
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
раз в неделю деку 250(балкан) + тесто(галеника) два раза в неделю по 250 + каждый день 30 гр. дианабол(голубые серца) .
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Что значит нет силы ??? нет сил тренироваться или силовые не растут ?
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
вса(6- 8 г в порции) и протеин(25 г. белка в порции) пью до и после тренировки .
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
силы на тренировки вялость какая- то можно сказать в сон клонит.

пожет дека или тесто подъе-ка?

может
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
никита сказал галеника - Белгород ,там разве делают его?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Режим надо смотреть...питание, сон... может не в то время тренировка проходит,может перетренированность и организм не успевает восстанавливаться....можно предтреники попробовать.
Расписывай всё , тогда можно что то подсказать )
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
тогда Ваше мнение о каждом препарате , велика вероятность подделки?1.Testoviron Enanthate 1 ml x 250 mg/ml Galenika -150 ( оригинал Аптека)

2.Dianabol DS 10, 100 таб x 10 мг, Body Research -1100
Голубые сердца
3.Nandrolone D 20%- 1 ml x 200 mg/ml Balkan Pharmaceuticals-250
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
я же написал что тесто 2раза в неделю ставлю , а деку один переводим в цифры получаем 250 деки + 500 тесто на неделю.А откуда взялся значение не имеет.

это мой первый курс
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я настоящую Галенику не видел со времен бомбардировок Белграда.
От 30 гр метана печень бы уже отвалилась. Наверное имелось в виду 30 мг? А от такой дозировки результата можно не ждать вообще.
Остается балкановская и точно рабочая дека.

Симптомы мне еще напоминают сидение на безуглеводной диете. Т.е. не отсутствие сил, а замедленный метаболизм.
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
с креатином весело было в смысле сила была , а рост практически на месте.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Да не только в химии дело )))) хули ты на ней зацикливаешься ;)
 

Борис

Новичок
Сообщения
76
Реакции
1
вот у меня тоже подозрения на галенику , что под-бка
 
Назад
Сверху Снизу